Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я кажись окончательно все запутал))) Секундочку секундочку.... Помогите чайнику разобраться  

Я скорее всего напутал тех.пасспорт Российских и Украинских Авто (У них.лично пишется) жаль тех.пасспорта щас под рукой нету...сам бы глянул...НО если так....то как быть? 

ну допустим купил я РАФ и вожу его с чистой душой с Категорией Б Остоновят наши уважаемые ГаИ-шники...Что сказать то?))

А по поводу получение категории Д-Это же вроде с 21 лет можно...или как? Я совсем запутался (Если что про 21 лет писали на сайте ГАИ) 

Объясните чайнику пожалуйста   

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ответьте мне на несколько вопросов и я вам помогу ))

 

Сколько вам лет?

у вас есть права?

владеете ли вы автомобилем?

 

Если вы думаете что сняв сиденья с РАФА вы измените категорию в Д на Б то глубоко ошибаетесь, РАФ мини автобус и чтобы его водить нужно иметь категорию Д )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ответьте мне на несколько вопросов и я вам помогу ))

 

Сколько вам лет?

у вас есть права?

владеете ли вы автомобилем?

 

Если вы думаете что сняв сиденья с РАФА вы измените категорию в Д на Б то глубоко ошибаетесь, РАФ мини автобус и чтобы его водить нужно иметь категорию Д )

Ну без проблем))) 

На данный момент 17 лет) В феврале будет 18)

Прав пока нету)) жду месяц февраль)

Автомобиля на данный момент нету (Но в семье есть) 

Я думал у нас такое возможно....Ну по крайней мере мне твердо били в мозг что возможно) Есть товарищи РАФоводы с Украины и с России...Вот посмотрел ихние тех.пасспорты сейчас)- у них отметка стоит)) про наш я уже забыл..если честно давно не глядел и уже забыл что там было написано)) (последний раз в сентябре смотрел))) 

Ну а как тогда быть?)  Ждать пока 20-21 исполниться?) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

ответьте мне на несколько вопросов и я вам помогу ))

 

Сколько вам лет?

у вас есть права?

владеете ли вы автомобилем?

 

Если вы думаете что сняв сиденья с РАФА вы измените категорию в Д на Б то глубоко ошибаетесь, РАФ мини автобус и чтобы его водить нужно иметь категорию Д )

Ну без проблем))) 

На данный момент 17 лет) В феврале будет 18)

Прав пока нету)) жду месяц февраль)

Автомобиля на данный момент нету (Но в семье есть) 

Я думал у нас такое возможно....Ну по крайней мере мне твердо били в мозг что возможно) Есть товарищи РАФоводы с Украины и с России...Вот посмотрел ихние тех.пасспорты сейчас)- у них отметка стоит)) про наш я уже забыл..если честно давно не глядел и уже забыл что там было написано)) (последний раз в сентябре смотрел))) 

Ну а как тогда быть?)  Ждать пока 20-21 исполниться?) 

 

че то я не припомню что у них в техпаспорте было написано Б или Д ))

 

есть 3 выхода:

 

1) как получите права купите и оформите авто на себя и уже через 2 года сможете получить категорию Д

 

2) получите права в 18 не покупайте авто и в 21 сможете получить категорию Д

 

3) не покупайте РАФ и в 18 получите права АБЦЕ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

че то я не припомню что у них в техпаспорте было написано Б или Д ))

 

есть 3 выхода:

 

1) как получите права купите и оформите авто на себя и уже через 2 года сможете получить категорию Д

 

2) получите права в 18 не покупайте авто и в 21 сможете получить категорию Д

 

3) не покупайте РАФ и в 18 получите права АБЦЕ))

Хмм)) Вроде хорошие варианты))) Но с моим терпением я врятли столько продержусь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

А как тогда появляются Форд транзиты с категорией Б? (8+1.Водители которых уверенно твердят что их можно водить с категорией Б) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хмм)) Вроде хорошие варианты))) Но с моим терпением я врятли столько продержусь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

