Перейти к публикации

AUDI TTS 10 TT 071 – Апельсин


Farid
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Как на счет Встречи Купеводов ?

поддерживаю вашу идею 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид,нельзя сделать сзади такой же суппорт,как впереди?

или вообще с задними что нибудь сделать?

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

Фарид,нельзя сделать сзади такой же суппорт,как впереди?
или вообще с задними что нибудь сделать?

 

 

В идеале, можно поставить Брембо за пару тысяч. Но зачем? Для красоты, или лучшего торможения?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В идеале, можно поставить Брембо за пару тысяч. Но зачем? Для красоты, или лучшего торможения?

брэмбо хеч,это понятно что не стоит,и дорого
просто мне интересно то,что у тебя они разные
передние суппорта лору дилиндя с красивым корпусом,а задние совсем другие
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

брэмбо хеч,это понятно что не стоит,и дорого
просто мне интересно то,что у тебя они разные
передние суппорта лору дилиндя с красивым корпусом,а задние совсем другие

 

 

Ну, эт не только у меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так на многие автомобили ставят: основные передние, они объемные, а задние стандартные, небольшого размера.

А вообще, да, у ТТ/ТТС тормоза не фонтан

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну, эт не только у меня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Так на многие автомобили ставят: основные передние, они объемные, а задние стандартные, небольшого размера.

А вообще, да, у ТТ/ТТС тормоза не фонтан

знал что так скажешь)
короче созюмюн джаны,нельзя с виду,задние под передние подогнать?
они няйи вар отличаются,хоть как мин.задние подкрась в родной цвет
просто с виду,все идеально,только они сквозь задние диски,в глаза бросаются) 
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

знал что так скажешь)
короче созюмюн джаны,нельзя с виду,задние под передние подогнать?
они няйи вар отличаются,хоть как мин.задние подкрась в родной цвет
просто с виду,все идеально,только они сквозь задние диски,в глаза бросаются) 

 

 

Как ты увидел это? )) Честно говоря, внимания не обращал вообще При желании, сделать можно что угодно. Сейчас со временем напряг немного, на днях собираюсь колодки поменять, даунпайп заказать со Штатов, за задний спойлер РС штуку отдавать жалко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Как ты увидел это? )) Честно говоря, внимания не обращал вообще При желании, сделать можно что угодно. Сейчас со временем напряг немного, на днях собираюсь колодки поменять, даунпайп заказать со Штатов, за задний спойлер РС штуку отдавать жалко

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

однозначно не по фотке
оки галды хеч олмаса,отлупленны красканы суппортда замазать елямяйя
балон фысс-фысс)
 
кстати,спойлер зачем открытый остается?
разве не после опр.скорости он открывается?
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

однозначно не по фотке
оки галды хеч олмаса,отлупленны красканы суппортда замазать елямяйя
балон фысс-фысс)
 
кстати,спойлер зачем открытый остается?
разве не после опр.скорости он открывается?

 

 

Нет э, что ты, фыс-фыс балончик мянний дейил ))) Оно что, так сильно в глаза бросается?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спойлер я сам открытым оставляю, он ещё и по кнопке поднимается, так секси смотрится )))) Более спортивно, нежели закрытый

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет э, что ты, фыс-фыс балончик мянний дейил ))) Оно что, так сильно в глаза бросается?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спойлер я сам открытым оставляю, он ещё и по кнопке поднимается, так секси смотрится )))) Более спортивно, нежели закрытый

ладно,гара суппортда,аг рянгдя халлар зорду?))
когда паркуешь,или оставляешь машину где либо,этот секси спойлер закрывай
не мало конченных упырей,кот.с бех-бехом его с места отарвут
bizada o lazim deyil
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ладно,гара суппортда,аг рянгдя халлар зорду?))
когда паркуешь,или оставляешь машину где либо,этот секси спойлер закрывай
не мало конченных упырей,кот.с бех-бехом его с места отарвут
bizada o lazim deyil

 

 

Там точки есть какие-то? Я не видел

Я на секунду в балашке заезжал, потом бир аз узанды, обычно закрываю его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Там точки есть какие-то? Я не видел

 

 

 

знал что так скажешь)
короче созюмюн джаны,нельзя с виду,задние под передние подогнать?
они няйи вар отличаются,хоть как мин.задние подкрась в родной цвет
просто с виду,все идеально,только они сквозь задние диски,в глаза бросаются

 

 

 

 

 

Я на секунду в балашке заезжал, потом бир аз узанды, обычно закрываю его

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

представь,пульт гошдурурсан спойлеря
когда сходишь с машины,один штук джюк-джюк,и спойлер гатданыр ериня
континю секси тем!)
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

представь,пульт гошдурурсан спойлеря
когда сходишь с машины,один штук джюк-джюк,и спойлер гатданыр ериня
континю секси тем!)

