Перейти к публикации

Я вырос и стал ДЖИПОМ =)


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Ну так у тебя не шестерка а девятка! Ты можешь сразу как минимум на Lexus LX470 рассчитывать!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мне эта помойка? ))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он сам не знает на чем он ездит.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сегодня видел GX-R золотистого цвета, такой же точь в точь о котором мы спорим только на нем еще спойлер был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

StreetRacer, слушай зачем ты что-то доказывать начинаеш, ссылки там всякие, хром зеркала жикс не жикс, шильдики, хром-зеркала.. вин фоткать, разбери еще двигло сфоткай плиз 4-ый цилиндр в ВМТ  .

Есть возможность заедь на Собирун все и посмотрят и пощупают в чем проблема..

shypuk

shypuk полностью соледарен с тобой чем преврящать дисскуссию в спор легче однажды доказать всем как что обстоить

FOR (StreetRacer) брательник давай лучьше один раз приедь на своем крузуру на соберун и все поймут что к чему.

БЛАГОДОРЮ ЗА ВНИМАНИЕ!!!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых укомплектованных бывает козырек... Можно так же поставить после, но стоит дорого. около 700 баков кажется (могу ошибаться)...

Я сразу обратил внимание на это и вел вопрос к тому что он сам выбирал комплектацию или нет... Если как он писал сам, то я не думаю что кто то в 2006 выберет себе машину 2004-го... и плюс с лебедкой но без козырька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На некоторых укомплектованных бывает козырек... Можно так же поставить после, но стоит дорого. около 700 баков кажется (могу ошибаться)...

Я сразу обратил внимание на это и вел вопрос к тому что он сам выбирал комплектацию или нет... Если как он писал сам, то я не думаю что кто то в 2006 выберет себе машину 2004-го... и плюс с лебедкой но без козырька.

лично я бы не стал этого делать и согласен с тобой!

либо его кинули

либо он сам откопал 2004-ый год (что мало вероятно)

либо он не т о что-то несет!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прикольно у вас... месяц назад человек хвастался что он смог из старой шестерки хрен знает какого года выжать 140... а через месяц он крузак за 50 косарей зелени покупает ))))))) хочу в баку 0)))))

я плакал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Какие вы все злыееее!

Вообщем Машина как машина,Терракан рулез продаб за 70.000новых манат!

Вообщем ждём ВИН правда кажись он и в тех паспорте есть!

А можно машину прам на собирун привезти,ам же её протестировать!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

прально говорят, я тоже хачу ее протестировать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нафига мне эта помойка? ))))))

если ты сравниваеш эту тачку с помойкой тогда у меня к тебе нет слов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага он же шутит!

Как там твой Круизер, ничего больше на него не ставил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Наверно скоро GPS поставит...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А че он молчит насчет своего крузака?!

Я ж ему вопрос задал

Походу как всегда любитель рисоffки.

Тогда я езжу на KLEEMANN E55 V8 KOMPRESSOR (572hp)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Злой, мы едем....

Я иногда мою этот клеманн и сижу за рулем когда чищу салон...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jul 23 2006, 23:13] Тогда я езжу на KLEEMANN E55 V8 KOMPRESSOR (572hp)

Аллах Гойса гага!

А у тебя он арабец или нет? Сколько холодильников?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздраляю. На ней можно поехать на север.

Слухай ты ее с нуля брал?

Скоко стоит новый не знаешь?

Рывок как?

Такой Лехус скоко стоит?

Я щя просто не в Азер-ен А в нете цены не могу найти.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он говорит за 50 штук купил так? отец друга купил себе такой черный фулл салон типа за 75 штук не гонит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он говорит за 50 штук купил так? отец друга купил себе такой черный фулл салон типа за 75 штук не гонит?

cаглыгнан сюрсюн.

добавлено в [mergetime]1153717276[/mergetime]

все тут говорят разные вещи про мою тачку. "арабка", "мурзилка" и т.д.ребята, боитесь как бы не обламаться.

Закончим с этим бессмысленным, никому не нужным спорам. лишний баш агры. Скоро увидите и поверите.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все тут говорят разные вещи про мою тачку. "арабка", "мурзилка" и т.д.ребята, боитесь как бы не обламаться.

Гагаш поверь если это каким-то чудом не "арабка", я не обламаюсь и признаю что не прав. Просто я не могу понять почему ты признаешь что это "арабец"??? Ну е-мое, умный парень, подумай сам кому нужен в европе Круизер в чисто арабской комплектации VX-R да еще и с двумя холодильниками! Посмотри на любом сайте, движок 4.5 шел только на Ближний Восток!

Никто здесь не говорит что у тебя плохая тачка, и если ты признаешь что она арабец, она от этого хуже не станет!

Скажи, у тебя документы от машины есть?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Скажи, у тебя документы от машины есть?

Вот этот момент мне нравится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...