А как тогда появляются Форд транзиты с категорией Б? (8+1.Водители которых уверенно твердят что их можно водить с категорией Б) 

Вот и у этих водителей надо спросить )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у этих водителей надо спросить )))

Надо бы узнать)) позвоню как-то ради интереса и узнаю)) как они нашаманили такое чудо)) В России лично это вполне реальный процесс....Я думал что у нас тоже возможно))) Может все таки при получении прав спросить у дядя милиционера там?) Возможен ли такой процесс?) 

Есть кстати один раф....В Сиязаньском районе с категорией Б

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
ну по крайней мере так говорит водитель и количество сидении соответсвуют этому 8+1 (кажись уже не помню)) Но такие РАФ-ы и вправду были) люксы) 

Выглядят они так)) Слегка приувеличенной крышей) 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 лет еще, рановато РАФами заниматься )))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

17 лет еще, рановато РАФами заниматься )))

Эхх)) Это моя мечта с детства)) жаль их мало...было бы их столько фордов..,Хоть бери в 40 лет и начинай делать) Каждым днём их все меньше и меньше...из за этого вот как то тороплюсь) 

Если проделки с количеством сидении и тому подобное не получиться,возьму оставлю где нибудь) а там уже потихоньку начну разбираться )) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамшид Хянифяев (YP500) теперь ряис Сабаильского ГАИ

Эльшад Маммедов (бывший ряис Ясамальского ГАИ) теперь YP500

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот и у этих водителей надо спросить )))

Бабат ты время потерял ))))
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джамшид Хянифяев (YP500) теперь ряис Сабаильского ГАИ

Эльшад Маммедов (бывший ряис Ясамальского ГАИ) теперь YP500

 

Самое главное, это хорошо, или плохо?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Бабат ты время потерял ))))

Не говори э сидел изучал провавые нормы делал анализ синтез, звонил в ЙПХ, спрашивал у экспертов ахырда вышло что если они сказали что гатыг гарады значит гатыг гарады

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

В городе после дождя во многих местах не работают светофоры, будьте внимательны знайте если нет знаков и не работает светофор и если разметка не требует это вы должны пропускать правую сторону.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“296-1.3. Bu Məcəllənin 296-1.1-ci maddəsində nəzərdə tutulmuş hərəkətlərin aşkar surətdə iki və ya daha artıq nəqliyyat vasitəsinin iştirakı ilə sürət yarışı təşkil edərək yolda müəyyən edilmiş hərəkət sürəti həddini 60 km/saatdan artıq aşmaqla törədilməsinə görə -
nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ iki il müddətinə məhdudlaşdırılmaqla iki min manatdan dörd min manatadək miqdarda cərimə edilir və ya nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ iki il müddətinə məhdudlaşdırılmaqla işin hallarına görə, pozuntunu törədənin şəxsiyyəti nəzərə alınmaqla bir aydan iki ayadək müddətə inzibati həbs tətbiq olunur.”.
1.10. 360.1-ci maddədə “152.4” rəqəmləri “152.4-152.7” rəqəmləri ilə əvəz edilsin, “150-5.1,” rəqəmlərindən sonra “150-6,” rəqəmləri, “152-2,” rəqəmlərindən sonra “152-3.5, 152-3.6, 152-5.5, 152-5.6,” rəqəmləri əlavə edilsin.
Maddə 2. Bu qanun 2015-ci il dekabrın 1-dən qüvvəyə minir.

