Перейти к публикации

AUDI TTS 10 TT 071 – Апельсин


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Она мася 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Masin cox gozeldir mashALLAH hec neye toxunma ne disk ne bir shey ))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Встречи Купеводов

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

супер машина! поздравляю! xeyir ishlere suresen bunu!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Из историй, что произошли с момента покупки:

 

1) подошел парень, сказал, что у него такой же (!) Р8 был, только белого цвета...

2) парень-гей на дорогом автомобиле догнал меня с вопросом "сколько стоит?", а ответ "подарок" ему не очень понравился...

3) странная девушка на заднем пассажирском сиденье в такси, в очень медленной пробке, рассматривающая меня со всех сторон.... этого было мало, так она еще спустила окно и руку высунула, то ли передать что-то хотела, то ли чтоб я руку высунул и (?) поздоровался.. терпения не хватило, свернул в сторону...

Спасибо, ребята

Салон всё время забываю сфоткать. Он точно такой, как на этом фото из интернета, только черно-оранжевый

 

salon.JPG

 

Нет, вроде, а что, должно сносить?

Откровенно говоря, на скорости в поворот не входил, медленно езжу... Слегка по газам давал пару раз, на прямой дороге

Гушлар-гушлар не гешенг охшаир))))))

То что девушки клеются это хорошо) но... то что Мальчик ГЭЙ

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Встречи Купеводов
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
?

Xeber eliyersiz 03un dal qapilarin svarkaladaram vstrecha qabagi ))))

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это С-Лайн ТТ, над которым можно немного поиздеваться, над ТТС как-то жалко

 

Решил попробовать режим Спорт (пару раз пробовал до этого времени, на 20-30 метров), покатался в городе... Так понравилось, что не хотелось возвращаться в привычный режим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еле переключился, больше не буду, очень тараканит погоняться... Обороты не сбрасывает, на педаль мгновенно реагирует... А с учетом моего опыта вождения старого ТТ целых 4-5 лет, эта машина прямо переливается со мной, очень хорошо её чувствую, чего не мог сказать о Джуке

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это С-Лайн ТТ, над которым можно немного поиздеваться, над ТТС как-то жалко

 

Решил попробовать режим Спорт (пару раз пробовал до этого времени, на 20-30 метров), покатался в городе... Так понравилось, что не хотелось возвращаться в привычный режим

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Еле переключился, больше не буду, очень тараканит погоняться... Обороты не сбрасывает, на педаль мгновенно реагирует... А с учетом моего опыта вождения старого ТТ целых 4-5 лет, эта машина прямо переливается со мной, очень хорошо её чувствую, чего не мог сказать о Джуке

Сравнил что с чем)))
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой)))) хороший экземпляр, версия эксклюзив к 100-летию,на порогах что нарисовано? как владелец ТТ интересны такие вопросы: какой пробег? как DSG ведет себя? зачем прежний владелец снял шильдики сзади? давай фотки салона интересно посмотреть версию раскраски, очень интересно посмотреть было бы. Шины я бы поставил другие, уж очень они амбально смотрятся на 19-м диски, поуже надо, да и занижение было бы ей к лицу))) какие планы? вопросов смотрю я массу задал))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид так она 2008 года? модель не 2009?

 

400 л.с   

 

Диски  

 

Девка  

 

http://www.drive2.ru/cars/audi/tt_s/tt_s/titka/journal/288230376153000931/

 

да там все   работа только грамотно проделана, а дизайн ужасен, уе*ище какое то вышло(((( обвес R8 на ТТ мега колхоз я считаю, не надо прыгать выше головы и казаться R8, у ТТ история благороднее. машина у него высокая, что не идет ТТ. могу массу крутых ТТ скинуть. Но Титька у него очень хорошо едет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем AK-90
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты взял тему в свои руки?))))

Что касается зеленых дисков, это был толстый троллинг)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саша, ты взял тему в свои руки?))))

