Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я один заметил, что это трепло опять противоречит самому себе?
В первой половине тест-драйва Порша говорит одно, во второй половине говорит всё в точности до наоборот.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он всегда это и говорил. Цена ему не нравится. а так похвалил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по началу говорит,что Nissan GT-R фигня, а через 5 минут говорит наоборот,что Nissan GT-R лучше) не понимаю его логику)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, согласитесь, сравнивать две машины, одна из которых в 3 раза дороже другой - идиотизм.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И, согласитесь, сравнивать две машины, одна из которых в 3 раза дороже другой - идиотизм.

ГТ-Р изначально создавался как конкурент 911. Это была первая цель Ниссан. Из за этого там такая разница в цене что бы быть конкуренто способными.

http://youtu.be/3kQ71Rxx5zk

Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

реально не понятно что он имел ввиду чтоли???))))))))))))))))


да и Lexus LFA вообще дороже всех всех, а динамика 3.5, кто виноват что Тойота так ступила?)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ГТ-Р изначально создавался как конкурент 911. Это была первая цель Ниссан. Из за этого там такая разница в цене что бы быть конкуренто способными.

Понятное дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из за огромной разницы в цене можно закрыть глаза на качество, на салон и т.д... Чего не делает давидыч.

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лобовуха треснута или мне показалось...?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Понятное дело

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Из за огромной разницы в цене можно закрыть глаза на качество, на салон и т.д... Чего не делает давидыч.

 

Давидыч любит доеб.....я до фигни какой нибудь, либо шоу либо зажрался. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давидыч любит доеб.....я до фигни какой нибудь, либо шоу либо зажрался. 

Аааааааай саг ол!

Скорее всего и то, и другое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аааааааай саг ол!

Скорее всего и то, и другое

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ты вниматель посмотри тест 550Md и послушай как он её обсерает а потом послушай как он свою 7-ку с этим же мотором нахваливал. Иногда я не нахожу логики в его высказываниях. Либо он мнение своё меняет очень быстро либо кто то хорошо его спонсирует. Но шоу он все равно делать умеет Изменено пользователем Tuner
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

так он всегда это и говорил. Цена ему не нравится. а так похвалил

Он вечно недоволен ценами на авто ) Вечно говорит эта машина тех денег не стоит , сян джаны бяс Х5М о бойда пул токмяк стоит того ?

На прямой дороге руль вправо влево дает и говорит про управляемость , можно насчет реакции руля сказать , а не про управляемость , Корвети похлады , не смог справиться рулежкой , а этот корвет на треке приезжает быстрее чем его М5 Е60

Можно смотреть на его тесты с улыбкой ( так как Эрик хороший шоумен ) , а если хочется реальные вещи узнать про какую то авто лучше смотреть тесты от реальных гонщиков

так он всегда это и говорил. Цена ему не нравится. а так похвалил

Можно было и в начале сказать что ГТР хорошая тачка за эту цену , а не в конце )

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ,самые лучшие тесты у Гурама . Интересные и тем самым богаты информацией . И в большинстве случаев у него тачки не стоковые .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Он вечно недоволен ценами на авто ) Вечно говорит эта машина тех денег не стоит , сян джаны бяс Х5М о бойда пул токмяк стоит того ?

На прямой дороге руль вправо влево дает и говорит про управляемость , можно насчет реакции руля сказать , а не про управляемость , Корвети похлады , не смог справиться рулежкой , а этот корвет на треке приезжает быстрее чем его М5 Е60

Можно смотреть на его тесты с улыбкой ( так как Эрик хороший шоумен ) , а если хочется реальные вещи узнать про какую то авто лучше смотреть тесты от реальных гонщиков

Можно было и в начале сказать что ГТР хорошая тачка за эту цену , а не в конце )

ноу коментс, дюз дэирсян

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Все таки ,самые лучшие тесты у Гурама . Интересные и тем самым богаты информацией . И в большинстве случаев у него тачки не стоковые .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Можно ссылку?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По мне тест тестами, а пока толком их никто по мне делать не может, я часто смотрю тесты на русском и немецком языке. Каждый рассказывает то что ему интересно.

Давидыч о заднем сиденье, о том что там джахаться не удобно/удобно

Воротников херню часовую несет, не о чем, его тесты можно сузить до 15 мин

АвтоВести есть там Блюденов, он тебе вкратце что то расскажет а потом давай мультимедию расхваливать 

Пока мне только Академег нравится с Понторезкой

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно ссылку?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пожалуйста

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Пожалуйста

Красивый фольцваген и самолет
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гурам знакомится с машиной, вычитывает всю инфу, а только потом проводит тест. Давидыч же тупо сел и поехал. Знает не знает агзына гяляни матерно выскажет своё мнение. При всём этом более миллиона подписчиков ))

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...