Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Этим людям затраты на штрафы и затраты на суд возместили?

 

Wtraf silindi. ama sud pulunu bilmirem,maraqlanmamiwam. ama menim bir huquqwunas taniwim var,o demiwdi odemelidi uduzan teref mehkeme haqqini.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые за всё время управления 2103 выписали протокол.

Обычно менты тормозят машину посмотреть, узнать во сколько обошлась и т.д.

Но и езжу я не особо много на ней, пробег чуть больше тысячи км за всё время после сборки.

В общем, выписали протокол за то, что езжу без ремней безопасности. 40 манат штрафа.

Уверен на миллион процентов, что дело было не в ремне, а в том, что незадолго до этого машину рассматривал один человек, у которого очень плохой глаз.. В эти "глазы" не верю, но от него прям несёт отрицательным nəfs-ом, очень мерзкий тип

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые за всё время управления 2103 выписали протокол.

Обычно менты тормозят машину посмотреть, узнать во сколько обошлась и т.д.

Но и езжу я не особо много на ней, пробег чуть больше тысячи км за всё время после сборки.

В общем, выписали протокол за то, что езжу без ремней безопасности. 40 манат штрафа.

Уверен на миллион процентов, что дело было не в ремне, а в том, что незадолго до этого машину рассматривал один человек, у которого очень плохой глаз.. В эти "глазы" не верю, но от него прям несёт отрицательным nəfs-ом, очень мерзкий тип

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

айиб олсун

Лол, подожди - а они есть вообще?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

айиб олсун

Лол, подожди - а они есть вообще?

 

На Ауди я всегда пристегиваюсь, там ремень как ремень, а на ВАЗах как веревка, от которой грудная клетка поломаться может

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На 03 есть, да, на ГАЗ-21 нет

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ауди я всегда пристегиваюсь, там ремень как ремень, а на ВАЗах как веревка, от которой грудная клетка поломаться может

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На 03 есть, да, на ГАЗ-21 нет

На чем нет?) ты от нас что то скрываешь??
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На чем нет?) ты от нас что то скрываешь??

 

Нет э, это уже конкретный перебор получится

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет э, это уже конкретный перебор получится ))

Газ 21 перебор ола билмез

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера из ГАИ пришло письмо, принес почтальон.

Пока вскрывал письмо, в голове прокручивал все воспоминания, где и когда я нарушал. Вроде, нигде, езжу по правилам..

 

IMG_6864.JPG

 

1 – На фотографии номера на 10, а у меня на автомобиле на 90

2 – Номера закреплены за Паджеро, на фото определенно не он..

 

Заехал в ГАИ, чтоб узнать, почему мне пришло письмо, и почему никто не следит за всем этим?

Сделали какие-то записи у себя, разговаривали культурно.

Но:

Во-первых, сказали, что таких ошибок слишком много, и меня теперь могут остановить за неуплату штрафа, который, возможно, сядет. И пока разберутся со всей бумажной волокитой, мне надо будет рассказывать историю, и показывать эту фотографию (мне её отдали).

Не факт, что мне не придется еще куда-то ездить..

Во-вторых, какого хрена налогоплательщики должны платить за эти ошибочные письма, а письмо стоило 1 манат 10 копеек (была марка-наклейка на письме с ценой).. С учетом того, как сказали в ГАИ, этих ошибок чересчур много, значит, и денег списывается много..

 

Будучи в ГАИ, когда я ездил по вопросу техосмотров АзССР (инфа тут), решил узнать, как там дела со штрафом, выписанным мне неправильно.

Направили в основное здание. Выдали какой-то пропуск, в двух экземплярах, один забрали на входе, второй остался у меня, вот он:

 

 

Кстати, телефон на входе тоже отбирают. Интересно, зачем?

В общем, поднялся на 4й этаж, в кабинете сидел молодой парень, вежливо принял, выслушал, что-то потыкав на клавиатуре, сказал, что беспокоиться больше не о чем.

 

Так сегодня мне новое письмо приходит

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Правда, другая тема уже..

 

 

На фотке Вольксваген кто-нибудь видит с номером 10VO071?

И снова, деньги налогоплательщиков уходят в мусорный ящик. А пенсионеры, прослужившие всю жизнь во благо стране, довольствуются пенсией в 80-100 манат..

 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане создают скрытые патрули йпх

Цель,передвигаясь в по улицам на автомобилях без опозновательных знаков,

Фиксировать нарушения на скрытые камеры и состовлять по факту электронные протоколы

Изменено пользователем fuad0050
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меч такое впечатление, что в Азербайджане развивается только лидь структура гаи. Больше никаких абсолютно проблем нету в нашей процветающе-дохеравакансионной-мраморной стране.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Лучше ездить на такси и нервы будут в порядки и расходов меньше)

Страховка + стоянка + тех.осмотр + масло,накладки,бензин = в месяц набегает не маленькая сумма

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В Азербайджане создают скрытые патрули йпх

Цель,передвигаясь в по улицам на автомобилях без опозновательных знаков,

Фиксировать нарушения на скрытые камеры и состовлять по факту электронные протоколы

Легализация ишверянов?))

