Перейти к публикации

Я вырос и стал ДЖИПОМ =)


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

НАРОД ЧТО ВЫ ТУТ ССОРИТЕСЬ!!!!

Успкойтесь!!

Херин Ёз Малы Гызылды!!!Будь то Стакая 06 или 15 летняя Ауди!!

А теперь по теме-Я думаю что Фариду надо ЗАСКАНИРОВАТЬ свой тех пасспорт....Машину Супер ОСобенно Халоделники понравились и Громкоговоритель!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут никого обижать не хотел, но да, даже 40 летний Ауди и любая другая немецко японская тачка даже с тупым автоматом лучше российского совкового автопрома, это неоспоримый и миллион раз доказанный факт. А насчет собранного вручную девятки, это хорошо, но тоже самое что собирать г*вно из Лего. Так что пейте йаду и бейтесь об стену. Ничего своми тазиками вы мне не докажите. Мой драндулет 20 летней давности с АКПП лучше в 100 тысяч раз Жигулей. Я не с неба свалился, а сам пересел из 06 в Ауди, и говорю то что говорят миллионы.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тут никого обижать не хотел, но да, даже 40 летний Ауди и любая другая немецко японская тачка даже с тупым автоматом лучше российского совкового автопрома, это неоспоримый и миллион раз доказанный факт. А насчет собранного вручную девятки, это хорошо, но тоже самое что собирать г*вно из Лего. Так что пейте йаду и бейтесь об стену. Ничего своми тазиками вы мне не докажите. Мой драндулет 20 летней давности с АКПП лучше в 100 тысяч раз Жигулей. Я не с неба свалился, а сам пересел из 06 в Ауди, и говорю то что говорят миллионы.

респект

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

offtop

Audivod

AKP dlya lenivix v osnovnom.

POKLENIE NEXT vibiraet MANUAL

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

биг анреспект

Типичный быдлятский взгляд на мир. Человек не в сотоянии отличить свои люблю-нелюблю от верно-неверно. То, что говорят миллионы, противоречиво.

Миллионы россиян пересаживаются с 2106 на 2110, но мало кто из бакинцев так сделает. Миллионы американцев думают о размещении стакана Кока-колы и бигмака, выбирая машины, но мало кто из европейцев так сделает. Миллионы европейцев покупают автомобили на механике для получения удовольствия от процесса управления тягой, но мало кто из японцев так сделает.

И только ты, Аудивод, набравший целых 23 поста за неполные 10 дней, плевал на различия мнений и раздуваешься от собственной крутости.

Я тебе честно говорю: таких как ты тут немало было, остались только те, кто пообломал понты и научился общаться, а не просто изливать слова в одностороннем порядке.

Удачи.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я не против мануала, так как у него есть свой кайф, но в повседневной езде в пробках, где твоя тачка проводит 90% времени автомат незаменим.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну вы на своем 40 летнем ауди с ниибацо крутым автоматом и ездите в пробках. а я на своем болбо*банском тазу (мотор от которого стоит как ауди 100 2,3 CD=)) предпочитаю не толпиться в пробках, а просто кататься но загородным дорожкам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir я тут понты не гоняю. Ты меня извини, но у тебя типичное азиатское мышление, ты кажется дальше нашего любимого города не заглядывал. Я очень часто бываю и в Москве, и там пересаживаются не в десятки, а в иномарки. Другое дело если нет денег купить и содержать иномарку, тогда покупают Ваз и не вы*бываются как некоторые.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kir я тут понты не гоняю. Ты меня извини, но у тебя типичное азиатское мышление, ты кажется дальше нашего любимого города не заглядывал. Я очень часто бываю и в Москве, и там пересаживаются не в десятки, а в иномарки. Другое дело если нет денег купить и содержать иномарку, тогда покупают Ваз и не вы*бываются как некоторые.

Upal pod stol

Oni s Rossii,KIR i Dimka_FF

Ya shas v Kanade,tut vse mexaniku pokupaut,AKP dlya ludey komu bolshe 60.

I probki tut po kru4e 4em v Baku.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

все хватит, я ни с кем ссорится не хочу. Я уважаю мнения абсолютно всех кто на форуме. Просто иногда хочется подправить то мнение, которое как мне кажется не полностью отражает суть дела. Всем РЕСПЕКТ,

ДАВАЙТЕ ЖИТЬ ДРУЖНО

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если это в мой огород камушки, то я не вы*бывался, а просто сказал, что механика лучше автомата(к крузаку тоже относится). а про 40 летние ауди вы начали =)

добавлено в [mergetime]1154681590[/mergetime]

и кстати в московских пробках себя совершенно спокойно ощущаю =)

2СтритРакер - она у тя в паваротах не креницо? я вчера за такой очень долга ехал...он меня пропускать не хотел, валил так, что я думал что он перевернется щас... со стороны было страшно смотреть. чуть ли не на 2 колеса вставал

Изменено пользователем DimkA_FF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аудивод....Зделай так

Крузак Да бест созюм йохтур!Но всёже с Тех Пасспортом я не уверен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем KGB
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2СтритРакер - она у тя в паваротах не креницо? я вчера за такой очень долга ехал...он меня пропускать не хотел, валил так, что я думал что он перевернется щас... со стороны было страшно смотреть. чуть ли не на 2 колеса вставал

во-первых мой ник не СтритРакер а Стритрейсер, во-вторых моя машина очень хорошо себя ведёт на поворотах. у меня всё нормально.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ну блин смотря как ехать...

зыж...StreetRacer - уличный гоначник, или стритракер.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

моя машина очень хорошо себя ведёт на поворотах. у меня всё нормально.

Просто тихо едешь. Я вчера на загородной трассе гнался за LX470 (тот же LC100)

Ехали 185 км.ч

Так его так кидало на поворотах, он несколько раз чуть не перевернулся...

Потом скинул скорость...

Так что не гоняй сильно на своем Ландыше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все жжоте. Молодцы

Сракер, дракер и дрисер -- исконно русские названия героев фильмов Форсаж, так что не надо нам тут американизмов. Крузак сто пятый нереально рулиццо. Ауди сто два и три на автомате едет как новая. Димкин Таз корыто с неработающей печкой (закашлялся, шмыгнул носом). А мой вобще превратился в недвижимость с ржавыми тормозными дисками за 2 недели отпуска.

Все. Миру мир

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Будущее за азиатами...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Димкин Таз корыто с неработающей печкой (закашлялся, шмыгнул носом).

надо блин прилетать как нормальные люди - днем )))))) я первый раз вообще эту печку включил во вторник... кстати уже починил... оказывается тот тросик что от ручки шел, его надо было к печке цеплять, а я его там просто болтатся оставил када машину собирал =)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой драндулет 20 летней давности с АКПП лучше в 100 тысяч раз Жигулей. Я не с неба свалился, а сам пересел из 06 в Ауди, и говорю то что говорят миллионы.

Скажи пожалуйста, а у тебя сотка в каком кузове, 44 или 45???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет StreetRacer твоя машина мне очень понравилась огромные машины мне очень нравятся.Клянусь Папа джаны!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мой драндулет 20 летней давности с АКПП лучше в 100 тысяч раз Жигулей. Я не с неба свалился, а сам пересел из 06 в Ауди, и говорю то что говорят миллионы.

Скажи пожалуйста, а у тебя сотка в каком кузове, 44 или 45???

44 кузов, красавица

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
, комплектация Дипломат, в Баку единка. Выпускалась на заказ.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...