Перейти к публикации

Я вырос и стал ДЖИПОМ =)


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

ты наверно кроме своего тазика-вазика с долб*ской механикой нихего не стоящее не рулил. Купи себе тачку с АКПП, поезди 1-2 месяца, и ты больше механику не захочешь.

StreetRacer халалдыр, машина супер, к комплектации автомат в самый раз.

АУди жжеёш красафчег

Фарид иначе Стрит рейсер поздравляю тачка улет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

тачка фул, поздравляю...салыгыва гисмет...я уверен она тебе не для того чтоб гоняться на ней...и какая разница вооще она арабка или европейка...она уже азербаджанка...и причём красивая...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тачка фул, поздравляю...салыгыва гисмет...я уверен она тебе не для того чтоб гоняться на ней...и какая разница вооще она арабка или европейка...она уже азербаджанка...и причём красивая...

+1

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты хотел этим сказать?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что ты хотел этим сказать?
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тоесть он согласен со мной...я так понел...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Купил коврики Спарко(натура). фотки выложу завтра.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты не собираешся на оффроад вылозку Эфира ? Тачка у тебя самый раз для этого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наши дороги и так баштан аяга оффроад да ещо и туда. не хочу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Не в обиду,просто наткнулся на этот пост...Ссылка ниже..

StreetRacer Отправлено: Jul 5 2006, 15:13

драг-ушагы

Группа: Мембер

Авто: Land Cruiser 100

Сообщений: 431

Пользователь №: 3088

Регистрация: 14-Jun 06

Рейтинг:

(50%)

Tima, vot 4to ya tebe skaju. u menya odno vrema bil TOYOTA LAND CRUISER 100. SHikarnaya ta4ka, vse 4to ti napisal iz pere4islennix tam est no tolko ona jrot 23-24 litra v gorode, a na trasse 18-19 litrov.TOYOTA PRADO seba ne opravdala na test-drayve. U neyo na povorote so skorostyu 60-70 km/h sognulsa bok i perevernulas.Land Cruiser v etom plane otli4niy vibor.Vot 4to ya postavil bi na neyo:CD-CHANGER, KSENON, ZADNIYE FARI DIOD, peredniye ie zadniye nomera KVADRAT, postavil bi spoyler, ton stekol zad 100%, diski 17**, pokrishki vsesezonniye, mebelniy salon:rul,ru4ka avtomat-karobki, i shit,DANG DANG stavit na neyo odno udovolstviye,u nego zavodskoy TV 15 duymoviy LCD-ekran s DVD.i esho ya v neyo pomestil 13 4elovek spokoyno bez problem.Vibor za toboy -smotri sam.esli kakiye voprosi est ya otve4u

добавлено в 15:16

i esho sozdateli PRADO xoteli sdelat eyo polu-parketnik polu-vnedorojnik. no unix ni4ego ne polu4ilos. samaya neuda4naya model toyoti

Обзор рынка внедорожников Баку, Б.У и новые модели

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты написал,что у тебя был Крузак...

Пост написан 5 июля,а через 10 дней открывается тема,о том как ты вырос и стал ДЖИПОМ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

закрыто. это уже неинтересно даже

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...