Перейти к публикации

Газ 24 - Custom


POND
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Судя по неудачной шутке, Вас всё же задели мои слова.

Это форум, не стоит воспринимать всё близко к сердцу

В любом случае, Ваше детище не обязательно должно нравиться всем. Главное, как я всегда и говорил, чтобы оно нравилось владельцу, остальное второстепенно.

За смелость с проектом плюсую, за неумение шутить минусую )))

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 Ладно не стоит извинятся. Я не обижаюсь. Я сам довольно самокритичен и в большинстве люблю заводское исполнение. Только Волга наверное единственное авто которое в заводском исполнении не АХХ мягко говоря =))))))  Говорю и стою на своем слове!  Но моя волга не такая)) И это подтвердят все кто хотя бы сидел у меня в машине))

 

Кстати Я в полном серьезе планирую купить ЗМЗ 511 и 31105 для свапа. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  Только Волга наверное единственное авто которое в заводском исполнении не АХХ мягко говоря =))))))  Говорю и стою на своем слове! 

 

Асябляшмя. А я настаиваю на обратном.  

Лучше посоветуй развальщика. А то все смотрят на волгу нялбяки глазами - яники бизлик дейил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Асябляшмя. А я настаиваю на обратном.

Лучше посоветуй развальщика. А то все смотрят на волгу нялбяки глазами - яники бизлик дейил.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Джаан Эльчин)) Давай вместе сьездим лучше. На Бабека есть развалщик. Боюсь менсиз гетсен яхын дурмаз мою тоже не сразу взял. Познакомству. Темболее давно не сидели, чай не пили))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опюрям. Тогда в следующей неделе созвонимся. Заодно оценишь новые тапки..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опюрям. Тогда в следующей неделе созвонимся. Заодно оценишь новые тапки..

Взаимно. Ты знаешь как меня найти.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Взаимно. Ты знаешь как меня найти.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Опюрям. Тогда в следующей неделе созвонимся. Заодно оценишь новые тапки..

Salam qardash men inbox a yaza bilmirem imkan olsa yaa bilersen?  24 bagli bir nece sualim var belke sende bezi detal oldu. Teshekkur .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Salam qardash men inbox a yaza bilmirem imkan olsa yaa bilersen?  24 bagli bir nece sualim var belke sende bezi detal oldu. Teshekkur .

 

done.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Хорошо посидели тогда. Кстати Я улучшил время разгона 0-100 км/ч до 14 сек. Заводской показатель 19 сек.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%90%D0%97-24

 

 

В заводском варианте двигатель был сильно дефорсирован для обеспечения хороших тяговых характеристик в диапазоне низких оборотов, высокой эластичности и возможности использования доступных смазочных материалов. Динамические качества находились на невысоком, но приемлемом уровне — около 20 секунд от 0 до 100 км/ч, максимальная скорость 145 км/ч. Примерно такие же характеристики были и у американских машин того же размерного класса семидесятых годов с рядными шестёрками. По расходу топлива двигатель «Волги» соответствовал своему рабочему объёму, существенно превосходя малолитражки «Москвич» и ВАЗ с моторами рабочим объёмом 1,2-1,6 л. Уровни шумности и вибраций были выше, чем у рядных шестёрок, но на приемлемом с точки зрения комфортности уровне.

 

 

Итак вчера я выжал из авто 140 км/ч. При том что до ста разогналась за 14 секунд.

 

Но тем не менее это совсем не  то что нужно. Будем работать над этим дальше. Мне чисто интересно на что способен этот мотор... При максимальных 4200 оборотах по реву мотора (не путать с вибрацией) чувствовалось что мы близки к пределу его возможностей. 

 

Конфигурация автомобиля.

Год выпуска: 1976

Двигатель: ЗМЗ 24Д, Голова 2401 (под 72й бензин - которого более нет )

Максимальная скорость: 145 км/ч.

Коробка Передач: Ручная 4х ступенчатая. 

Мост: Разрезной, ГП 4,1.

Время разгона было 19 сек (стало 14 сек)

 

Как Вы видите и мотор и коробка и мост всё от первого выпуска.

 

Поэтому можно считать что машина в своем техническом максимуме функционирует. В дальнейшем рассматриваю покупку Газ 31105 как донора для дальнейшего экспериментов.

 

Эльчин, как смотришь, можешь устроим дрэг? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

http://avtoaz.com/index.php?do=showmodel&mid=844

Эльчин. Вот это да))) вот это классика))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtoaz.com/index.php?do=showmodel&mid=844

Эльчин. Вот это да))) вот это классика))

По моему хозяин с ценой "немного" переборщил

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше почти каждый вечер видел этот шедевр припаркованой на жороге за Спэйсом,а в последнее время чтото не замечаю.

Какнибудь нужно пересечся,нужны пару дельных советов.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше почти каждый вечер видел этот шедевр припаркованой на жороге за Спэйсом,а в последнее время чтото не замечаю.

Какнибудь нужно пересечся,нужны пару дельных советов.

По поводу?

По моему хозяин с ценой "немного" переборщил

Ну Я считаю что цена вразумительная. Такую машину несоборешь. Это не просто Зил. Это бронированный. :-) поверь найдутся люди которые купят. За рубежем. Скажем в США. Или в Аравии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://avtoaz.com/index.php?do=showmodel&mid=844

Эльчин. Вот это да))) вот это классика))

Воу воу,вот это цена

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

POND, on 03 Nov 2014 - 8:44 PM, said:

Эльчин, как смотришь, можешь устроим дрэг? 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Нее,
Есть идея получше - давай к нам в сокар, в следующее воскресенье..
 

POND, on 21 Dec 2014 - 9:24 PM, said:

По поводу?
 

Таир старый ВОЛГАнутый

Изменено пользователем AlekperoFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раньше почти каждый вечер видел этот шедевр припаркованой на жороге за Спэйсом,а в последнее время чтото не замечаю.

Какнибудь нужно пересечся,нужны пару дельных советов.

Это я на курсы ходил по английскому. Там мой учитель работал. Единственным порядочный профессионал в своем роде. Всем советую - Steve Corney (Canada). Сейчас в центре работает.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Нее,

Есть идея получше - давай к нам в сокар, в следующее воскресенье..

Давай так. Приглашаю вас с Таиром в Порт Баку на чай. Познакомлю с еще одним волгостроителем. Собирает волгу деда под первосерийку. Завтра в любое удобное для Вас время. Можно даже пообедать. У угощаю прекрасной ливанской шаурмой. Такую в городе нигде не готовят. Изменено пользователем POND
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Давай так. Приглашаю вас с Таиром в Порт Баку на чай. Познакомлю с еще одним волгостроителем. Собирает волгу деда под первосерийку. Завтра в любое удобное для Вас время. Можно даже пообедать. У угощаю прекрасной ливанской шаурмой. Такую в городе нигде не готовят.

Mən sənə zənq edəcəm...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

точно такой кант передней панели - наверное явление редкое?

Гардашлар,

Игтересно в Баку можно найти 4х камерные карбюраторы. Такие как на фото.

Буду благодарен за любую информацию.

 

чтото на подобии:

https://www.avito.ru/moskva/zapchasti_i_aksessuary/karbyurator_4-h_kamernyy_nikki_287804917

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

POND,

 

вопрос касательно щитка 3110.

Как себя ведут заслонки печи: в стекло, в пол, в салон?

Регулировки и переключатель четко работают или нет?


Рестайл щит, движок с АКПП от Тойоты

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...