Перейти к публикации

AUDI TTS 10 TT 071 – Апельсин


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

это правда, что новые ТТ собираются на базе Таврии?

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это правда, что новые ТТ собираются на базе Таврии?

А старые на какой базе собирались?

Туристическая база Хазар
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

А старые на какой базе собирались?

Туристическая база Хазар

 

не какой, а чьей

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид заправляйся 95ом на Азпетроле мой брат, самая лучшая которая на аеропортской дороге а так по городу Азпетролун 95 самая лучшая, как на купе так и на других авто которых были у меня чувствовал огромную разницу именно азпетроле именно 95 а не 93

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А сейчас у Лукойла новый бензин 95экто,заправляюсь им,чувствуется разница между ИСТовским 95 и 95 экто лукойла,попробуй заправь может тебе тоже понравится

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Д2К говорил что 95 в СОкаре стал лучше экономичнее и машине легче едет.
Попробовал щас не слезаю с 95 го Сокара, реально все доливают и будто он экономичнее стал в отличии от Иста про Азпетрол молчу

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид заправляйся 95ом на Азпетроле мой брат, самая лучшая которая на аеропортской дороге а так по городу Азпетролун 95 самая лучшая, как на купе так и на других авто которых были у меня чувствовал огромную разницу именно азпетроле именно 95 а не 93

+1

Проверенно ! Токо с этим бензином датчик показывает норм давление

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый прикол что с сокаровским бензином(95) на моём авто полетел датчик топлива.не знаю совпадение или нет,но факт.и "чек" мигал на приборке.заправляю 95 или ИСТ или Лукойл.по экономичности(тоесть количество проеденных км на полный бак) Лукоил кажется экономичнее,но с Ист по утрам заводится легче

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый прикол что с сокаровским бензином(95) на моём авто полетел датчик топлива.не знаю совпадение или нет,но факт.и "чек" мигал на приборке.заправляю 95 или ИСТ или Лукойл.по экономичности(тоесть количество проеденных км на полный бак) Лукоил кажется экономичнее,но с Ист по утрам заводится легче

Не думаю, что совпадение потому что у отца на работе после 3-х месяцев Сокаровского бензина машин 15-20 отправили на ремонт и диагноз был некачественный бензин.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

самый прикол что с сокаровским бензином(95) на моём авто полетел датчик топлива.не знаю совпадение или нет,но факт.и "чек" мигал на приборке.заправляю 95 или ИСТ или Лукойл.по экономичности(тоесть количество проеденных км на полный бак) Лукоил кажется экономичнее,но с Ист по утрам заводится легче

Мало того что у Сокар некачественный бензин так они еще и кидают по крумному,их бензин просто исчезает куда то из бака спустя 20-30минут после заправки

Изменено пользователем hacioglu012
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

+1

Проверенно ! Токо с этим бензином датчик показывает норм давление

на баилове на против азпетрола есть синяя чери знает какой петрол - бензин там просто зашибись ))  получше азпетрола итд... 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не одно г везде?) я уже года 3 заправляюсь только на исте около отель европа. 

 

а что за 95 экто на лукойле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не одно г везде?) я уже года 3 заправляюсь только на исте около отель европа. 

 

а что за 95 экто на лукойле?

с одной бочке всё

самовнушение-сильная штука,люди сражения выигрывали за счёт самовнушения

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

с одной бочке всё

самовнушение-сильная штука,люди сражения выигрывали за счёт самовнушения

окей )) звон в двигателе почти исчез - самовнушение )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а разве не одно г везде?) я уже года 3 заправляюсь только на исте около отель европа. 

 

а что за 95 экто на лукойле?

Если не ошибаюсь то 95 экто октановое число больше,он чище,и еще по моему экономичнее других,на своем примере это заметил 40литров лукойлойловского 95экто залил и проехал 430км и у меня еще оставалось немного бензина,а на ИСТовском 95ом 40литров мне хватает на 300-350км,в обоих случаях ехал в набрань скорость тоже примерно одинаковая 110-150 км/ч

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если в Ауди что нибудь понадобится скажи. очень много близких знакомых.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лукоэле не заправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

мой вам совет! там на..бывают! на 10л минимум 2.5 литра кидают у меня  неделю назад с ними спор быр на заправке которая к разина спускается на 12азн заправил стрелка даже на 10 азн не поднялась позвал менеджера ,он пришел мне говорит что у тебя датчик не работает я не поленился снял сидение, открыл бак,вылил бензин от туда вышло 13 литров в место 20.л. они мне и деньги вернули и бензин залили после того как сказал что полисе веречем сизи за жульничество и воровство .!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лукоэле не заправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

мой вам совет! там на..бывают! на 10л минимум 2.5 литра кидают у меня  неделю назад с ними спор быр на заправке которая к разина спускается на 12азн заправил стрелка даже на 10 азн не поднялась позвал менеджера ,он пришел мне говорит что у тебя датчик не работает я не поленился снял сидение, открыл бак,вылил бензин от туда вышло 13 литров в место 20.л. они мне и деньги вернули и бензин залили после того как сказал что полисе веречем сизи за жульничество и воровство .!

 

+1 к тому, что они сильно не доливают, но бензин у них хороший...Но мы чаще на азпетроле заправляемся 95-ым, с ним и тянет так же, как и с лукойловским и намного экономичнее.

Например, пару дней назад ехали в Шамаху, заправились на 20 манат и проехали 370км (город, трасса, горы, спуски\подъемы)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На лукоэле не заправляйтесь!!!!!!!!!!!!!!!!

мой вам совет! там на..бывают! на 10л минимум 2.5 литра кидают у меня  неделю назад с ними спор быр на заправке которая к разина спускается на 12азн заправил стрелка даже на 10 азн не поднялась позвал менеджера ,он пришел мне говорит что у тебя датчик не работает я не поленился снял сидение, открыл бак,вылил бензин от туда вышло 13 литров в место 20.л. они мне и деньги вернули и бензин залили после того как сказал что полисе веречем сизи за жульничество и воровство .!

В лукойле не заправляюсь вообше, после того как заправился на 20 манатов а залили максимум на 14 15 манатов!
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я в год 1 раз заправляюсь мырта в лукойле с 2004 года ) Вот уже 11 лет недолив там )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...