Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за инфу )) а то 3245 мнений услышал, не понимал где правда.

Не за что, 

 

Что не понимали ? ))

едете в Хырдалан там где ГАИ, вы или кто нибудь за вас, спрашиваете там у любого человека что где можно номера поменять, они вам подскажут что спуститесь в подвал там есть в углу окошко, дайте тех паспорт и оба номера заплатите гос пошлину, подождете минут 10 15 и вам выдадут новые,  доплатив 2 3 АЗН можете сказать чтобы черточек не было, но скажите об этом заранее если не хотите черточки чтобы они успели убрать их,  и все больше ничего не надо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Сняли запрет )

Вообще не понимаю что это за знак был у нас в ПДД и в природе не было такого знака, как будто 3 летний ребенок взял в руки фламастер и нарисовал что то )))

А если знак не соответ. ПДД то знак не действителен ))

Фобия кечяк матасклетляря )))

Хюндайын дашины атаг ))

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тот же столб но знака нет в чем был прикол так и не понял

 

У них, мотоциклистов, вчера была встреча с представителями полиции, где после долгих споров пришли к выводу, что знаки нужно снять, если на то нет соотв.законодательства.

Самое главное, закона такого нет, как и непонятно, чья это идея и самоуправство, никто не признается

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Истядим деим ки кечей лисапедлере, амма олары да апарырлар штрафноя.

А если по теме, то чем фигней с мотоциклами страдать, приехали бы с утра и под вечер к 160 школе - там бабат чёряй есть.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после длительной спячки жёлтого БМВ, решил выехать в город и прокатиться. Часов в 11 в районе Гянджлика тормознули ГАЙцы, ну всё думаю попал. Причина задержания: Ангельские глазки, как всегда Əlavə avadanlıq. Короче начал на месте звонить 902, там занято. Те сразу сели в мою машину и давай штрафноя. Как я не пытался их убедить, что ничего противозаконного я не сделал, на что они мне ответили с одолжением: Çox sağol denən ki ksenonnaruva ilişməmişük. На штрафной соответственно мне не выдали протокол, что на каком основании мою машину поставили на штраф стоянку. Сказали чтоб сегодня я пошёл в ГОР.Гаи и зашёл там в какой то кабинет к кому то. Сегодня опять пришлось позвонить нужному человеку, тот в свою очередь позвонил и договорился на 50 вместо положенных 150. 

Забрал машину и бросил на стоянку. Я в отчаянии, уже не знаю что делать. Это уже край. В субботу поеду сниму к чёрту эти Ангельские глазки, ксенон, сниму заднюю банку глушака и воткну туда от ИЖ 06.

Реально они уже задолбали.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после длительной спячки жёлтого БМВ, решил выехать в город и прокатиться. Часов в 11 в районе Гянджлика тормознули ГАЙцы, ну всё думаю попал. Причина задержания: Ангельские глазки, как всегда Əlavə avadanlıq. Короче начал на месте звонить 902, там занято. Те сразу сели в мою машину и давай штрафноя. Как я не пытался их убедить, что ничего противозаконного я не сделал, на что они мне ответили с одолжением: Çox sağol denən ki ksenonnaruva ilişməmişük. На штрафной соответственно мне не выдали протокол, что на каком основании мою машину поставили на штраф стоянку. Сказали чтоб сегодня я пошёл в ГОР.Гаи и зашёл там в какой то кабинет к кому то. Сегодня опять пришлось позвонить нужному человеку, тот в свою очередь позвонил и договорился на 50 вместо положенных 150.

Забрал машину и бросил на стоянку. Я в отчаянии, уже не знаю что делать. Это уже край. В субботу поеду сниму к чёрту эти Ангельские глазки, ксенон, сниму заднюю банку глушака и воткну туда от ИЖ 06.

Реально они уже задолбали.

Дебилизм 150 уровень. Банку если будешь менять ставь от 6цилиндрованного. Она е36 подходит.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после длительной спячки жёлтого БМВ, решил выехать в город и прокатиться. Часов в 11 в районе Гянджлика тормознули ГАЙцы, ну всё думаю попал. Причина задержания: Ангельские глазки, как всегда Əlavə avadanlıq. Короче начал на месте звонить 902, там занято. Те сразу сели в мою машину и давай штрафноя. Как я не пытался их убедить, что ничего противозаконного я не сделал, на что они мне ответили с одолжением: Çox sağol denən ki ksenonnaruva ilişməmişük. На штрафной соответственно мне не выдали протокол, что на каком основании мою машину поставили на штраф стоянку. Сказали чтоб сегодня я пошёл в ГОР.Гаи и зашёл там в какой то кабинет к кому то. Сегодня опять пришлось позвонить нужному человеку, тот в свою очередь позвонил и договорился на 50 вместо положенных 150. 