Что касается зеленых дисков, это был толстый троллинг)))

ахахах неее)))) просто мало ТТ-общения, на ТТ форуме сидят как там говорят педики! ни советов дельных, все ответы к дилеру к дилеру, а реально знающих людей раз два и все(((( зато по первому поколению вагон мнений

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с покупкой)))) хороший экземпляр, версия эксклюзив к 100-летию,на порогах что нарисовано? как владелец ТТ интересны такие вопросы: какой пробег? как DSG ведет себя? зачем прежний владелец снял шильдики сзади? давай фотки салона интересно посмотреть версию раскраски, очень интересно посмотреть было бы. Шины я бы поставил другие, уж очень они амбально смотрятся на 19-м диски, поуже надо, да и занижение было бы ей к лицу))) какие планы? вопросов смотрю я массу задал))))

 

Спасибо, Саша!

На порогах, насколько помню, ничего, кроме ТТС не нарисовано )) Не помню, честно

Пробег 69к, уже даже 70, по-моему. DSG ведёт себя ооочень хорошо, пукает при переключениях, на подъемах своевременное сброс скоростей, одним словом – гениально Ауди!

Шильдики прежний владелец снял, ибо мода такая в Европе, их часто снимают, как с ТТС, так и с ТТ-РС, тамошние люди не страдают пафосом, как у нас, не лепят AMG и ///M на простые Мерседесы и БМВ.

 

Про салон ребята уже спрашивали, всё забываю сфоткать его....

Но я нашел фото, которое делал владелец, и присылал мне на мейл. Правда, слегка пыльный он тут, но вот он:

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

О занижении не думал и не планирую, т.к. дороги оставляют желать лучшего, даже с такой посадкой ездить совсем не просто, часто приходится объезжать со скоростью 1 метр в час

Фарид так она 2008 года? модель не 2009?

 

 

да там все   работа только грамотно проделана, а дизайн ужасен, уе*ище какое то вышло(((( обвес R8 на ТТ мега колхоз я считаю, не надо прыгать выше головы и казаться R8, у ТТ история благороднее. машина у него высокая, что не идет ТТ. могу массу крутых ТТ скинуть. Но Титька у него очень хорошо едет

а это ваще пиндец. японский аццкий тюнер((((

езди на ручном режиме, я на драйве тоже ездить не могу, а на спорте машина дерганная в городе, коробка держит 3000 и любые ускорения происходят молниеносно))))

 

 

 ТТS на механике не бывает все что продают это простые ТТ S-Line, а чипануться же можн в легкую, вон у вас местные парни из PP-Performance Baku сотворят гонку))) но 2.7 до ста стоит очень дорого, и не вижу смысла, лучше купить RS

 

в форс-мажорных ситуациях ездил на ТТ втроем))) а в Алмате говорят видели как 6 корейцев с ТТ вылезли, я свои продаю т.к. надоело уже((( БМВ хочу

 

Бро  ты предлагаешь пластидип чтоли?))))

стальные и карбон детали опция, дорогие зараза правда, тебе я бы добавил еще спойлер от RS

Ты про эдакий перестрел? это из-за особенности работы трансмиссии, из-за наибыстрого переключения скорости, на механике такого нет))))

 

Модель 2009 года, выпуск то ли октябрь, то ли ноябрь или декабрь, не помню уже. Помню, последние месяцы.. (в доках был написан модельный год и выпуск)

ТТС, как и РС, на механике есть, и их в Европе побольше, чем автомат. В этом цвете найти С-ку было очень сложно, они появляются с периодичностью раз в 3 месяца

Обвес Карактере (липовый Р8), это параша, очень дешево смотрится...

Ездить на ручном режиме не пробовал вообще, заценю как-нибудь. Мне, как любителю механики, наверное, понравится )))

В старый ТТ сажал трёх пассажиров, но там не было такой большой "перегородки" в заднем ряду, как на этой. Тут планирую вообще никого не сажать, т.к. сзади нет ковриков, а я капризный, каждая пылинка в салоне действует на нервы

Касательно спойлера от РС, есть такая мысля. Собираюсь купить в очень скором времени, как и даунпайп от APR, о котором писал тут. С ним машина получше чирикать будет, и пару лошадей прибавится.

