Перейти к публикации

Регулировка зажигания на ВАЗ 2101-2107


Firdovsi
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Перепутал подсоединения провода от трамблёра на катушку,пошел дым из под крышки трамблёра,пропала индикация всех приборов на щитке приборов,при включении зажигая не работает индикация,нет индикации закрытия дроссельной заслонки поворотников и их индикации нет. Предохранитель который отвечает за это, целый. Аварийная сигнализация работает и всё остальное освещение работает.Вопрос что сгорело?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Перепутал подсоединения провода от трамблёра на катушку,пошел дым из под крышки трамблёра,пропала индикация всех приборов на щитке приборов,при включении зажигая не работает индикация,нет индикации закрытия дроссельной заслонки поворотников и их индикации нет. Предохранитель который отвечает за это, целый. Аварийная сигнализация работает и всё остальное освещение работает.Вопрос что сгорело?

Я не понял, это экзамен для нас? Атестация?

Слава Аллаху, что машина не сгорела!

Мой совет, проще обратиться к мастеру-электрику. Мастеров, которые съели на этом собаку, много, поэтому найти такого не составит труда.

А так, аборт по телефону только может навредить, ИМХО!

Ну а если есть огромное желание самому разобраться, и если есть и на это средства и время, то ради Бога, берем схему авто , тестер-мультиметр в зубы и вперед!!! ТОлько все проделать на отсоедененном АКБ и соблюдать Технику Безопастности!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ПЕРЕПУТАВ ПРОВОДА , ВЫ ЗАКОРОТИЛИ + БАБИНЫ НА МАССУ , ЗАДЫМЕЛО ГДЕ СЛАБОЕ ЗВЕНО : ЛИБО ПРОВОД КОНТАКТА , ЛИБО САМ КОНТАКТ , ЛИБО МАССА ЕГО .

1. В БЛОКЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЕЙ НАДО ПРОВЕРИТЬ ПЛАТУ , МОЖЕТ ПЕРЕГОРЕЛА ПЕРЕМЫЧКА , А НЕ ПРЕДОХРАНИТЕЛЬ .

2. ВОЗМОЖНО ПЕРЕГОРЕЛИ ЛАМПОЧКИ ГОТОРЫЕ НЕ ГОРЯТ .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Да любой грамотный карбюраторщик

мне в хязяр ладе делали

Старичек грамотный Зовут Фярадж

он и СО настраивает и СН и + зажигание

Эффект поразителен )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спосибо Май 011 )

seherde var ? varsa yerin mene deyerdin

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фярадж красавчик. Все четко делает. Как хочешь. Он на моей отрегулировал так что бензин нюхает только, но тянет как волк)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фярадж красавчик. Все четко делает. Как хочешь. Он на моей отрегулировал так что бензин нюхает только, но тянет как волк)

indide isleyir orda ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

indide isleyir orda ?

beli işleyir. Xirdalandaki Vaz'a girende qapisinnan duz gedirsen, orda onun Peugeot 307 maşini durmalidi. adi Fərəc.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фярадж красавчик. Все четко делает. Как хочешь. Он на моей отрегулировал так что бензин нюхает только, но тянет как волк)

Фарадж мастер своего дела,он там давно работает.Сейчас у него там бокс свой.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарадж мастер своего дела,он там давно работает.Сейчас у него там бокс свой.

В Хырдалане ? Он же в ВАЗе был. Переехал ???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Хырдалане ? Он же в ВАЗе был. Переехал ???

В том же ВАЗе.Раньше он был штатным рабочим,и из-за возраста отправляли на пенсию,и он вынужден был взять бокс.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В том же ВАЗе.Раньше он был штатным рабочим,и из-за возраста отправляли на пенсию,и он вынужден был взять бокс.

Он ещё тот Сенеткяр с большой буквы.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребят, не знаете кто директор автоваза в хырдалане?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

beli işleyir. Xirdalandaki Vaz'a girende qapisinnan duz gedirsen, orda onun Peugeot 307 maşini durmalidi. adi Fərəc.

ok cox saqol

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...