Перейти к публикации

Я вырос и стал ДЖИПОМ =)


455
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У меня газ аммо стоят, я заказал не регулирующуюся подвеску.Она не к чему.Выйдет из строя и дык-не исправишь.  Меня эта вполне устраивает.   Фотку пошлю

пробег какой?

Ты её новую купил?

пробег 5000 км. новая

добавлено в [mergetime]1153369384[/mergetime]

гагаш машенька просто супер!!! салыхнан тоя байрама сюресен иншаллах!!! береги ее и помни что одни ее диск пакрышка стоит дороже твоей предидущей машини

чох саол гагашим.Иншаллах тойа байрама

добавлено в [mergetime]1153369546[/mergetime]

машина клевая поздравляю

пасиб гагаш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Движок V6 4.5 24 Valve, подвеска газ аммо.

АБС, Круиз Контроль, Кондиционер, АКП(, 2 холодильника, Сиденья автомат, салон серого цвета, стёкла бут.цвета, Монитор Toyota 10"-(DVD-PLAYER, TV-, многофункциональные возможности),CD-CHANGER, 6 калонок 2 пищалки, складывающиеся боковые зеркала, Панорамный люк, мебельный щит, меб.руль и КПП , автоматические бок.стёкла багажника(упавление с салона), лебёдка Toyota, 2 Airbag, глушак сток(насадка Toyota-big),

добавлено в [mergetime]1153385419[/mergetime]

Движок V6 4.5 24 Valve, подвеска газ аммо.

АБС, Круиз Контроль, Кондиционер, АКП(, 2 холодильника, Сиденья автомат, салон серого цвета, стёкла бут.цвета, Монитор Toyota 10"-(DVD-PLAYER, TV-, многофункциональные возможности),CD-CHANGER, 6 калонок 2 пищалки, складывающиеся боковые зеркала, Панорамный люк, мебельный щит, меб.руль и КПП , автоматические бок.стёкла багажника(упавление с салона), лебёдка Toyota, 2 Airbag, глушак сток(насадка Toyota-big),

ксенон с регулировкой, Данг-Данг, микрофон, никелевая облицовка, все надписи на кузове-никель, стопы ДИОД, номера квадратные.

снял надпись -R, теперь стал GX

пока только это

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jul 18 2006, 22:24] А задние фонари и раскладная дверь как ВеИксе

Злой, обрати внимание что на нем 2 холодильника... А холодильник бывает в комплектации VX Only:)...

Борт монитор на панели тоже бывает в комплектации VX. Не говорю об управлении стеклами багажника с салона и ченджере на 6 СД....

НЕзнаю какой это гибрид GX-a и VX-а....

Самая хала, я просто так никогда не спрашиваю.. Я заметил что написано 2004-й год... Вот и спросил. Потому что в ответе 071 написано что он сам выбирал... Где выбирал? В Баку было 3-4 ЛК в продаже... В саба карс, Гюняшь, На Инглабе...

И еще я обратил вниманте на "половину денег положил я".... Человек учится в АЗи на 2-курсе... Я сам учился в АЗи и работал с первого курса в море. Получал высокую зарплату, Плюс когда был на берегу работал в иностранной компании, и оттуда тоже зарабатывал хорошие бабки.... Так вот Я себе машину купил только лишь в 2002-году... вычисли 2002 декабрь - 1997 октябрь... за 5 с лишним лет я накопил 22900$... Притом тогда я был холостым и особо болльших затрат у меня не было....

Самая хала, надеюсь суть мною написанного вы поняли....

Что касается " Джипы водить давно "водить давно, 2-ой курс это приблизительно 19 лет, если поступить сразу... права выдаются с 18 лет, Я не знал что 1год уже считается давно....

При своем опыте вождения 8-10 лет, и жизненного "Х" пока еще не встречал человека который Пишет про комплектации ЛК и при этом 06 тоже считает хорошей машиной( 071, тебя не касается=)))))).... Который водит Лку которого под капотом 4500 кубиков, и сравнивает мизер под капотом 06...

Написал потому что, первой машиной и всеми остальными моими машинами были внедорожники, в семье и у родни почти все машины внедорожники (исключение женская половина)... и пока ни разу не видел такой любви к 06... Вспомнил юзера Black & Whate

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если поступить сразу...