 

 

Есть для Ауди спец.такая фигнюшка, вроде пульта от машины, куда перешивается чип, и появляется куча нужных и ненужных функций управления с пульта, которые сам настраиваешь. Просто оно того не стоит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
А к нашим мастерам обращаться.. это канитель. Кроме даунпайпа я решил с машиной ничего не делать, турбокит зад, всё фигня, мне оно не нужно, это не для автомобиля на каждый день

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на переднем буфере была обнаружена странная царапина, которая сошла после протирания. Так и не понял, каким образом она там появилась, и кто сделал...

А тот, кто сделал, гёзю чыхсын, чтоб ему на одно место царапину нанесли!

  • Yeri var! 10
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

машина headturner

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня на переднем буфере была обнаружена странная царапина, которая сошла после протирания. Так и не понял, каким образом она там появилась, и кто сделал...

А тот, кто сделал, гёзю чыхсын, чтоб ему на одно место царапину нанесли!

Bizde gozu goturmeyenler cox varda. Gozel mashin alirsan partlayirlar paxilliqdan bilmirler neylesinler. Mende masini aldigimin 2-ci gunu dash atdilar sag stoykadan tutdu batiq qoydu. Hirsimde deli olmushdum.

 

Qebul edek ki, biz Bakida yashayiriq

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Farid может назад квадратный номер и вернуть значок обратно и сделать черного цвета и надпись AMG убрать?)

Изменено пользователем Farid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Оффтоп удалил, проценты не ставлю, но в след.раз поставлю, ибо время надо ценить.

Farid может назад квадратный номер и вернуть значок обратно и сделать черного цвета и надпись AMG убрать?)

Не, квадрат фигово смотрится, на купе должны быть длинные номера

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним поздним вечером...

Приезжаю во двор, мест нет (as always), решаю паркануться во дворе Avtomanyak-а.. Выезжаю со своего двора, думаю "а давай-ка я сделаю маленький круг в городе" (кататься охота всегда, особенно вечером, когда машин в городе мало, но не делаю этого, т.к. потом во дворе мест нет).

И каким-то чудодейственным способом очутился в Шувелянах Часа два ночи... Адин штук покурил, посмотрел как гагаш на Сонате делает непонятно что, увидев меня...

Короче говоря, на обратном пути решил заправиться в Сокаре, что рядом с аэропортом, и который так хвалили на форуме. Заправил полный бак.

Через несколько дней ещё раз, когда виделся с ребятами в Мярдякянах, дозалил до полного бака.

Итого: torque стал хуже, если сравнивать с Ист-Петролом, где заправлялся раньше

Ща жду, чтоб бензина стало меньше, заправлю снова в Исте, посмотрим на результат.

 

Пару дней тому назад, при повороте руля стал доноситься какой-то скребет

Заур (ПремьерХазард) вынес приговор: или что-то трётся, или гидравлика...

Рамин сказал, что скорее всего это гидравлика.

 

Как только настало утро, несмотря на то, что это было воскресенье, позвонил мастеру, он был на работе.

Приехал. Мастер, как только услышал звук, заявил: подшипник аммортизатора.

Магазин, к сожалению, был закрыт, так что оставил это на понедельник. Мастер вообще сказал, что звука мало, катайся так! Даже маленький скрип или скребет на нервы действует, всё должно быть идеально...

В общем, в понедельник утром поехал в магазин, купил (эта деталь одинакова на многих авто), приехал к своему мастеру.

Сняли колёса, чтоб начать разбирать передок, для замены этих самых подшипников. Ключ сломался Пистолет, который откручивает болты, не справился...

Оказалось, что за целых 5 лет жизни автомобиля, перед автомобиля ни разу не открывался, и эти 2 болта мощно сели на своё место, не желая откручиваться.

Смазали их чем-то, говорит: приезжай завтра!

Отвечаю: до завтра ждать не могу! я еду в Ауди!