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На Ауди я всегда пристегиваюсь, там ремень как ремень, а на ВАЗах как веревка, от которой грудная клетка поломаться может

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

На 03 есть, да, на ГАЗ-21 нет

Кстати)) на рафах тоже нету)) либо до выпусков 89го года...точно не помню на 22038 с полностью пластиковой мордой стоят или нет)) 

А на ранних точно нету))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сиви для ишверянов нужно отправлять на nushiravan300@mail.ru

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера впервые за всё время управления 2103 выписали протокол.

Обычно менты тормозят машину посмотреть, узнать во сколько обошлась и т.д.

Но и езжу я не особо много на ней, пробег чуть больше тысячи км за всё время после сборки.

В общем, выписали протокол за то, что езжу без ремней безопасности. 40 манат штрафа.

Уверен на миллион процентов, что дело было не в ремне, а в том, что незадолго до этого машину рассматривал один человек, у которого очень плохой глаз.. В эти "глазы" не верю, но от него прям несёт отрицательным nəfs-ом, очень мерзкий тип

Фарид поверь мне на слово что ГЛАЗ есть и Я знаю такого парня с таким глазом! и он как раз работает на против Ам посольства рядом с вами и это может и его глаза дело! Но если ты отделался только ремнем это хорошо!

 

пару вещей которыми Я был свидетелем как реагировал его глаз! 1998 год у меня был  Газ 31029 вообщем Я купил лампочки не помню как назывались но они горели КАК ксеноны , я приехал во двор часов в 11 ночи и Глаз Вагиф сидел во дворе (ну тогда его мы называли просто Вагиф)  и увидев фары он восхищенно сказал АЛА ne bomba yanir ALA , supperrr ishig vurure! и Я такой радостный стою и смотрим и вдруг одна из лампочек чуть ярче дала свет и БАЦ потухла! Dedim Vagif Я твой глаз имел (сказал вообще то совсем иначе) ne ise утром поменяли мне лампочку!

 

в то время Я жил около троллейбусного парка и там все беженцы были как и сейчас ! Вообщем один из гачкынов приехал во двор на красном 2106 которую только что собрали с нуля момо диски, ложки подголовники, люк, черные канты без никиля, буфера от Газ 3102 укороченные, вообщем машина идеальная была! Все собрались и с удивлением смотрели и мы со стороны обсуждали ее так как они перед своим общежитием стояли, и Вагиф говоря АЛА какая машина это бомбовая ! Гагаш садится в машину и выезжает из двора и вдруг буквально через 10 секунд слышим шум тормозов  и грохот! все выбегаем на дорогу и видим ужасную картину как автобус списал эту машину, гагаш в пис гюне! А Вагиф смотрит и говорит Я не причем я не с завистью смотрел ведь! одним словом с того дня и до самого конца он у нас не просто Вагиф а ГЛАЗ Вагиф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
очень  много историй есть про его истории с глазом 

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фарид поверь мне на слово что ГЛАЗ есть и Я знаю такого парня с таким глазом! и он как раз работает на против Ам посольства рядом с вами и это может и его глаза дело! Но если ты отделался только ремнем это хорошо!

 

пару вещей которыми Я был свидетелем как реагировал его глаз! 1998 год у меня был  Газ 31029 вообщем Я купил лампочки не помню как назывались но они горели КАК ксеноны , я приехал во двор часов в 11 ночи и Глаз Вагиф сидел во дворе (ну тогда его мы называли просто Вагиф)  и увидев фары он восхищенно сказал АЛА ne bomba yanir ALA , supperrr ishig vurure! и Я такой радостный стою и смотрим и вдруг одна из лампочек чуть ярче дала свет и БАЦ потухла! Dedim Vagif Я твой глаз имел (сказал вообще то совсем иначе) ne ise утром поменяли мне лампочку!

 

в то время Я жил около троллейбусного парка и там все беженцы были как и сейчас ! Вообщем один из гачкынов приехал во двор на красном 2106 которую только что собрали с нуля момо диски, ложки подголовники, люк, черные канты без никиля, буфера от Газ 3102 укороченные, вообщем машина идеальная была! Все собрались и с удивлением смотрели и мы со стороны обсуждали ее так как они перед своим общежитием стояли, и Вагиф говоря АЛА какая машина это бомбовая ! Гагаш садится в машину и выезжает из двора и вдруг буквально через 10 секунд слышим шум тормозов  и грохот! все выбегаем на дорогу и видим ужасную картину как автобус списал эту машину, гагаш в пис гюне! А Вагиф смотрит и говорит Я не причем я не с завистью смотрел ведь! одним словом с того дня и до самого конца он у нас не просто Вагиф а ГЛАЗ Вагиф

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
очень  много историй есть про его истории с глазом 

 

 

XOSS

В твоем случае анти-глаз - это YPX Haqqinda Telimat.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...