Перейти к публикации

Восьмерка !


Doberman
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

А какого она года выпуска?

 

1987 года.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

1987 года.

Тогда ее салон в стоке должен был выглядеть так:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кожей там ни разу не пахло)

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Онда адинштук беля

 

 

071 ты много да знаешь ))) 599

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

https://ru.wikipedia.org/wiki/LADA_Samara

В качестве консультанта по конструкции была привлечена западногерманская фирма «Porsche». Это было связано во-первых с широкой известностью этой фирмы, инжиниринговое подразделение которой и до этого достаточно широко практиковало разработку автомобилей под заказ для сторонних производителей, а во-вторых — с тем, что сам Porsche выпускал автомобили совершенно иного класса, и в лице будущей продукции ВАЗа конкурентов себе не видел.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Adil, saglignan! Chox babat divijeniyadir

Ruslanin fikrina sharik olub deyirem, ki mashini lakli qara reng ela, ag shusheler, kruq teatral, Melber (zavod renginde ya da zavod reng amma matt), 215 bridgestone, akkuratniy Powerfull qazan, buferin altina da gizlatmak olar, olacaq dehshet

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

inshALLAH urayin istayan kimi yigarsan 

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доб,помню всегда говорил о ней,желал вернуть ее!

крассава,бутун арзуларын китай чин олсун,разделяю твою радость!

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Снуп Доби Доб, от души рад за тебя!

Представляю, что ты сейчас ощущаешь...

Первая любовь есть первая любовь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю. Не всем удается своего добиться. Думаю не мало труда и времени потратил на поиски.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммыныза дярин тяшяккюрляр. 

 

Постараюсь ответить на все вопросы в этом посте. 

 

Машина 1987 года. Пробег 198.000 км. Вчера 3 часа на мойке драил ее потом пришел к выводу что ни какая мойка уже ей не поможет. Ужасно нанесен лак  краска потускнела вся машина шершавая пошли ржавчины. Салон в ужаснейшем состоянии старый владелец вообще за ней смотрел. В салоне стоит кустарно собранная звуковая система какая то - басовик 4 колонки усилитель (хотя не плохо звучит). Все снимаю с нее продам нахер. 

 

Дальше хуже. Моторхана в пис гюне. Есть некоторые детали которые ты не должен видеть а они лезут тебе в глаза. Думаю насчет нового мотора от приоры. Интересна цена вопроса. 

 

Цвет буду менять. Не на черный не на белый. Сам пока не определился. Но салон хочу завод как на фотках от Фетбоя. Емяли !

 

Хулиганский вариант тоже по душе. Но для нее куплю еще одну Восьмерку. Сниму заднее сиденье и посажу туда оркестр. Не знаю пока думаю. Сегодня буду номер менять  

 

Ребята у кого есть хорошие мастера ? Куда ехать покупать запчасти ? С кем советоваться ? 


Тогда ее салон в стоке должен был выглядеть так:

autowp.ru_vaz_2108_-lada-_5.jpg

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
autowp.ru_vaz_2108_sputnik_6.jpg

Кожей там ни разу не пахло)

 

Друг сделай доброе дело. Где такое найти ? 

Изменено пользователем Doberman
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хаммыныза дярин тяшяккюрляр. 

 

Постараюсь ответить на все вопросы в этом посте. 

 

Машина 1987 года. Пробег 198.000 км. Вчера 3 часа на мойке драил ее потом пришел к выводу что ни какая мойка уже ей не поможет. Ужасно нанесен лак  краска потускнела вся машина шершавая пошли ржавчины. Салон в ужаснейшем состоянии старый владелец вообще за ней смотрел. В салоне стоит кустарно собранная звуковая система какая то - басовик 4 колонки усилитель (хотя не плохо звучит). Все снимаю с нее продам нахер. 

 

Дальше хуже. Моторхана в пис гюне. Есть некоторые детали которые ты не должен видеть а они лезут тебе в глаза. Думаю насчет нового мотора от приоры. Интересна цена вопроса. 

 

Цвет буду менять. Не на черный не на белый. Сам пока не определился. Но салон хочу завод как на фотках от Фетбоя. Емяли !

 

Хулиганский вариант тоже по душе. Но для нее куплю еще одну Восьмерку. Сниму заднее сиденье и посажу туда оркестр. Не знаю пока думаю. Сегодня буду номер менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Ребята у кого есть хорошие мастера ? Куда ехать покупать запчасти ? С кем советоваться ? 

Её кузов в каком состоянии?Битая?Что менялось?

Давай с этого начинать

Если кузов -повело

То игра не стоит свеч-Реально!

