Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

У него дурацкие тесты, никакой информации, сплошной мат, но его очень прикольно посмотреть. Просто для интереса поугорать. Никакой информационной нагрузки его ролики не несут как правило поэтому всерьёз воспринимать его тесты смысла не вижу. Просто для прикола типа +100500.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Никакой надсмешки в выше написанном посту не было. Я сам не фанат Эрика, но блин с первой страницы я читаю с вашей стороны одну антипатию. Зачем вы это все пишите если он вам не нравиться? Или все таки нравиться а вы этого признать не хотите? Обычно если человеку что то не нравится он на это внимание не обращает.

 

Улыбнуло ))) В точку, я в восторге от него, даже он заставляет меня признать в себе гомосексуальные наклоны, настолько он мне нравится, но стыдно же признать )))) Вы понимаете что пишете?? По вашим словам можно понять, что я сижу и жду, когда кто то что то хорошее про него напишет, чтобы сразу хаять. Половина моих постов в этой теме были о его скандальном въезде (вернее проблемы с въездом) в страну с дроном, а не лично о нем. А так когда я встречал посты лично о его роликах мне хотелось написать свое мнение, ибо очень не люблю выскочек, еще больше не люблю, когда таких выскочек коронуют. Если мои негативные посты (личное мнение) об этой персоне вам не нравятся, прошу обходить стороной. А насчет насмешки, она там есть -  "Если вы хотите посмотреть образцово показательную программу с Давидычем". Не насмешка? Назови насмешкой или по другому, это явный подкол. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Че то вас не в ту степь понесло. Причём тут ориентация? Если был какой нибудь подкол я бы на него указал, данное сообщение нёс информационный характер Действительно надо обходить стороной все посты. А то не так понимают.

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, серьезно, самому не надоело писать постоянно грязь в его сторону?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Блин вы о чем е? Не поленился и перечел все свои посты в этой теме. Их много. Но что делать, если одно время как открываешь форум, активность в основном в этой теме? У меня тут около 30 постов, и всего 10% негатив о Давидыче самом и его роликах. Вернее о роликах только, так как о нем все мы знаем только по роликам. В жизни его никто не знает. Я давно слышал о нем, причем тут в Украине часто о нем говорят автолюбители. Думал блин что за человек, что от него кайфуют. "Ты смотрел тест такой машины Давидычем?" и тп. Когда начали говорить, что человек едет в Баку, стало интересно, так как все такое связанное с Баку меня интересует. И сразу начался скандал с дроном. Большинство моих постов было именно об этом. Потом съемки в городе, встреча с публикой и тп. Слова Тюнера, что может он мне нравится, но я не хочу признаться вообще убили. Я достаточно прямой человек, чтобы называть все своими именами, кто знает, тот знает. 

Че то вас не в ту степь понесло. Причём тут ориентация? Действительно надо обходить стороной все посты. А то не так понимают.

 

Сами подумайте, вы мне пишете, что он мне возможно нравится, но я не хочу признаться. Это что, какая то скандальная женщина, что я не хочу признаться что она мне нравится? Или это автомобиль, скажем БМВ, против которого я всегда хвалю Мерседес, что не хочу признаться в своей любви? Не согласитесь, что это было не совсем корректно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин вы о чем е? Не поленился и перечел все свои посты в этой теме. Их много. Но что делать, если одно время как открываешь форум, активность в основном в этой теме? У меня тут около 30 постов, и всего 10% негатив о Давидыче самом и его роликах. Вернее о роликах только, так как о нем все мы знаем только по роликам. В жизни его никто не знает. Я давно слышал о нем, причем тут в Украине часто о нем говорят автолюбители. Думал блин что за человек, что от него кайфуют. "Ты смотрел тест такой машины Давидычем?" и тп. Когда начали говорить, что человек едет в Баку, стало интересно, так как все такое связанное с Баку меня интересует. И сразу начался скандал с дроном. Большинство моих постов было именно об этом. Потом съемки в городе, встреча с публикой и тп. Слова Тюнера, что может он мне нравится, но я не хочу признаться вообще убили. Я достаточно прямой человек, чтобы называть все своими именами, кто знает, тот знает.

Сами подумайте, вы мне пишете, что он мне возможно нравится, но я не хочу признаться. Это что, какая то скандальная женщина, что я не хочу признаться что она мне нравится? Или это автомобиль, скажем БМВ, против которого я всегда хвалю Мерседес, что не хочу признаться в своей любви? Не согласитесь, что это было не совсем корректно?

Почему он вам должен понравится как мужик? А не как шоумен или ведущий? Почему все сразу переводится в не ту степь? Я вас задел? Прошу прощения. Изменено пользователем Tuner
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Почему он вам должен понравится как мужик? А не как шоумен или ведущий? Почему все сразу переводится в не ту степь? Я вас задел? Прошу прощения.

 

Не то что задели, просто неприятно такое слышал. Ну да, можно сказать задело чуть-чуть, так как воспринял это как очередную насмешку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Просто не понимаю, почему человек может скрывать что ему нравится. Или из за принципов, или ему стыдно признаться. Какие принципы могут быть насчет Давидыча? Я не понимаю. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не то что задели, просто неприятно такое слышал. Ну да, можно сказать задело чуть-чуть, так как воспринял это как очередную насмешку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Просто не понимаю, почему человек может скрывать что ему нравится. Или из за принципов, или ему стыдно признаться. Какие принципы могут быть насчет Давидыча? Я не понимаю.

Если мне не нравиться что то, я просто забиваю на это. А на форуме многие его обхаяли но все равно смотрят его ролики и даже поехали на собирун.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мне не нравиться что то, я просто забиваю на это. А на форуме многие его обхаяли но все равно смотрят его ролики и даже поехали на собирун.

 

Повторю, я интересовался темой чисто из за съемок в Баку. И не больше. При этом даже не смотрел ролики снятые в Баку. Вообще пока никакой ролик не смотрел. Но посмотрю как время будет. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал насчет Ялчына.

Его сообщение до Эрика донесли, и тот отказался. Как, зачем и почему, не знаю.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Узнал насчет Ялчына.

Его сообщение до Эрика донесли, и тот отказался. Как, зачем и почему, не знаю.

 

Ну Эрик не знает город как ему гоняться с тем кто тут вырос? Думаю причина в этом. Да и проблем с властями Эрик не хотел. 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hacı başqadü

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox xowma geldi, cox xow sozler dedi bizim olkemiz halta hemde insanlari hakta!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже  понравилось, очень позитивно, ярко и красиво. Тест-драйв плюс некий пранк))

не понравился только саундтрек в конце, вроде чеченская музыка, их мотив. Могли, что-нибудь из нашего, национального подобрать.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает Хяджи Башгадуу? Как объяснить? 3 знакомых спросили, надоели.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что означает Хяджи Башгадуу? Как объяснить? 3 знакомых спросили, надоели.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

халалдаы тебе Давидыч, читайте коменты к видео

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Прикольный тест! Понравилось)) 

Ala ayrodromda alib e bize oxwamag ucun)) Нашим только тема да нужна) 

армяне там работают. шов ровный я его маму... ))) 

Кстати такси тоже бомбавой! 


Комменты читать приятно) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...