Перейти к публикации

2103 «МЕЧТА»


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Прочитал всю тему с первой до последней страницы, не пожалел ни минуты. Очень круто Фарид.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и терпение у тебя искать, собирать все вышеперечисленное. Слов нет.

Изменено пользователем AVTOMANYAK
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну и терпение у тебя искать, собирать все вышеперечисленное. Слов нет.

 

Дейирям дя, снова заниматься этой канителью с поисками запчастей я уже вряд ли смогу ))

 

Не помню, показывал ли, новая номерная табличка

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дейирям дя, снова заниматься этой канителью с поисками запчастей я уже вряд ли смогу ))

 

Не помню, показывал ли, новая номерная табличка

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
161-tablichka.JPG

супер находка! Не думал что такие таблички находятся! А год и номер будешь выбивать?
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер находка! Не думал что такие таблички находятся! А год и номер будешь выбивать?

 

А они не находятся

Нашел человека, который сделал копию с моего оригинала. И этого человека я искал около месяца, спрашивал у тройководов. никто не восстанавливал эту табличку. Так что, я оказался своего рода первооткрывателем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Год и номер буду выбивать, как найду соотв.шрифт, тяп-ляп делать и портить её не хочется

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спонтанно увиделись вечером с Самиром (фотку сделать забыл), потом была, наверное, моя самая первая дальняя поездка, Азнефть-Ясамал-Дярнягюль-Азизбекова-через город домой.

Дяйщятински кайфанул, неторопливая плавная и мягкая езда, отсутствие магнитолы, наедине со своими мыслями, башка отдохнула хотя бы немного )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Завтра планирую, наконец, поехать на развал, а то колёса кривые

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабат покатались э

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bele bishey mishey olajax? duzdu bunun ustunde lishni zafchast var

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока "некоторые" открывают фотки, смотрят, и не лайкают , я продолжаю доводить машину до полного идеала

Новые советские подкрыльники, старых образцов, которые были резиновыми, а не пластиковыми, скоро будут установлены на автомобиль.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Также, найден новый шильдик Жигули советского производства, который еще в дороге. Каждая фигня находится в разных точках СССР, приходится бир-бир привозить

И еще некоторые артефакты, о которых сообщу позже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бензофильтр поменял сегодня, плюс, отрегулировал зажигание, и карбюратор на более богатую подачу.

 

Половики купил, отдал чехольщику, чтоб красиво подогнал под напольную педаль.

Выглядит теперь так:

 

 

Не совсем понятно на фото.. Короче, сделали выемку, так, будто половик сам такой )))

 

Ну, и помыл..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 14
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Была идея с покупкой крутого номера, почему передумал?

Задний номер как минимум нужно менять на квадратный..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mence idealdi. Впервые мне понравились "маршалы".

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид объясни плз что значит отрегулировал карб на более богатую подачу и что это дает.я профан в вазах(((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид объясни плз что значит отрегулировал карб на более богатую подачу и что это дает.я профан в вазах(((

настроили карбюратор, больше подачи топлива

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mence idealdi. Впервые мне понравились "маршалы".

 

Спасибо, Рустам!

Но это еще не идеал, осталось пару моментов, будет небольшое приображение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Немнооого времени нужно, должна придти одна небольшая деталь, чтоб я установил некоторые другие, заготовленные давным давно

 

Была идея с покупкой крутого номера, почему передумал?

Задний номер как минимум нужно менять на квадратный..

 

Была не идея, а, скорее, мысль вслух.

Нет такого "крутого" номера, который мне очень бы нравился, типа "я всегда хотел номера 010".

В итоге, пришел к мысли, да и ребята поддержали, – хороший номер купить можно всегда, а терять 10OV071 я не хочу, как минимум потому, что 10VO071 тоже у меня, и будь они дурацкими, подумал бы о других. А если же устраивают, не вижу большого смысла гнаться за "крутизной".

 

Фарид объясни плз что значит отрегулировал карб на более богатую подачу и что это дает.я профан в вазах(((

 

Лошен всё правильно сказал, топлива подается больше, расход маленько увеличивается..

Вообще, хотел это сделать с самого начала, мастер сказал, чтоб я не трогал его, он ведь новым был, а новым он был настроен на крысиную подачу, 10 манат на целый месяц )))) Щас стало 11 манат на целый месяц

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лошен всё правильно сказал, топлива подается больше, расход маленько увеличивается..

Вообще, хотел это сделать с самого начала, мастер сказал, чтоб я не трогал его, он ведь новым был, а новым он был настроен на крысиную подачу, 10 манат на целый месяц )))) Щас стало 11 манат на целый месяцa

 

 

Mellim menim zorrom yaxshi ishlemire ( kime gostere bilerem onu "2 ci skorostnan 90 KM/s dan sonra benzin catdirmir bogulur "  mene ele gelirki karb duzgun nastroyka olunmayib birdeki razperedvali deyishenden sonra regulovka etdirmemiwem aidiyyati var onun cekmeyine mashinin ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Лошен всё правильно сказал, топлива подается больше, расход маленько увеличивается..

Вообще, хотел это сделать с самого начала, мастер сказал, чтоб я не трогал его, он ведь новым был, а новым он был настроен на крысиную подачу, 10 манат на целый месяц )))) Щас стало 11 манат на целый месяцa

 

 

Mellim menim zorrom yaxshi ishlemire ( kime gostere bilerem onu "2 ci skorostnan 90 KM/s dan sonra benzin catdirmir bogulur "  mene ele gelirki karb duzgun nastroyka olunmayib birdeki razperedvali deyishenden sonra regulovka etdirmemiwem aidiyyati var onun cekmeyine mashinin ?

 

2da 90dan chox getmirse, o chox yaxshi di,hele de olmali di. Klapanlari regulirovka elememisen se, gerek mutleq eliyesen, ondan chox shey asli di, benzinin rasxodu, mashinin getmeyi.

ozdeki o neter olur?)) raspradvali deyishib regulirovka elememey

как я вместо топикстартера всё отвечаю э

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2da 90dan chox getmirse, o chox yaxshi di,hele de olmali di. Klapanlari regulirovka elememisen se, gerek mutleq eliyesen, ondan chox shey asli di, benzinin rasxodu, mashinin getmeyi.

ozdeki o neter olur?)) raspradvali deyishib regulirovka elememey

как я вместо топикстартера всё отвечаю э

demek istedimki rasperedvali deyishdim regulovka olundu deyilibki 1000-1500 de gelersen mennde uje 2000 dir amma getmemiwem 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...