Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

хяри Расим ))я просто показываю ему как  будет смотреться этот цвет на жигулях (не совсем этот но похожий цвет )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Feridi tanimirsan Ramin) Он тихо тихо так подготавливает. Variant atir)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах


Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни тот ни другой((((речь о полследних фото.не в обиду,но совсем не понравилось

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Заметил тему.

Поздравляю с приобретением и желаю воплотить в жизнь свою мечту, связанную с этой прекрасной 3-ой.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опять 25... Фарид, мы уже в который раз всем форумом выбираем цвет твоей машины?)))

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ни тот ни другой((((речь о полследних фото.не в обиду,но совсем не понравилось

 

Бяс бу?

 

 

 

Опять 25... Фарид, мы уже в который раз всем форумом выбираем цвет твоей машины?)))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))) Не говори э

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряис, бу тязя рянглярин хеч бири ЯРАШМЫР 03-я, мянёлюм! Хёкюмят ня рянг вуруфса, гяряк о рянгдян вурасан ки, Жигули еля Жигули олараг галсын. Ёз рянги ёлюмюняди, ял вурма, мясляхят деил. Яни, тязяля, вяссалам!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из всех которые фото ты ставил нормально смотрится желтый.но не тот что ближе к оранжевому.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ряис, бу тязя рянглярин хеч бири ЯРАШМЫР 03-я, мянёлюм! Хёкюмят ня рянг вуруфса, гяряк о рянгдян вурасан ки, Жигули еля Жигули олараг галсын. Ёз рянги ёлюмюняди, ял вурма, мясляхят деил. Яни, тязяля, вяссалам!

 

Ну, завод не показатель ведь совсем. В те годы пользовались тем, что позволяли тогдашние технологии, + чтоб было максимально недорого.

У меня машина не для последующей перепродажи, делаю для себя, а сам, в какой цвет покрасить, уловить пока не могу, нет такого, чтоб было "вау, ахренеть, точно в этот!"

Скорее, покрашу в Адриатику, чем в этот же желтый ))))

 

Из всех которые фото ты ставил нормально смотрится желтый.но не тот что ближе к оранжевому.

 

Ням ээ... В понедельник хочу отдать уже жестянщику, там работы немного совсем, потом пойдет к маляру, а я цвет еще не определил..

Вот, думаю, может ваще с Жука начать? ))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот синий как Рамина машина была?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Этот синий как Рамина машина была?

 

Не, у Рамина темно-синий был (дипломат 456), а это синий 483, который был на тройках очень короткое время при первых выпусках, до 73-го года. Даже в 74-м их уже не было

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Рамин голосование делал по поводу своей машины,я голосовал за синий.нравится мне этот цвет.но я бы не заморачивался с перекрасом полным.оно тебе надо?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда Рамин голосование делал по поводу своей машины,я голосовал за синий.нравится мне этот цвет.но я бы не заморачивался с перекрасом полным.оно тебе надо?

 

Если делать для перепродажи, или просто алдадыджы вариант, достаточно местами, или лодку всю.

Если делать с учетом того, чтоб в последующие, как минимум, 10 лет нигде ничего не повылезало, надо делать начиная с корней, то есть предотвращая все возможные очаги коррозии. Если есть маленькая даже точка, где-то там на полу, её надо ликвидировать.

Хям дя, мне так легче будет.

 

Первым делом в понедельник сниму мотор с коробкой

Потом отдаю машину на полный разбор, и чтоб ничего не потерялось из запчастей и аксессуаров

Дальше идёт к дямирчи, на полную обработку. Он сказал, это порядка недели, т.е. недолго, т.к. обрабатывать особо нечего, он её просто будет подготавливать к малярным работам

Ну, и дальше, собственно, маляр, шкурка, обработка, покрас в 4 слоя

В конечном итоге сборка всего обратно. Постараюсь частично сохранить оригинальные аксессуары, но если где-то даже на 1% что-то выцвело, поменяло цвет, деформировалось временем, или мне просто не понравилось, будет заменено на новое.

Те ништяки, которые редкие у меня, экспортные и всё такое, их тоже заменю.

В течении всего этого времени отвезу салон чехольщику Рамина, чтоб он его отреставрировал (матерчатую часть + внутренности сиденья). Пока буду довольствоваться коричневым салоном, может понравится.

Когда машину соберут, отвезу к Бигу, чтоб проверил всё, и заменил запчасти, которые уже отработали своё.

Вот, в общем, и весь план. Не хочу торопить события, но, мне кажется, за месяц можно вполне управиться, т.к. мега-сложного я ничего не вижу. Разве что с финансами нужно будет везде успевать.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Allah komayun olsun .Удачи в задуманном

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Итак, цвет выбран, наконец

 

Мандариново-оранжевый

 

VAG-овский Arancio Borealis, в частности им красятся Lamborghini

 

 

 

 

ГТР в таком цвете смотрится так

 


БМВ в таком цвете

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну сначала же на дхб машине увидели. Раз уж разбираете ставь сразу инж. Много удобнее.

 

Тёрку я искал очень долгое время, чтоб поставить на синюю. Нашёл, договорился, владелец тянул (машина была живая), думал целиком её продать. Пока он думал, я продал свой кар.

В итоге, та машина пошла на распил, владельцу не давали денег, сколько он просил за живую. И тёрка оказалась у меня. В конечном итоге, можете лицезреть её на автомобиле Аббаса.

Кому-то не нравится, но чаще нравится, а по мне – тёрка на тройке обязана быть, это один из её важных элементов. И, если даже машина не 73-74, её следует туда воткнуть.

Йери гялмишкян, тёрка для машины Рамина тоже у меня лежит

 

Руслан,

всё это, конечно, здорово, не считая поворотников от 06 на тройке, но (!) всё равно не веская причина, чтоб не делать так, как я хочу.

Тему цвета закроем, эта тема решена ещё 2 года назад.

Раз уж разбираете ставь сразу инж. Много удобнее.

 

Для удобства у меня есть Ауди. Инжектор для семерок 2010го года, карб совсем другая тема, классика!

 

 

Учитывая то,как быстро ты меняешь решения о цвете на машину,Атакама/Оранжевый

Буду надеятся что ты сделаешь правильный выбор в пользу Желтого/Зеленого

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Тоже бомбовой цвет на трояке

 

Дипломат классный цвет. Будь у меня машина в этом цвете, не менял бы даже.

Но менять желтый на него не стану, т.к. он чересчур "солидный", а мне хочется яркого и позитивного

 

На этой неделе мой знакомый будет в Венгрии, посмотрим, может что-нибудь интересного надыбает

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...