Перейти к публикации

Тест-драйвы Давидыча


Ramizes
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Оранжевый москвич не с нашего форума был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60% людей ,которые были там ,такие же как парень на фотке . Когда я рассказывал другу про какую-либо машину ,они все очень внимательно слушали меня . Грубо говоря ,они все приехали туда ради Эрика ,а не ради тачек . Рад был всех видеть .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

60% людей ,которые были там ,такие же как парень на фотке . Когда я рассказывал другу про какую-либо машину ,они все очень внимательно слушали меня . Грубо говоря ,они все приехали туда ради Эрика ,а не ради тачек . Рад был всех видеть .

image.jpg

Я если еще точнее сказать то для того чтоб пофоткаться с ним,поставит в соц сети и похвастаться перед другими...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

"Если бы все в этом Мире были бы одинаковы, то может быть и жить было бы не интересно"

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно, как многие его хаяли, так и многие туда и поехали...

Я хаял и продолжаю хаять)

Поехал туда чисто из интереса, хотел посмотреть, какие тачки будут, и что будут вытворять наши ангурты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Оранжевый москвич не с нашего форума был?

Фируз. Раньше сидел тут.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно, как многие его хаяли, так и многие туда и поехали...

Многие свои машины поехали показывать , ала Эрикин собирунунда мяндя вар идим ... )

Я хаял и продолжаю хаять)

Поехал туда чисто из интереса, хотел посмотреть, какие тачки будут, и что будут вытворять наши ангурты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Фируз. Раньше сидел тут.

Без них не обходится ) Как на фотке ночью все в очках стояли ))) Терминаторы ))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне только одно интересно, как многие его хаяли, так и многие туда и поехали...

Мне кажется, что Сина, поехал для того, чтобы 

 

Расим, спасибо)))

 

на эрика

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется, что Сина, поехал для того, чтобы 

 

 

на эрика

С телефона смайлик никак не могу поставить!))))

Убил)))) Я плачу)))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Покукарачить?)))

Убийцы)))) Хватит даа ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Men bu günkü biyabirchiliqi hech vaxt yaddan chixartmayacam !!! Bir söznen ANQAVA yigini !! Человек нормально сказал , Ребята я со всеми с фоткаюсь пожалуйста дайте мне посмотрет на все тачки я хочу погулять по общаться ... Неет вы что нашы эти дикари Севийесизи как стада баранов куда Эрик туда и они за ним !!! Очен обидно стало , столько красивых машин было в том числе Орика БМВ не дали ему посмотреть по общаться нормально!!! Men bir daha emin oldumki bizim bezi cavanlarimizda medeniyyet qalmayib , chox heyif !!

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Эрик еше сказал  будет бардак сяду в машину уеду) жалко даже на машины не успел посмотреть и поговорить с людьми...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане если нет запрещающего закона значит можно. В США все совсем по другому. То о чем пишеш ты это есть не писанные правила которые мне по барабану. Надо отстаивать свои права! Всегда! Делал это неоднократно! Волков боятся, с лес не ходить" не для меня. У меня где-то дома бумажка всякие есть что Радар Детектор не запрещен и т.д. )))

Тоесть вы имеете виду, что если нет условно "Закон запрещающий использования дрона", то вы сможете отстаивать свои права и никакие МВД, МНБ, МОБ и ХДМХ вам не помеха? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, тут дело не в использовании, а в допуске. Просто запретили их ввоз и продажу. Таким образом и использование отпадает. Основание? Мешает выполнять спецслужбам работу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоесть вы имеете виду, что если нет условно "Закон запрещающий использования дрона", то вы сможете отстаивать свои права и никакие МВД, МНБ, МОБ и ХДМХ вам не помеха? )))

да, конституция мне это позволяет. все в рамках закона

Кстати, тут дело не в использовании, а в допуске. Просто запретили их ввоз и продажу. Таким образом и использование отпадает. Основание? Мешает выполнять спецслужбам работу.

Отлично, пусть милли меджлис придумает этот закон, главнокомандующий его подтвердит, а мы все подченимся. В противном случае это как с Айфоном который вдруг внезапно у офиц реселлера стал "настоящим" и потяжелел на 200 манат
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну вы знаете о чем я и понимаете, что к сему и как.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ясас ПОКОЯНИЯДЫ ))))

 

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Напишу пару строк от себя по поводу вчерашнего собируна. Вчера в начале 7го я приехал на парковку Энерджи и стал очевидцем как одна цешка и ешка уже пытаются показать себя там Кенами Блоками. Я заехав на парковку увидел кучку БМВ клубовцев, во главе "ВЕЛИКОГО" Бахи и всей его свиты. Они сделали какой то мини кружок там вокруг камеры и уехали как ни в чём не бывало. Зато в группе напишут бизь да вар идих Давидычын собирунында. Машин на парковке было очень много. Все поставили как попало и что попало.

Далее к 7ми приехал на своей 7ке сам Эрик. Толпа его так встретила, будто Обама приехал. Он вышел и пошёл со всей толпой к ступенькам. И начал там рассказывать как он приехал и как он здесь тестил машины. Много чего хорошего он сказал в адрес нашей страны, полиции и ребят которые представили ему свои машины. После окончания своего выступления Эрик сказал что, подойдёт по одному к каждой машине. А минут через 20 я жду всех желающих сфоткаться со мной. Но не тут то было. Обезумевшая толпа состоящих наполовину из неадекватов, малолеток, гайжынов ринулась за ним. Он только подходит к одной тачке не успев начать беседу с владельцем авто, как это толпа окружает его и начинает невтемно делать селфи с ним. Мне это напомнило фрагмент из мультика каникулы Бонифация. Эрик задолбавшись от селфи маньяков начал нервно идти из одной стороны в другую. Тем временем началось шоу с участием белого Сеата и Е34. Короче надрифтили они там по полной, подняли дым на весь бульвар. И тут приехала полиция ЙПХ и ППХ и всех кто им попадался под руки хватали и сажали в бобик. Давидыч увидев эту канитель сел и уехал. 

 

А теперь о самом собируне и его организации. Организация была нулевой. Те кто изначально встретил Эрика и предоставил ему автомобили, прекрасно знали что собирун будет крупно масштабным.Поэтому нужно было с самого начала этого собируна поставить по углам парковки машины ППХ и одну ЙПХ для общего контроля, тогда всего этого шоу не было бы. Эрик  шёл без охраны и без каких либо отганятелей толпы. Поэтому его и окружили и не давали ему прохода вся эта толпа.

 

Мне очень мерзко и противно было наблюдать за происходящим.

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Орик "великий Баха со своей свитой" приехали не перед Давидычем красоваться. У нашего друга свадьба скоро мы лав стори снимали и сняв тихо спокойно отъехали. Увидев вакханалию которая там творится так вообще уехали от греха подальше. В группе никто ничего не писал и не напишет типа быз дя орда вар идик. 

Изменено пользователем KickDown
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...