Касательно турбокита, это дорогое удовольствие. Я переписывался с конторой АПР, можно довести до 2.4сек. Но я чё-то очкую

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Да и особой надобности во всём этом нет

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как на счет Встречи Купеводов ?

 

я тоже приеду у меня нива  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо, Саша!

На порогах, насколько помню, ничего, кроме ТТС не нарисовано )) Не помню, честно

Пробег 69к, уже даже 70, по-моему. DSG ведёт себя ооочень хорошо, пукает при переключениях, на подъемах своевременное сброс скоростей, одним словом – гениально Ауди!

Шильдики прежний владелец снял, ибо мода такая в Европе, их часто снимают, как с ТТС, так и с ТТ-РС, тамошние люди не страдают пафосом, как у нас, не лепят AMG и ///M на простые Мерседесы и БМВ.

 

TTS видно сразу))))  я думал тоже все снять но потом нее оставлю, старая ТТ примелькалась а новая нет))))

 

Про салон ребята уже спрашивали, всё забываю сфоткать его....

Но я нашел фото, которое делал владелец, и присылал мне на мейл. Правда, слегка пыльный он тут, но вот он:

 

salon.jpg

У тебя расширенный кожаный пакет)))) в курсе? кожа на дверях, на центральной бороде, вокруг спидометра стоит))) магнетик еще стоит? вот это плохо((( долго они не живут 20-30к ходят и стоят очень дорого,

 

О занижении не думал и не планирую, т.к. дороги оставляют желать лучшего, даже с такой посадкой ездить совсем не просто, часто приходится объезжать со скоростью 1 метр в час

 

Поставь койлы, и занизь на 2-3см, не узнаешь машину, она так рулиться после койлов) родные магнетики так не работают(((

Модель 2009 года, выпуск то ли октябрь, то ли ноябрь или декабрь, не помню уже. Помню, последние месяцы.. (в доках был написан модельный год и выпуск)

ТТС, как и РС, на механике есть, и их в Европе побольше, чем автомат. В этом цвете найти С-ку было очень сложно, они появляются с периодичностью раз в 3 месяца

 

вот РС как раз таки есть на палке (самый лучший вариант), а ТТС нет, ты может путаешь с ТТ 3.2? с V6 есть механика.

Обвес Карактере (липовый Р8), это параша, очень дешево смотрится...

 

вот вот, я когда в Астане свою забира, заехал на мойку, стояла R8 поставил рядом, ТТ выше, и короче, а Р8 красивая

 

Ездить на ручном режиме не пробовал вообще, заценю как-нибудь. Мне, как любителю механики, наверное, понравится )))

В старый ТТ сажал трёх пассажиров, но там не было такой большой "перегородки" в заднем ряду, как на этой. Тут планирую вообще никого не сажать, т.к. сзади нет ковриков, а я капризный, каждая пылинка в салоне действует на нервы

 

а у тебя сколько прикуривателей? 2? чейнджер в бардачке есть? SD слот?

 

Касательно спойлера от РС, есть такая мысля. Собираюсь купить в очень скором времени, как и даунпайп от APR, о котором писал тут. С ним машина получше чирикать будет, и пару лошадей прибавится. Касательно турбокита, это дорогое удовольствие. Я переписывался с конторой АПР, можно довести до 2.4сек. Но я чё-то очкую
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Да и особой надобности во всём этом нет

 

да да да))) я вот хотел поставить выхлоп другой, раздвоенный, спойлер от RS, и еще хотел поставить большие лепески) аля ламбо))) а вот турбокит APR не шутки))) у вас топлива нормального нету) и машина уже не на каждый день будет(((( настройку кто сделает?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

TTS видно сразу))))  я думал тоже все снять но потом нее оставлю, старая ТТ примелькалась а новая нет))))

 

У тебя расширенный кожаный пакет)))) в курсе? кожа на дверях, на центральной бороде, вокруг спидометра стоит))) магнетик еще стоит? вот это плохо((( долго они не живут 20-30к ходят и стоят очень дорого,

 

Ну, так я её и не дешево купил, поэтому не удивляюсь Тут даже зеркало салонное самое дорогое из всех трёх, что поставляются с этим автомобилем.