Су, вот ключевая фраза!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1153394792[/mergetime]

Движок V6 4.5 24 Valve

А мне всегда казалось что на "сотом" Круизере движок V8 4.7 32 Valve.

V6 4.5 по-моему было на 80-ом.

Я не прав?

Изменено пользователем Arif.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jul 18 2006, 22:24] А задние фонари и раскладная дверь как ВеИксе

Злой, обрати внимание что на нем 2 холодильника... А холодильник бывает в комплектации VX Only:)...

Борт монитор на панели тоже бывает в комплектации VX. Не говорю об управлении стеклами багажника с салона и ченджере на 6 СД....

НЕзнаю какой это гибрид GX-a и VX-а....

Самая хала, я просто так никогда не спрашиваю.. Я заметил что написано 2004-й год... Вот и спросил. Потому что в ответе 071 написано что он сам выбирал... Где выбирал? В Баку было 3-4 ЛК в продаже... В саба карс, Гюняшь, На Инглабе...

И еще я обратил вниманте на "половину денег положил я".... Человек учится в АЗи на 2-курсе... Я сам учился в АЗи и работал с первого курса в море. Получал высокую зарплату, Плюс когда был на берегу работал в иностранной компании, и оттуда тоже зарабатывал хорошие бабки.... Так вот Я себе машину купил только лишь в 2002-году... вычисли 2002 декабрь - 1997 октябрь... за 5 с лишним лет я накопил 22900$... Притом тогда я был холостым и особо болльших затрат у меня не было....

Самая хала, надеюсь суть мною написанного вы поняли....

Что касается " Джипы водить давно "водить давно, 2-ой курс это приблизительно 19 лет, если поступить сразу... права выдаются с 18 лет, Я не знал что 1год уже считается давно....

При своем опыте вождения 8-10 лет, и жизненного "Х" пока еще не встречал человека который Пишет про комплектации ЛК и при этом 06 тоже считает хорошей машиной( 071, тебя не касается=)))))).... Который водит Лку которого под капотом 4500 кубиков, и сравнивает мизер под капотом 06...

Написал потому что, первой машиной и всеми остальными моими машинами были внедорожники, в семье и у родни почти все машины внедорожники (исключение женская половина)... и пока ни разу не видел такой любви к 06... Вспомнил юзера Black & Whate

Гагаш это уже мои проблемы.Не обижайся, но про комплектацию споров нет.Покупал тачку в Тоёта Центре на рабочем проспекте.Если хочешь найти у меня ошибку поезжай туда и спроси.скажи просто 038 и они тебе всё выложут-какая это машина, что и чего как. Эта тачка считается единкой среди ЛКов.

И это не гибрит.Это реальность.В этой тачке нет только борт.компа чего есть в на Лексусе. А все остальное ФУЛЛ

И это уже личное моё откуда я достал деньги, как их достал, когда получил права и т.д.плз не переходить на личности.

ТЕБЕ ПЕРСОН.СФОТКАЮ ЧЕЙНДЖЕР, ХОЛОДИЛЬНИК И УПРАВЛЕНИЕ СТЁКЛАМИ БАГАЖНИКА, может тогда поверишь

работаю в иностр.компании.Работаю с 11ого класса.Наверно понял,что хочу сказать.

Злой поймёт, что я хочу сказать.

добавлено в [mergetime]1153395938[/mergetime]

если поступить сразу...

Су, вот ключевая фраза!

добавлено в [mergetime]1153394792[/mergetime]

Движок V6 4.5 24 Valve

А мне всегда казалось что на "сотом" Круизере движок V8 4.7 32 Valve.

V6 4.5 по-моему было на 80-ом.

Я не прав?

то, что ты говоришь гагаш ты говоришь про ВиКС.У меня ЖиКС

добавлено в [mergetime]1153395990[/mergetime]

если поступить сразу...

Су, вот ключевая фраза!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

добавлено в [mergetime]1153394792[/mergetime]

Движок V6 4.5 24 Valve

А мне всегда казалось что на "сотом" Круизере движок V8 4.7 32 Valve.

V6 4.5 по-моему было на 80-ом.

Я не прав?