Что с кузовом?!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан кузов в порядке. Подняли посмотрели ржавчин мало. Обрадовали просто сказали всю ходовую надо менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Руслан кузов в порядке. Подняли посмотрели ржавчин мало. Обрадовали простоло сказали всю ходовую надо менять

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дело не в ржавчине-это было бы меньшее зло

Переднеприводники очень капризны в плане ударов

Один удар спереди-и всё пиши пропало на всю жизнь

 

не верится мне что за такую насышенную жизнь-её не списывали капитально

Есть вариант заказать кузов из тольяти

Я как то на свою разбитую приору хотел-расход около 4к был на приору

2.5к на 08,их до сих пор выпускают

Со всем навесным-двери шмери,все в комплекте

Правда нах это всё?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дело не в ржавчине-это было бы меньшее зло

Переднеприводники очень капризны в плане ударов

Один удар спереди-и всё пиши пропало на всю жизнь

 

не верится мне что за такую насышенную жизнь-её не списывали капитально

Есть вариант заказать кузов из тольяти

Я как то на свою разбитую приору хотел-расход около 4к был на приору

2.5к на 08,их до сих пор выпускают

Со всем навесным-двери шмери,все в комплекте

Правда нах это всё?

 

Gözəl sual gözəl cavab. 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gözəl sual gözəl cavab. 

Опять же-информация к размышлению

доскнонально осмотри кузов перед тело движениями

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

 

 

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево как) 

 

яб батке тож с большим удовольствием бы вернул его 06 сначало номера 6959 буквы не мопню а потом 10-FH-345. 

 

помню когда он в 2000 продал 06 и купил опель месяц каждый день мне говорил что хотяб я ее один раз в городе увидел бы. так и не видели эту машину))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

 

Друг сделай доброе дело. Где такое найти ? 

Моя восьмерка была 86-го года и на момент покупки в 2002-м салон был практически не тронут, только руль стоял непонятный спортивный с деревянным ободом - он то первым и отправился в пешее эротическое плавание). Велюровый салон местами износился, в некоторых местах был порван, шили ничего не обещающий черного цвета поверх родного, низкая торпеда выцвела и потрескалась (та самая мягкая вставка), заменил ее целиком аналогичной черного цвета. Преклонный возраст обшивки дверей и задних боковых панелей также давал о себе знать, но я их заменил в самый последний момент, т.к. поверх них были собраны и подогнаны подиумы для фронтальной акустики. Новые имеют немного другую формовку и рассчитаны на установку с высокой панелью.

К чему это все я?........ а, да, вспомнил... как мне кажется, вероятность найти оригинальный интерьер Спутника 25 летней давности в хорошем состоянии ничтожно мала, во многом из-за того, что там повсюду применили пластик и кожзаменитель, которые подвержены сильной деформации и износу в пространственно-временном континууме).

 

И все же надо отдать должное вазовцам тех лет - такого энтузиазма, полета фантазии и смелых решений они не принимали ни до ни после. Сравните этот светлый и футуристичный  (даже по нынешним меркам) дизайн салона Спутника и унылый интерьер нынешних "новинок" из Тольятти.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Клево как) 

 

яб батке тож с большим удовольствием бы вернул его 06 сначало номера 6959 буквы не мопню а потом 10-FH-345. 

 

помню когда он в 2000 продал 06 и купил опель месяц каждый день мне говорил что хотяб я ее один раз в городе увидел бы. так и не видели эту машину))

 

Найди купи ! Не пожалеешь. 

 

 

 

Моя восьмерка была 86-го года и на момент покупки в 2002-м салон был практически не тронут, только руль стоял непонятный спортивный с деревянным ободом - он то первым и отправился в пешее эротическое плавание). Велюровый салон местами износился, в некоторых местах был порван, шили ничего не обещающий черного цвета поверх родного, низкая торпеда выцвела и потрескалась (та самая мягкая вставка), заменил ее целиком аналогичной черного цвета. Преклонный возраст обшивки дверей и задних боковых панелей также давал о себе знать, но я их заменил в самый последний момент, т.к. поверх них были собраны и подогнаны подиумы для фронтальной акустики. Новые имеют немного другую формовку и рассчитаны на установку с высокой панелью.

К чему это все я?........ а, да, вспомнил... как мне кажется, вероятность найти оригинальный интерьер Спутника 25 летней давности в хорошем состоянии ничтожно мала, во многом из-за того, что там повсюду применили пластик и кожзаменитель, которые подвержены сильной деформации и износу в пространственно-временном континууме).

 

И все же надо отдать должное вазовцам тех лет - такого энтузиазма, полета фантазии и смелых решений они не принимали ни до ни после. Сравните этот светлый и футуристичный  (даже по нынешним меркам) дизайн салона Спутника и унылый интерьер нынешних "новинок" из Тольятти.

 

Спасибо за доскональный ответ. 

 

Может найти старую 08 со старым щитом и перекинуть ? Восстановить старый щит не вариант ? 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...