Перейти к публикации

Помогите "собрать" аппаратуру на Е46


West
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я не профи в аудиозвуке, но даже в моем понимании, если будут сабвуфер(ы), лучше два усилителя. Моноблок на саб, 2 или 4 канальник на остальные. А вообще в иделае четыре качественных компонентных с качественной установкой и изоляцией, даже сабы не нужны имхо Кстати, даже очень хорошие аксессуары могут не подойти друг-другу. 

 

Я бы советовался с одним знакомым, кого считаю профи в таких делах. Извините, но такие темы только путают человека. Тут сидят ребята, которые знают об аудиозвуке не понаслышке. И у каждого свое мнение, свой совет. И каждый может быть прав.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Aye goruwub daniwaruq) yig meni na dnax !

Konsultasiya pulnandi e etaga , amk)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламаты устая гетмякди, как я понял... поеду, посмотрим, что скажут... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саламаты устая гетмякди, как я понял... поеду, посмотрим, что скажут... 

Саламаты посоветоватся с PioDede

Он же Рома

Вот тот мастер,который посоветует хороший автозвук

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.avtozvuk.com/az/2011/02/030.htm

не знаю зачем, но пусть будет тут.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня был у мастера, кардинально все провода поменял местами на усилителе, но сделал на хялялик, по приезду Dension Getaway уже поеду полностью на устранение всего калхоза)

 

Пока что прогресс есть, звук стал более приятным) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Ребята, нужна ваша помощь, стоит у меня 4 каналный усилител Crunch GPX 1000.4 (1000 ватт), хочу поставить правильный накопитель для чистого басса и звука.

 

Нашел фирмы Crunch CR1000 на эбай, друг говорит 1 фарад очень мало, что мне нужен минимум на 10 фарад. Задал вопрос продавцу, он спросив про усилок и тд ответил, что должно быть вполне достаточно. 

 

Собственно и вопрос уже думаю понятен, помогите...

 

http://www.ebay.com/itm/191587171126?_trksid=p2060353.m1438.l2649&ssPageName=STRK%3AMEBIDX%3AIT

 

PDF: http://www.car-hifi-pool.de/Crunch/zubehoer/cr1000cap.pdf


PS: Работа по аппаратуре продолжается, сгорел Чип заводского Радио Модуля (Becker BM54). Заказал-получил "апгрейднутый" чип с ибей. Будем мутить с паяльником, посмотрим, что выходит. Так же в плане поменять всю проводку... 


Фото прилагается

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоей фотке красный кабель это не саб)это Плюс,другой толстый минус,тонкий Рем,чтобы магнитола при включении включала усилок)а то что у тебя там один канал был подключен,его не правильно подключили,т.е его запитали как простую колонку,а надо было мостом,на усилке там есть типо схемы,из-за этого у тебя саб плохо играет

А так можно обойтись парой компонентов,и еще моноблок)

Я себе привез Alphard X6L)Это громкая эстрада))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На твоей фотке красный кабель это не саб)это Плюс,другой толстый минус,тонкий Рем,чтобы магнитола при включении включала усилок)а то что у тебя там один канал был подключен,его не правильно подключили,т.е его запитали как простую колонку,а надо было мостом,на усилке там есть типо схемы,из-за этого у тебя саб плохо играет

А так можно обойтись парой компонентов,и еще моноблок)

Я себе привез Alphard X6L)Это громкая эстрада))

Ты про что?))) у меня на машине саб стоит, Kicker, вопрос был про накопитель,)))) что кстати такое этот моноблок, чему он служит?))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопитель нафиг не нужен. Толку нет от него.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Накопитель нафиг не нужен. Толку нет от него.

Фооаариз, а что насчет моноблока и с чем его едят?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фооаариз, а что насчет моноблока и с чем его едят?)

Моноблок - усилитель ТОЛЬКО для саба.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблок - усилитель ТОЛЬКО для саба.

Садись три.

Моноблок это усилитель низких частот.

Ваши проблемы от лукавого - а именно в смертной боязни менять оем голову.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблок - усилитель ТОЛЬКО для саба.

Моноблок это усилитель низких частот.

Хясян-Кечяль / Кечяль-Хясян мясяляси.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хясян-Кечяль / Кечяль-Хясян мясяляси.

Ёзюн бакида галансан гагаш?
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ёзюн бакида галансан гагаш?

Атам гярдэщим, Мящтагада галырам. Истиримляга-Яловсятин гоншусуйам.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблоки это цифровые усилители мощности, класс D. Они сугубо для раскачки сабов и потребляют меньше электричества чем другие уселки.

Накопитель вещь хорошая но насколько я помню 1фарад на каждые 1000ват. 

Усь Кранч с Кикером смотрится как-то не совсем так. Думаю Кикер достоин более качественной раскачки ИМХО. 


Почитал всю ветку. и вроде как напишу что мня смутило это в первую очередь плохая проводка. Т.е. Она тонкая! Кабель в данном случае это как водяная труба, чем сечение больше тем легче и соответсвенно больше она пропускает "воды". Менять на 4G однозначно. Колонки менять нужно не на Алпайн, а на то что хорошо поет. Так же не маловажно подбирать по тому что слушаешь.  

Изменено пользователем T_34
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Моноблоки это цифровые усилители мощности, класс D. Они сугубо для раскачки сабов и потребляют меньше электричества чем другие уселки.

Накопитель вещь хорошая но насколько я помню 1фарад на каждые 1000ват.

Усь Кранч с Кикером смотрится как-то не совсем так. Думаю Кикер достоин более качественной раскачки ИМХО.

Почитал всю ветку. и вроде как напишу что мня смутило это в первую очередь плохая проводка. Т.е. Она тонкая! Кабель в данном случае это как водяная труба, чем сечение больше тем легче и соответсвенно больше она пропускает "воды". Менять на 4G однозначно. Колонки менять нужно не на Алпайн, а на то что хорошо поет. Так же не маловажно подбирать по тому что слушаешь.

Так теперь должно хватить 1 фарад на мое барахло или?)) мне нужно заказывать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так теперь должно хватить 1 фарад на мое барахло или?)) мне нужно заказывать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если честно, то я за замену уся на более грамотный... то что голова родная уже не совсем то, но если так то хоть все остальное должно быть "культурно". 

 

Насчет кондея - Минимум 1фарад тебе нужен... больше, лучше... Если будешь менять усь на более грамотный и мощный то возьми сразу с запасом. 

Изменено пользователем T_34
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...