Перейти к публикации

Восьмерка !


Doberman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На базаре в ольхане есть Полад..

У него лежит с целковой приоры мотор.

можем вместе поехать и договориться..

он адекватен

+1 мою приору покупал он-норм мужик

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если мотор от 12ки то будет она лететь) Кстати коробку тоже поставь от 10ки или 12ки они короткие бывают..

Удачи брат)

этт что то новое? 10-12 приора и приора хетч один и тот же конвеер, набор (передач) хренотеней на под названием Ряд - на всех одинаковый.... 

короче только ГП.... и то не на 16 кл, а на 8 кл. что бы двиг легче раскручивался..   

а автору темы скажу то что если ставишь 16кл для того что бы машина летала - то этого на стоке не будет.  с мотором ты здесь тоже ничего не сделаешь...  лучше на свой поставь вал с другим подьемом и другой фазой, и на твоей стоковой КПП ты будешь Приоры дергать в пух и прах. учти - Сеймура стоковая 8-ка (2114) даже чипованную приору шпилит.  новый двиг+ новая кпп + перебор КПП тебе как нехера делать под 3 штуки залетит. легче за 1000азн твою привести в чувства.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

этт что то новое? 10-12 приора и приора хетч один и тот же конвеер, набор (передач) хренотеней на под названием Ряд - на всех одинаковый.... 

короче только ГП.... и то не на 16 кл, а на 8 кл. что бы двиг легче раскручивался..   

а автору темы скажу то что если ставишь 16кл для того что бы машина летала - то этого на стоке не будет.  с мотором ты здесь тоже ничего не сделаешь...  лучше на свой поставь вал с другим подьемом и другой фазой, и на твоей стоковой КПП ты будешь Приоры дергать в пух и прах. учти - Сеймура стоковая 8-ка (2114) даже чипованную приору шпилит.  новый двиг+ новая кпп + перебор КПП тебе как нехера делать под 3 штуки залетит. легче за 1000азн твою привести в чувства.

Her nedi, korotki olan korobka deirem qoysun.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Her nedi, korotki olan korobka deirem qoysun.

На  клопах длинные пе ми редачи

Короткие передачи на 8 клопах

Самые короткие на .1.3 самаре

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На  клопах длинные пе ми редачи

Короткие передачи на 8 клопах

Самые короткие на .1.3 самаре

Вот вот, только их найти трудно будет думаю..
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Не трудно. У меня их 2 )))) Просто цена хорошая на них. Могу предложить свою целковую,ГП 4.1 цельную, косозубую (советских времен) 4-х ступку за 300 азн. Прочитанное не оспаривать, почему 3 сотни и как целочка СССР. Объясню покупателю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Приоромотор на 014 показал себя с лучшей стороны,недавно я спросил сколько стоит двиг,короче без мозгов говорит 1200 манат,приора двиг+норм коробка,будет все тип топ,любую приору будет рвать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет увлечен глубоким тынингом, где ему нужно будет разносить всех и вся - ти приоро мотор обязателен.если глубокий тюнинг лишь в мыслях - то пускай оставляет 8 кл и подбодрит его.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если машину для выходных, с хорошим мотором, то с виду только сов-спорт ! ) 

да, было бы не плохо, отличалась бы

 

или что нибудь похожее)
широкая резина/диски, по кругу развал колес -1.5 градуса, с небольшим уменьшенным дорожным просветом, хорошие амортизаторы с воздухом.
при желании каркас жесткости в заднюю часть, не убирая сиденья. 

что-то я размечтался

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Lowenhart
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если будет увлечен глубоким тынингом, где ему нужно будет разносить всех и вся - ти приоро мотор обязателен.если глубокий тюнинг лишь в мыслях - то пускай оставляет 8 кл и подбодрит его.

кто тебе сказал что приоро матор годен для глубокого тунинга?....блок может быть а вот внутрености ни как,так как ,там всё тонкое и лёгкое!

все на оборот маняют на 010-012 шатуно поршневую..но,это в турбо варианте..

Лично моё мнение просто поставить мотор от приоры но если эта приора 12-13 годов то это с электроным газом и дворелькой тоже элк.

можно поискать битую как руслана бывшая 2009-2010 годов,и пришпондоррить её туда и больше ничего ненадо,она и так помоему поедет не хило,

А то что ты говориш Глубокий тунинг то эму скоро придёт конец.!и это такой гемор! всеровно ты не обгонишь 230 компресор или пассат! а рядом ехать можно и на сток моторе)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыр его сток 8кл сейчас приору сток дергает! ))) так зачем тогда менять что то?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Надыр его сток 8кл сейчас приору сток дергает! ))) так зачем тогда менять что то?

темболее

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Esli shto sanin mashininchun olum yarashan diskdi)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные диски могут получиться, это на наших разборках такие валяются?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Классные диски могут получиться, это на наших разборках такие валяются?

Да они очень классные! Именно для восьмерки суупер)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Адиль какие новости ) ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Adil oğulsan!

 

Ты натолкнул меня на мысль найти нашу первую машину - кстати 06 1986 года.

 

Интересно в ГАИ остается документация переоформленных номеров?

 

номер был р1056АГ

 

Гулиевич мне в помощ!

Цвет наверное примула или кофейный был? У меня раньше тоже была 86 года мотор 03, цвет примула))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Esli shto sanin mashininchun olum yarashan diskdi)

Бу казанкалар Бакыдады?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бу казанкалар Бакыдады?

kazanka dooor bu

Изменено пользователем Lowenhart
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

kazanka dooor bu

ММаааа казанка тапда ((( мяним шябзюлюм нооолду? Лагундайнан сварка аппаратларыны хазырламышам. Гоншулара демишям холоделник.телвизор.гандисанер сондюрсюнлярки сварка едяжям )) 1 айды сондюрюб мяни гоздююлляр )))))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...