Мастер обижается и уходит

 

Еду в Ауди, нормально открутили, поменяли. Я решил прямо у них взять эти подшипники, которые уже купил в другом месте, но тут давали гарантию, хотя и чуть дороже стоило.

Короче, поменяли, выписали счёт в 100 манат за работу, и теперь никаких шумов, я счастлив

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Откровенно говоря, 100 манат это несколько дороговато для такой работы, там возни было не так много, просто я попал на обед, и им показалось, что работа была долгой.

Ладно, фик с ними. Меня другое несколько тронуло:

Мастер: ты, когда приезжал в прошлый раз и менял все расходники, к примеру, твой воздушный фильтр и топливный фильтр были, как новые, несмотря на то, что были заводскими, и никогда не менялись.

Вопрос: так какого хрена вы заставили меня их менять?

вопрос остался без ответа...

 

п.с.

сейчас кампания проходит в ВВ: бесплатная диагностика кондишина. Километровая очередь была у въезда в ВВ. А Ауди практически пустовал )))

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одним поздним вечером...

Приезжаю во двор, мест нет (as always), решаю паркануться во дворе Avtomanyak-а.. Выезжаю со своего двора, думаю "а давай-ка я сделаю маленький круг в городе" (кататься охота всегда, особенно вечером, когда машин в городе мало, но не делаю этого, т.к. потом во дворе мест нет).

И каким-то чудодейственным способом очутился в Шувелянах Часа два ночи... Адин штук покурил, посмотрел как гагаш на Сонате делает непонятно что, увидев меня...

Короче говоря, на обратном пути решил заправиться в Сокаре, что рядом с аэропортом, и который так хвалили на форуме. Заправил полный бак.

Через несколько дней ещё раз, когда виделся с ребятами в Мярдякянах, дозалил до полного бака.

Итого: torque стал хуже, если сравнивать с Ист-Петролом, где заправлялся раньше

Ща жду, чтоб бензина стало меньше, заправлю снова в Исте, посмотрим на результат.

 

Пару дней тому назад, при повороте руля стал доноситься какой-то скребет

Заур (ПремьерХазард) вынес приговор: или что-то трётся, или гидравлика...

Рамин сказал, что скорее всего это гидравлика.

 

Как только настало утро, несмотря на то, что это было воскресенье, позвонил мастеру, он был на работе.

Приехал. Мастер, как только услышал звук, заявил: подшипник аммортизатора.

Магазин, к сожалению, был закрыт, так что оставил это на понедельник. Мастер вообще сказал, что звука мало, катайся так! Даже маленький скрип или скребет на нервы действует, всё должно быть идеально...

В общем, в понедельник утром поехал в магазин, купил (эта деталь одинакова на многих авто), приехал к своему мастеру.

Сняли колёса, чтоб начать разбирать передок, для замены этих самых подшипников. Ключ сломался Пистолет, который откручивает болты, не справился...

Оказалось, что за целых 5 лет жизни автомобиля, перед автомобиля ни разу не открывался, и эти 2 болта мощно сели на своё место, не желая откручиваться.

Смазали их чем-то, говорит: приезжай завтра!

Отвечаю: до завтра ждать не могу! я еду в Ауди!

Мастер обижается и уходит

 

Еду в Ауди, нормально открутили, поменяли. Я решил прямо у них взять эти подшипники, которые уже купил в другом месте, но тут давали гарантию, хотя и чуть дороже стоило.

Короче, поменяли, выписали счёт в 100 манат за работу, и теперь никаких шумов, я счастлив

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Откровенно говоря, 100 манат это несколько дороговато для такой работы, там возни было не так много, просто я попал на обед, и им показалось, что работа была долгой.

Ладно, фик с ними. Меня другое несколько тронуло:

Мастер: ты, когда приезжал в прошлый раз и менял все расходники, к примеру, твой воздушный фильтр и топливный фильтр были, как новые, несмотря на то, что были заводскими, и никогда не менялись.

Вопрос: так какого хрена вы заставили меня их менять?

вопрос остался без ответа...

 

п.с.

сейчас кампания проходит в ВВ: бесплатная диагностика кондишина. Километровая очередь была у въезда в ВВ. А Ауди практически пустовал )))

Не знаю насчет качества бензина на Сокаре по дороге в аэропорт, но мне папа через 3-4 меяца после открытия заправок Сокар сказал там не заправлятся.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...