поступал я сразу.без всяких тапш и пул. Набрал 500 баллов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я поменял обычные фары на диод.Мне предлагали хрусталь я не взял

На GX фары одинарные же

Вот как на фото

И двери вертикально открываются же

добавлено в [mergetime]1153405322[/mergetime]

Сорри прочитал твой пост

НА GX-R так фары идут

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так что не ругайтесь. Ето арабка.

Скорее всего когда пришла была надпись GX-R Limited. Я прав?!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем zLoY_AzERi[KZ]
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

,Jul 20 2006, 18:18]
я поменял обычные фары на диод.Мне предлагали хрусталь я не взял

На GX фары одинарные же

Вот как на фото

И двери вертикально открываются же

добавлено в [mergetime]1153405322[/mergetime]

Сорри прочитал твой пост

НА GX-R так фары идут

Так что не ругайтесь. Ето арабка.

Скорее всего когда пришла была надпись GX-R Limited. Я прав?!

гардаш, это потоиу что запаска у него не на багажнике , а под ним.Вот почему. Это ЖиКС только тюнингованный

добавлено в [mergetime]1153417506[/mergetime]

,Jul 20 2006, 18:18]
я поменял обычные фары на диод.Мне предлагали хрусталь я не взял

На GX фары одинарные же

Вот как на фото

И двери вертикально открываются же

добавлено в [mergetime]1153405322[/mergetime]

Сорри прочитал твой пост

НА GX-R так фары идут

Так что не ругайтесь. Ето арабка.

Скорее всего когда пришла была надпись GX-R Limited. Я прав?!

гардаш, это потоиу что запаска у него не на багажнике , а под ним.Вот почему. Это ЖиКС только тюнингованный

это европейка

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ти сам написал что ты снял букву R. Значит у тебя был GX-R?!

Братан а теперь залезь в инет посматри для какого рынка выпускался GX-R

И тем более 2 холодильника

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это европейка

GX-R с двумя холодильниками и мотором 4.5 это точно "арабец". Среди европейцев я такую не нашел. Если есть сомнения напиши VIN машины, а его пробью.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

GX-R с двумя холодильниками и мотором 4.5 это точно "арабец". Среди европейцев я такую не нашел. Если есть сомнения напиши VIN машины, а его пробью.

Что я и написал выше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, это тюнинг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, это тюнинг

Причем глубокий!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть напишет ВИН код и сфотается рядом с машиной!!!

А то с 06 на Ландыш ето как то не так

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не ошибаюсь, 038 перед Фортуной стоит по Бакиханово... или это разные 038-ые....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Чота тут не чисто...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пусть сфоткает правое боковое зеркало... Если машина новая, сразу заметим араба...

Мнеинтересен тот факт что официальный дилер в 2006ом году продает машину 2004-го года... Почему я говорю...

Недавно БП закупили ЛК в Тойота. Из за того что не было черного 1 машину они взяли темно синего цвета... Так вот, не думаю что после них там осталась машина... Если машину покупали после них, то почему привозить тачку 2004-го года а не новую? Это же дилер...

Ничего личного... Просто мысли вслух...

И еще, гага я сам работаю в иностранной фирме

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
... На этой работе уже 4 года. до этого рабтал в Голландской компании а еще до этого работал в СОКАР...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сосед (БП) пересел совсем недавно на новый такой, в кулёчках был ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

может машину просто у "алверчи" купили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

071, купили черных несколько, серебристая и темно синяя... Это последняя закупка... Я писал что, врядли после них там остались черные машины...

Остается Саба карс, Гюняш, на Инглаб. в других ЛК-и не было кажется...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь ты можеш незаметно слиться с призидентским картежом , только жаль эта машина не для стрит рейсинга, я бы на эти 50 штук, купил лучше тибурон за 25 тысячь, а на остальные 25 сделал тяжёлый тюнинг.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю, теперь ты можеш незаметно слиться с призидентским картежом , только жаль эта машина не для стрит рейсинга, я бы на эти 50 штук, купил лучше тибурон за 25 тысячь, а на остальные 25 сделал тяжёлый тюнинг.

ты прав гагаш, но эта тачка этих денег стоит.

добавлено в [mergetime]1153456086[/mergetime]

Если не ошибаюсь, 038 перед Фортуной стоит по Бакиханово... или это разные 038-ые....

ты ошибаешься гагаш

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.Это версия ЖиКС, но вся переделанная

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...