А вот на сидениях заказчик сэкономил, они механические

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Хотя меня это не тревожит, настроил один раз, и все дела.

Магнетик есть, да. Если хорошо обращаться с автомобилем, долго ходить станет. А вообще, он у меня постоянно отключен.

 

 

Поставь койлы, и занизь на 2-3см, не узнаешь машину, она так рулиться после койлов) родные магнетики так не работают(((

 

вот РС как раз таки есть на палке (самый лучший вариант), а ТТС нет, ты может путаешь с ТТ 3.2? с V6 есть механика.

 

ТТС на механике полно, открой мобайл.де, там только оранжевых 5, и ни одной на автомате, которые стоят значительно дороже ручки.

Занижение не вариант, она и так не высокая, и однажды колесо об арку протерло, дороги плохие. К тому же, колеса черные, и особой разницы в прикиде не станет.

 

а у тебя сколько прикуривателей? 2? чейнджер в бардачке есть? SD слот?

 

прикуриватель один, чейнджера вроде нет, ведь есть монитор, за которым CD-слот, и прямо там же 2 для SD

 

да да да))) я вот хотел поставить выхлоп другой, раздвоенный, спойлер от RS, и еще хотел поставить большие лепески) аля ламбо))) а вот турбокит APR не шутки))) у вас топлива нормального нету) и машина уже не на каждый день будет(((( настройку кто сделает?

 

задний спойлер, кстати, штуку стоит

насчет турбокита, и правда, с нашим бензином это не лучшее решение, да и своего разгона мне вполне достаточно.

даунпайп скоро закажу, щас немного не до него, он тоже под штуку сядет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, так я её и не дешево купил, поэтому не удивляюсь Тут даже зеркало салонное самое дорогое из всех трёх, что поставляются с этим автомобилем.

А вот на сидениях заказчик сэкономил, они механические

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Хотя меня это не тревожит, настроил один раз, и все дела.

Магнетик есть, да. Если хорошо обращаться с автомобилем, долго ходить станет. А вообще, он у меня постоянно отключен.

 

 

 

ТТС на механике полно, открой мобайл.де, там только оранжевых 5, и ни одной на автомате, которые стоят значительно дороже ручки.

Занижение не вариант, она и так не высокая, и однажды колесо об арку протерло, дороги плохие. К тому же, колеса черные, и особой разницы в прикиде не станет.

 

 

прикуриватель один, чейнджера вроде нет, ведь есть монитор, за которым CD-слот, и прямо там же 2 для SD

 

 

задний спойлер, кстати, штуку стоит

насчет турбокита, и правда, с нашим бензином это не лучшее решение, да и своего разгона мне вполне достаточно.

даунпайп скоро закажу, щас немного не до него, он тоже под штуку сядет

 

Пошел посмотрел, скажу честно ты мне америку открыл, я у дилера когда был, собирал ТТ, так мне они заявили ТТS на палке небывает О_о пошел посмотрел есть оказывается, я в шоке, спойлер да дорогой, на ТТ все дорого, я хотел все патрубки селиконовые заказать, интейк, и байпас, так вышло в 3к, а карбоновые детали вообще космос стоят. Странно собрал))) датчики давления не поставил, и сидушки механическе, хотя это даже плюс, у меня на пассажирском сиденье моторчик пдьема сиденья умер((( крутит все а зависло.

 

у тебя шины большие сильно, надо поуже( какой размер? магнетик гавно( я снял свои сразу, зимой юзаю, обидно что лаунч не работает теперь, надо обманки ставить(((

Изменено пользователем AK-90
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

у тебя шины большие сильно, надо поуже( какой размер? магнетик гавно( я снял свои сразу, зимой юзаю, обидно что лаунч не работает теперь, надо обманки ставить(((

 

Я прям в Германии новые колёса поставил, достаточно не дешево, поэтому менять не планирую, да и по заводу на ТТС стоят 255/35/19

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...