Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

vot eta jeltaya, ona yarkaya i gel-gel govorit

Oranjeviy toje vigladet xoroshiy, no tot jeltiy ot beshki, takoy pritagivayushiy, pram govotit ya tot chvet kototiy tebe nujen. Posle kraski eshe lak i edinka v gorode. marshal, masina blestit, xrom sverkaet, uzagdan gelende pram otlicaetsa sredi drugix mashin s mracnimi okraskami, vrode moey. Pomnish kak ya kogda masinu zabirali skazal tebe cto masina podezjaet, a ti ne videl i skazal cto ya takuyu dal viju. Ya uvidel potomu cto ona otlicalas ne bila mrachney kak drugie.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

bu geder terifledim, masinini satmaq isteyen alverci kimi.

No vibor vsegda za vladelcem. Farid nash tovarish i dumayu 90 procentov iz foruma xocet ctobi bilo krasivo.

Изменено пользователем ladaUSSR
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

:lol:

 

Оранжевый отпадает!

 

Перед сном просматривал видео, где наткнулся на цвет, который мне безумно понравился.

Вот фото:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

А вот видео, где увидел этого красавца

смотреть с 11.58

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах




 



 




Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.





  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Удалил 44 оффтопных сообщения.

Ощущение, что разговариваю с детьми, а не взрослыми и разумными людьми.

Машина Аббаса, это машина Аббаса. У меня оранжевый Ауди, соответственно, следует понимать, что я неравнодушен к этому цвету, и советовал когда-то Аббасу красить в оранжевый цвет свой автомобиль.

В то же время, у нас не кружок Радуги, чтоб все машины были разных цветов - синий, красный, зеленый, фиолетовый, коричневый и т.д.

Вам нравится желтый, или серый – рад за вас. Это не аргумент, чтоб я красил машину в один из этих цветов.

Ваш голос, "не будут ли автомобили похожими?" услышал, ответил, дальнейшее растягивание на кучу страниц засоряют мою тему, где вешаю важную для себя информацию. Перестаньте флудить! Читайте внимательнее, не отнимайте моё время.


 

Все эти желто-мандариново-оранжевые так похожи друг на друга, сложно определиться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На иномарках трёхслойка (с перламутром) смотрится симпатично, а что получится на Жигулях – не понятно, пока не попробуешь и увидишь в реальности. На фото смотрится везде по разному.

В то же время Адриатика, моя бывшая, была с перламутром, и именно этот перламутр придавал ему особую изюминку.

Вторая проблема перламутра в том, что, если не дай Бог, что-то случится с ЛКП, повторить потом заново всё это нанесение будет сложно. Особенно спустя годы, когда краска под ультрафиолетом начнет изменяться. Поэтому, конечно, предпочтительнее простой акрил

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ты меня заставляешь задуматься.как я тебе говорил летом буду свою красить.может мне тоже акрил сделать?без зяря этого?хотя тогда канитель э будет.надо будет и подкапотное красить.и без зяря она не так да будет смотреться

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид ты меня заставляешь задуматься.как я тебе говорил летом буду свою красить.может мне тоже акрил сделать?без зяря этого?хотя тогда канитель э будет.надо будет и подкапотное красить.и без зяря она не так да будет смотреться

 

Only with zər

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид на счёт цвета SLS : на фото оно выглядит очень красиво и похож чем-то на жёлтый ,но если судить по видео ,то цвет похож на золотистый из-за этого лучше увидеть самому цвет машины Орика и убедиться на все 100%.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тут зеленой тройки не хватает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У Фиата цвет очень бабат

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если заказать каждой краски по n-грамм найти у маляра конченную дверь\капот\багаж и покрасить в 3 цвета (ламбо, АМГ и еще какой-то) приложи к своей и тогда уже решишься я думаю.

Потому что на фото цвет одно, под солнцем другое.

 

П.С. Понимаю что я америку не открываю, но если это поможет сяннян пачка west'a. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что если заказать каждой краски по n-грамм найти у маляра конченную дверь\капот\багаж и покрасить в 3 цвета (ламбо, АМГ и еще какой-то) приложи к своей и тогда уже решишься я думаю.

Потому что на фото цвет одно, под солнцем другое.

 

П.С. Понимаю что я америку не открываю, но если это поможет сяннян пачка west'a. 

 

Так и сделаю. Потому что оранжевый мне нравится на 55%, желтый на 45, то есть не намного хуже.

Если финальная версия цвета машины Орика очень-очень понравится, буду красить в желтый цвет, дай бейними хараб элядиз )))))))))))))

Есть, наверное, причина, почему оранжевый мне ближе, это Ауди. Я от него просто тащусь, и это "тащунство" переходит потом к машине Аббаса, когда её вожу.

А жёлтый меня пугает тем, что тащиться я буду меньше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)) И этого мне совсем не хочется.

С другой стороны, покатался сегодня на желтой, пофоткал побольше, разглядел со всех сторон, чего не делал ранее.. И, знаешь, прикольный цвет у неё, начинает нравиться.

 

Посмотрим да, пока время есть, маляра найти нужно хорошего, чтоб ошибок не было

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид машину на разбор отдал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид машину на разбор отдал?

 

Неа.

Вчера дождик был, я не хочу разбирать машину в такую погоду, всё намочится. Сегодня полдня на работе, полдня Жуком занимался.

Поехал еще к мотористу, поговорил насчет "восстановления" мотора – пусть переберёт его, сделает бэст-оф-зе-бэст, и покрасит всё в моторхане, в свежий цвет, как с завода.

Осталось решить вопрос с маляром. Мян истядийи маляр хочет очень много, договариваемся сейчас с ним, ищем компромисс )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто маляр и в каких условиях красит?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На этой неделе мой знакомый будет в Венгрии, посмотрим, может что-нибудь интересного надыбает

 

А что нужно ?  У меня тут венгр рядом сидит (:

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

наконецто 

 

 

а на меня наезжал..

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ne fikirleshdin Farid?

Sen deyen kimi olacag

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну все будем ждать желто мандариново оранжевую трешку

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
удачи

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...