Перейти к публикации

Газ 24 - Custom


POND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по поводу змз-511, ты может уже и видел эти ссылки но всё же выставлю чтоб ты понял какую канитель повлечет это за собой:

https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376152041896/

https://www.drive2.ru/b/502734/

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POND,

 

вопрос касательно щитка 3110.

Как себя ведут заслонки печи: в стекло, в пол, в салон?

Регулировки и переключатель четко работают или нет?

Рестайл щит, движок с АКПП от Тойоты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Этот проект наверное один из редких, который дошел до логического конца, ибо труда и средств вбухано немерено.

Кстати, вспомнил еще, что рядом с ясамальским кладбищем, где сидит Пярвиз, есть один уста.Был у него 2410, с салоном от 3110.

Я сегодня буду в городе, можем заехать туда.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Любителям мощного вида посвящается.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

точно такой кант передней панели - наверное явление редкое?

 

чтото на подобии:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_4-h_kamernyy_nikki_287804917

 

На счет передней панели не скажу. Первый выпуск дифицит.

 

Карб очень старый. Я новый возьму эдельброк.

 

POND,

 

вопрос касательно щитка 3110.

Как себя ведут заслонки печи: в стекло, в пол, в салон?

Регулировки и переключатель четко работают или нет?

Рестайл щит, движок с АКПП от Тойоты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

На счет щитка 3110 - незнаю. печь у меня 24. Так что она бьет только на ноги переднего пассажира. Салоном не занимаюсь. Регуляторы тоже походу не работают. 

 

Тойота мотор найти и установить большого ума не требует. Да и смысл делать такое авто. Звук, точнее визг мотора и внешний вид не гармонируют. Да и пол машины надо искромсать.

 

Я после очень долгих поисков нашел чайкин мотор.  Новый. Его буду ставить. 5.5литров. 200л.с. и звук аутентичный будет.

 

по поводу змз-511, ты может уже и видел эти ссылки но всё же выставлю чтоб ты понял какую канитель повлечет это за собой:

https://www.drive2.ru/r/gaz/288230376152041896/

https://www.drive2.ru/b/502734/

 

Делетанты.

 

Этот проект наверное один из редких, который дошел до логического конца, ибо труда и средств вбухано немерено.

Кстати, вспомнил еще, что рядом с ясамальским кладбищем, где сидит Пярвиз, есть один уста.Был у него 2410, с салоном от 3110.

Я сегодня буду в городе, можем заехать туда.

 

Мой принцип наслаждаться от своих творений. Я не думаю о том как это потом продать.

 

Так что пока Я получаю удовольствие от процесса денги это второстепенно.

 

Я уже говорил с Афлфтуном там же. Он мотор будет ставить на следующей неделе. Иншааллах.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня 2 назад проехали юзбяюз напротив Домино,за пам.Нариманова.

Тачила зверь!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня 2 назад проехали юзбяюз напротив Домино,за пам.Нариманова.

Тачила зверь!

Спасибо вот как раз в тот день и смотрел с Афлатуном мой двигун)) Иначе Я те края не ходок)) ты на чем был?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Друзья, необходима ваша помощь!

 

Мотор уже свапнули. Только вот с выхлопом пока не разобрались. Точнее он готов но получилось очень шумно по мне. Да и шум не такой какой я хочу.

 

Кто знает грамотного мастера по выхлопу? Цель - чтоб было не шумно и солидно. Без выпендрежа. Солидный тихий глубоких бас.

 

 

https://youtu.be/StCowZ6EmVw

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Друзья, необходима ваша помощь!

 

Мотор уже свапнули. Только вот с выхлопом пока не разобрались. Точнее он готов но получилось очень шумно по мне. Да и шум не такой какой я хочу.

 

Кто знает грамотного мастера по выхлопу? Цель - чтоб было не шумно и солидно. Без выпендрежа. Солидный тихий глубоких бас.

 

 

https://youtu.be/StCowZ6EmVw

А на что свапнули ) ?

