Перейти к публикации

Что мы сегодня сделали с машиной


MagerramoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

может спонсора ищут на Тиде)))

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Самир М сказал:

Пофиг)))))я не заморачиваюсь этим.ответь лучше на вопрос.что это на крыше.и для чего нужен фаллос на крыше?)))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ну, если не заморачиваешься, я же говорю, давай поменяемся, потому что для меня это проблема, а тебе, судя по твоим ответам, без разницы.

Что на крыше у Тииды не знаю.

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

47 минут назад, Farid сказал:

 

Ну, если не заморачиваешься, я же говорю, давай поменяемся, потому что для меня это проблема, а тебе, судя по твоим ответам, без разницы.

Что на крыше у Тииды не знаю.

Satiram.500 dollara 4 eded fara.на крыше и тииды то что он забыл на крыше🤣🤣🤣

56 минут назад, need4speed сказал:

может спонсора ищут на Тиде)))

Тожееее вариант,но водил парень)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1 минуту назад, Самир М сказал:

Satiram.500 dollara 4 eded fara.

 

500 dollara rayonda zavod 03 tapib alaram

200 dollara ledli qalik faralarini qoyduraram

ya ustunu duzeldib opel alaram

500 dollara cenifer lopezi getizdirib 1 ay shellenerem

 

50 manat vere bilerem ancaq, o da faralarnan 1-2 xala ustunde olsa

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

13 минут назад, Farid сказал:

 

500 dollara rayonda zavod 03 tapib alaram

200 dollara ledli qalik faralarini qoyduraram

ya ustunu duzeldib opel alaram

500 dollara cenifer lopezi getizdirib 1 ay shellenerem

 

50 manat vere bilerem ancaq, o da faralarnan 1-2 xala ustunde olsa

Serf elemir qaqaw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Самир М сказал:

Пофиг)))))я не заморачиваюсь этим.ответь лучше на вопрос.что это на крыше.и для чего нужен фаллос на крыше?)))))

 

🤣😂

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самир М сказал:

Serf elemir qaqaw.

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid 03-u satsan neceye satarsan?это серьёзный вопрос

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

48 минут назад, Самир М сказал:

@Farid 03-u satsan neceye satarsan?это серьёзный вопрос

 

Бартер на квартиру в ПортБаку.

Зачем думать о ее продаже? Она же единственная в своем роде, собрать заново такую даже я уже не смогу. Пересмотри дневник автомобиля, там столько всего, на что моей жизни больше не хватит.

  • Yeri var! 2
  • Peçat! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, Farid сказал:

 

Бартер на квартиру в ПортБаку.

Зачем думать о ее продаже? Она же единственная в своем роде, собрать заново такую даже я уже не смогу. Пересмотри дневник автомобиля, там столько всего, на что моей жизни больше не хватит.

Бартер на землю?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 часа назад, Самир М сказал:

Бартер на землю?

 

Isteyirsen pavaravskomu basha salim seni?

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

  • Haha 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

@Farid yox.nokia 3150 maraglandirir seni?alasan belke?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

23.08.2020 в 21:03, fatBoy сказал:

В фару H4

Установлены линзоблоки

В линзах установлены немецкие лампы Osram D2S.

 

 Ага. Теперь понятно почему светотеневая граница так выглядит. 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Купил фанеру 18мм.244х610. Нарезал ее и, я все же криворукий... завтра буду спасать выравнивать и, собирать коробочку... давно я этим не маялся... 

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну что делал с машиной эти дни..я в теме про свою машину выложил. Коротко если - ремонтировал прогнивший короб под дверью. Дело в том что для этого пришлось снимать глушитель. И как выяснилось - задняя труба кончается. Я это предвидел и уже пару месяцев как изыскивал варианты.

По агентурным данным где то недалеко от автобазара на 8м на Бабека есть некая ...вроде как турецкая контора сервис, где занимаются выхлопными системами и вроде у них есть оборудование ( трубгиб) и они могут согнуть по образцу. Такое мне лет 30 назад делали на Пингвине...но эта труба 15 лет назад кончилась...и в качестве образца хранится. Та что сейчас на машине - случайно 20 лет назад на 8м купленное новье было. Тоже 15 лет проработала. Вероятность такое купить сейчас думаю ниже нуля.

 

Так вот вопрос к коллегам - кто нибудь знает ли о этой конторе ? Как она называется и где точнее её месторасположение? Буду оч признателен за информацию.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

36 минут назад, mayor21 сказал:

Ну что делал с машиной эти дни..я в теме про свою машину выложил. Коротко если - ремонтировал прогнивший короб под дверью. Дело в том что для этого пришлось снимать глушитель. И как выяснилось - задняя труба кончается. Я это предвидел и уже пару месяцев как изыскивал варианты.

По агентурным данным где то недалеко от автобазара на 8м на Бабека есть некая ...вроде как турецкая контора сервис, где занимаются выхлопными системами и вроде у них есть оборудование ( трубгиб) и они могут согнуть по образцу. Такое мне лет 30 назад делали на Пингвине...но эта труба 15 лет назад кончилась...и в качестве образца хранится. Та что сейчас на машине - случайно 20 лет назад на 8м купленное новье было. Тоже 15 лет проработала. Вероятность такое купить сейчас думаю ниже нуля.

 

Так вот вопрос к коллегам - кто нибудь знает ли о этой конторе ? Как она называется и где точнее её месторасположение? Буду оч признателен за информацию.

Таких контор несколько на бабеке вроде.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Даже несколько... Надо будет туда поехать...поискать.  Ну и на базар загляну. Чем чёрт не шутит...а вдруг ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по тому, что услуга кастомных глушителей за последние месяцы активно стала пиариться во многих тюнинг конторах, наверняка этим щас не один сервис занимается.

Турки, если мне память не изменяет, находятся среди первых автосалонов слева, если ехать в сторону базара из города, т.е. обратная сторона.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 часа назад, mayor21 сказал:

Даже несколько... Надо будет туда поехать...поискать.  Ну и на базар загляну. Чем чёрт не шутит...а вдруг ...

От базара в сторону города когда едете, после Нургуна есть Тякяр Эви. После Тякяр Эви 3ий или 4й объект. Большой сервис, сразу заметите.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Благодарю друзья. Обязательно при возможности съезжу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...