Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

neceb acarlarin gorsedmedi i8-in

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и первое видео Давидыча, которое посмотрел до конца

Заранее напишу и повторюсь, что мне абсолютно незачем завидовать Давидычу, относиться к нему предвзято и тп, что по непонятной причине приписали мне. Мне просто не нравились его видео из за бесконечного мата, выпендрежки, и хуже всего неинформативности.

Это видео посмотрел до конца. Во-первых тут больше говорится и показывается Баку - мой самый любимый город, вы знаете Во-вторых, идея со старым и супер-новым БМВ мне очень понравилась. Я противник БМВ в традиционной борьбе Мерседеса и БМВ, хоть и понимаю, что это равные марки. Но эти марки - ммм - это, словами Давидыча, оочень красивы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Мне еще понравилось то, что он довольно культурно строил речь. Ну может когда хочет. Вернее когда надо. Наверное его "попросили" не материться, иначе не удивительно, что ни одного о.уенно и пи.дато?

В общем роликом остался доволен. НО! Мое мнение о его "тест драйв"ах не изменилось. Ребята, ну поймите меня. Там ведь нет никакой информации о такой незнакомой машине как ай 8. Я лично ничего о ней не знаю. Пришлось самому прогуглить о характеристиках автомобиля. Интересные такие данные. Можно было бы о них говорить немного. Язык какой то детский - "очень красивый город", "оочень хорошая машина" и тп. Наверное это остается если отбросить весь мат )))

Ребята, может задеваю чьи то чувства такими словами, извините ))) Честное слово мне до Давидыча и дела нет, это мое мнение, думаю объективное. В этот раз я ему благодарен, что он так пиарит наш город. От себя тоже благодарю и его, и всех, кто трудился за это ролик, на котором миллионы еще раз увидят наш Баку. Хотя Давидычу пооо... моя благодарность, да? )))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ам ведь нет никакой информации о такой незнакомой машине как ай 8. Я лично ничего о ней не знаю. Пришлось самому прогуглить о характеристиках автомобиля. Интересные такие данные. Можно было бы о них говорить немного. Язык какой то детский - "очень красивый город", "оочень хорошая машина" и тп. Наверное это остается если отбросить весь мат )))

 

Сабир, у него своеобразный жанр ведения "тест-драйва", не стоит ставить эти планки.

Ты говоришь о том, что ожидаешь настоящий технический экшин, это как сравнивать черную комедию Кустурицы и научную комедию Земекиса, обе комедии, но у каждой свой язык, обе по своему хороши, и имеют своего зрителя, как бы оно тебе могло и не нравиться.

На дворе эпоха Ютьюб и Фейсбука, интересы людей меняются с невероятной скоростью.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сабир, у него своеобразный жанр ведения "тест-драйва", не стоит ставить эти планки.

Ты говоришь о том, что ожидаешь настоящий технический экшин, это как сравнивать черную комедию Кустурицы и научную комедию Земекиса, обе комедии, но у каждой свой язык, обе по своему хороши, и имеют своего зрителя, как бы оно тебе могло и не нравиться.

На дворе эпоха Ютьюб и Фейсбука, интересы людей меняются с невероятной скоростью.

Да, конечно. Так и есть. Но ведь есть сотни и тысячи разных фильмов, режиссеров. И каждый выбирает из всего этого на свой вкус. Но есть один перехваленый Давидыч, а не 50. Вот и походу безуспешно пытаюсь объяснить почему его "тесты" мне не нравятся. Это как подавляющее большинство друзей только и говорили о фильме "Не грози южному централу" и тп. Может и не совсем удачный пример, но думаю ты понял

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

некрасивая манера разговора у него и машины хлам ))

Изменено пользователем Кекс
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неплохо так продумано, нет?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Название видео громкое. Про аферу. Случайно вышло.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Vakoya salam deyir :lol:

 

Предлагаю посмотреть кое-что из старого

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xardadir o salam Mr. TTS? :)@Farid

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

пяртянул ребят на камаро))

 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Vako сказал:

Xardadir o salam Mr. TTS? :)@Farid

 

Yaginki amerikan superkarlarina satashmagina gore deyir)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

5 минут назад, KickDown сказал:

Yaginki amerikan superkarlarina satashmagina gore deyir)

 

Erikin amerikan supercarlarina fikri birmenali menfidir muellim, hele novbeti videoda (Corvette C7) yeqin lap doweyecek, ona gore de who cares)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15 минуту назад, Vako сказал:

 

Erikin amerikan supercarlarina fikri birmenali menfidir muellim, hele novbeti videoda (Corvette C7) yeqin lap doweyecek, ona gore de who cares)

 

100%  Sozun duzu mene ele gelir ki bu bile bile olmushdu ki videoda corvette zibil gatmaga imkan olsun. Lyukun uchmasindan sohbet gedir.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, KickDown сказал:

 

100%  Sozun duzu mene ele gelir ki bu bile bile olmushdu ki videoda corvette zibil gatmaga imkan olsun. Lyukun uchmasindan sohbet gedir.

+ qabaq disklerini de eyib

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Без причины оскорблять людей в проезжающем рядом Камаро и называть их на весь мир идиотами... 

В очередной раз убеждаюсь, что давидыч - ОЧЕНЬ беспонтовый человек. 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

6 часов назад, V-zeer сказал:

Без причины оскорблять людей в проезжающем рядом Камаро и называть их на весь мир идиотами... 

В очередной раз убеждаюсь, что давидыч - ОЧЕНЬ беспонтовый человек. 

Но многие его как родного ждали тут :)

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

21 минуты назад, Phobia сказал:

Но многие его как родного ждали тут :)

 

Парни на Камаро тоже из их числа :)

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Chevrolet Corvette  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Ramizes сказал:

 Chevrolet Corvette  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Ну в этом видео у него больше правды. Как правда, констатация всем известных фактов. Ничего нового. Американские машины злые на вид, дешевые внутри. Я мечтал о челленджере и наверное взял бы, если бы не покатался разок. Так же и с другими. 

 

А воссены тоже заколхозили.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...