В зависимости от мотора много что предложить можно мастерам чтобы они сделали )

Да и если глушить мотор то и сила помрет учтите и это

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А на что свапнули ) ?

В зависимости от мотора много что предложить можно мастерам чтобы они сделали )

Да и если глушить мотор то и сила помрет учтите и это

 

Мотор от Чайки, 5,5л, V8

 

Ну а что лучше небольшая потеря в мощности или проблемы с ГАИ изза нарушения общественного порядка высоким уровнем шумов? Да и ночью на такой машине не поездишь. иначе всех разбудишь.

Изменено пользователем POND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от Чайки, 5,5л, V8

 

Ну а что лучше небольшая потеря в мощности или проблемы с ГАИ изза нарушения общественного порядка высоким уровнем шумов? Да и ночью на такой машине не поездишь. иначе всех разбудишь.

Ничего себе, а там как выхлоп сделан к сожалению не могу посмотреть видео, по крайам по две трубы или завод как у волги с одной стороны?

Но все ж посоветую вам пойти к Туркам что на Бабеке, но лучше сделать свой чертеж, и показать им потому что ничего цельного они не предложат, если бы я сделал выхлоп то поставил 2 выхлопа по крайам с коллектора протянул 2 отдельные трубы и на каждыйю трубу поставил бы по 3 банки, проблема не как найти банки а как их под дном провести, но лучше идите к Туркам они может что то дельное и посетуют.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего себе, а там как выхлоп сделан к сожалению не могу посмотреть видео, по крайам по две трубы или завод как у волги с одной стороны?

Но все ж посоветую вам пойти к Туркам что на Бабеке, но лучше сделать свой чертеж, и показать им потому что ничего цельного они не предложат, если бы я сделал выхлоп то поставил 2 выхлопа по крайам с коллектора протянул 2 отдельные трубы и на каждыйю трубу поставил бы по 3 банки, проблема не как найти банки а как их под дном провести, но лучше идите к Туркам они может что то дельное и посетуют.

 

Так и запланировано и реализовано. 2 трубы по краям. только 1 банка от 24. И все. В остальном прямые трубы. Я в принципе уже о них слышал много. Кроме них никого? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Так и запланировано и реализовано. 2 трубы по краям. только 1 банка от 24. И все. В остальном прямые трубы. Я в принципе уже о них слышал много. Кроме них никого? 

Вроде других уже нет, поставьте еще банки чтобы заглушит звук

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Так если посмотреть низ авто можно и самому придумать что нибудь и потом уже к сварщику пойти ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Любителям мощного вида посвящается.

Это же не ракета, а машина. Она едет прямо а не летит в верх.

По мне так, не очень. Было гораздо лучше, когда зад был еще не опущен.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор от Чайки, 5,5л, V8

 

Ну а что лучше небольшая потеря в мощности или проблемы с ГАИ изза нарушения общественного порядка высоким уровнем шумов? Да и ночью на такой машине не поездишь. иначе всех разбудишь.

 

Видео с выхлопом можно? За смелость лайк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать что на той 24 мотор от тойоты мотор считай ничего не сказать)))

там 2jzgte)) это легенда с двумя турбинами и поршневой способной переварить мощьность в 3-4 раза привышаюшая стоковую.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сказать что на той 24 мотор от тойоты мотор считай ничего не сказать)))

там 2jzgte)) это легенда с двумя турбинами и поршневой способной переварить мощьность в 3-4 раза привышаюшая стоковую.

 ИМХО 2JZ не мотор для Волги.

В волгу хорошо пойдут старые и добрые  1UZ-FE, 3UZ-FE

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это же не ракета, а машина. Она едет прямо а не летит в верх.

По мне так, не очень. Было гораздо лучше, когда зад был еще не опущен.

Кто сказал что зад опущен? ))) это 15 мешков песка и пару мешков цемента в багажнике)) 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кто сказал что зад опущен? ))) это 15 мешков песка и пару мешков цемента в багажнике)) 

Тогда нормуль )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

В интернете нашел)  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...