İlham ƏLİYEV,
Azərbaycan Respublikasının Prezidenti

Bakı şəhəri, 20 oktyabr 2015-ci il

 
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

“296-1.3. Bu Məcəllənin 296-1.1-ci maddəsində nəzərdə tutulmuş hərəkətlərin aşkar surətdə iki və ya daha artıq nəqliyyat vasitəsinin iştirakı ilə sürət yarışı təşkil edərək yolda müəyyən edilmiş hərəkət sürəti həddini 60 km/saatdan artıq aşmaqla törədilməsinə görə -

nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ iki il müddətinə məhdudlaşdırılmaqla iki min manatdan dörd min manatadək miqdarda cərimə edilir və ya nəqliyyat vasitələrini idarə etmə hüququ iki il müddətinə məhdudlaşdırılmaqla işin hallarına görə, pozuntunu törədənin şəxsiyyəti nəzərə alınmaqla bir aydan iki ayadək müddətə inzibati həbs tətbiq olunur.”.

1.10. 360.1-ci maddədə “152.4” rəqəmləri “152.4-152.7” rəqəmləri ilə əvəz edilsin, “150-5.1,” rəqəmlərindən sonra “150-6,” rəqəmləri, “152-2,” rəqəmlərindən sonra “152-3.5, 152-3.6, 152-5.5, 152-5.6,” rəqəmləri əlavə edilsin.

Maddə 2. Bu qanun 2015-ci il dekabrın 1-dən qüvvəyə minir.

İlham ƏLİYEV,

Azərbaycan Respublikasının Prezidenti

Bakı şəhəri, 20 oktyabr 2015-ci il

Yebi vakant ish yerleri acilir. Yolda ish veren - grajdanski mashinda troll etmek seneti. Evvel R. behbudovdaydi. Indi her deshikde olacaq. Sherefsizler.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yebi vakant ish yerleri acilir. Yolda ish veren - grajdanski mashinda troll etmek seneti. Evvel R. behbudovdaydi. Indi her deshikde olacaq. Sherefsizler.

А ты разве видишь другой метод, как бороться с этими кадрами? Все делают правильно, пускай никто не нарушает, итак каждый божий день кто-то умерает или убивает на машине...

А потом уже и трек дадут к использыванию...

Из серии "ozuvuzu yaxwi aparsaz"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, а что вы думаете в Европе везде камеры стоят, домой штрафы приходят? НЕТ, тут есть только радары и все, а за машинами следят живые камеры - водители, прохожие и тд. Хамы, как вы говорите ищверянлий элийир и что в итоге: цивилизованный трафик, очень мало нарушений, хотя, что я тут рассказываю, все итак понятно и все остаются при своем мнении..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты разве видишь другой метод, как бороться с этими кадрами? Все делают правильно, пускай никто не нарушает, итак каждый божий день кто-то умерает или убивает на машине...

А потом уже и трек дадут к использыванию...

Из серии "ozuvuzu yaxwi aparsaz"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати, а что вы думаете в Европе везде камеры стоят, домой штрафы приходят? НЕТ, тут есть только радары и все, а за машинами следят живые камеры - водители, прохожие и тд. Хамы, как вы говорите ищверянлий элийир и что в итоге: цивилизованный трафик, очень мало нарушений, хотя, что я тут рассказываю, все итак понятно и все остаются при своем мнении..

Я против того чтобы гонять в городе. Я немного про другое. Неисе.

P.S. не люблю когда нас в каждой сфере сравнивают с Европой. Ибо у нас от них только штрафы и налоги. С каждым днем все ближе к ним. Ни человеческие права ни зарплаты ни организация структур к ним не приближается. ИМХО.

Изменено пользователем AvtozavR
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я против того чтобы гонять в городе. Я немного про другое. Неисе.

P.S. не люблю когда нас в каждой сфере сравнивают с Европой. Ибо у нас от них только штрафы и налоги. С каждым днем все ближе к ним. Ни человеческие права ни зарплаты ни организация структур к ним не приближается. ИМХО.

Axi senin bu IMXOynan raziyam

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mence, ilk novbede, suruculuk vesiqesini almaq yollarini - maximuma qeder chetinlishdirmek lazimdi 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...