Забрал машину и бросил на стоянку. Я в отчаянии, уже не знаю что делать. Это уже край. В субботу поеду сниму к чёрту эти Ангельские глазки, ксенон, сниму заднюю банку глушака и воткну туда от ИЖ 06.

Реально они уже задолбали.

Gul kimi mashindi, el vurma. Texpasport-a elave avadanliq qurashdirilmishdir(yazisi)-ni elave etdir(tapshiriqos,hormetos). Zenn edirem ki, qiymeti ele de kosmik deyil.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вчера вечером после длительной спячки жёлтого БМВ, решил выехать в город и прокатиться. Часов в 11 в районе Гянджлика тормознули ГАЙцы, ну всё думаю попал. Причина задержания: Ангельские глазки, как всегда Əlavə avadanlıq. Короче начал на месте звонить 902, там занято. Те сразу сели в мою машину и давай штрафноя. Как я не пытался их убедить, что ничего противозаконного я не сделал, на что они мне ответили с одолжением: Çox sağol denən ki ksenonnaruva ilişməmişük. На штрафной соответственно мне не выдали протокол, что на каком основании мою машину поставили на штраф стоянку. Сказали чтоб сегодня я пошёл в ГОР.Гаи и зашёл там в какой то кабинет к кому то. Сегодня опять пришлось позвонить нужному человеку, тот в свою очередь позвонил и договорился на 50 вместо положенных 150. 

Забрал машину и бросил на стоянку. Я в отчаянии, уже не знаю что делать. Это уже край. В субботу поеду сниму к чёрту эти Ангельские глазки, ксенон, сниму заднюю банку глушака и воткну туда от ИЖ 06.

Реально они уже задолбали.

shikayet ele prezident.az-a denen ki bizi yashamaga qoymurlar addim bashi saxliyirlar ki sende meleylerin gozleri var. 

Изменено пользователем MagerramoFF
  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Gabag oblicovkaynan arxa bagajnikde olan znaklari cixardmaga cerime duwur?

 

Qanunda hele shey yoxdur axi, bu elave avadanliq deyil. Tuning firmalari mashinlardan znaklari chixardib, oz znaklarini vururlar (///M, Brabus, Hamann, Mansory, etc).

Esas avtomobilin rengi texpasportda yazildigi kimi olsun, ve nomreler oz yerinde olmalidir

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Qanunda hele shey yoxdur axi, bu elave avadanliq deyil. Tuning firmalari mashinlardan znaklari chixardib, oz znaklarini vururlar (///M, Brabus, Hamann, Mansory, etc).

Esas avtomobilin rengi texpasportda yazildigi kimi olsun, ve nomreler oz yerinde olmalidir

Aydindir, ele bunu bilmek isteyirdim. 

Chox sagol, Farid!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята..У меня возник тут вопрос.... Вот думаю взять РАФ. Как знают многие...там Категория Д-Автобус (12 мест вроде или 11) Ну дело не об этом...Странно за сколько обойдётся перекинуть в тех.пасспорте категорию Д НА Б? (Легковой 7+1 (или 8+1) точно не помню как было кажись 7+1)) что бы водить с правами категории Б...Прошу помочь...если есть тут те кто знают как это сделать..Поделитесь опытом...И если это возможно по "Азербайджанскому... (в стиле заплати сделаем)" Буду благодарен...Интересна в основном цена такой затеи)) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята..У меня возник тут вопрос.... Вот думаю взять РАФ. Как знают многие...там Категория Д-Автобус (12 мест вроде или 11) Ну дело не об этом...Странно за сколько обойдётся перекинуть в тех.пасспорте категорию Д НА Б? (Легковой 7+1 (или 8+1) точно не помню как было кажись 7+1)) что бы водить с правами категории Б...Прошу помочь...если есть тут те кто знают как это сделать..Поделитесь опытом...И если это возможно по "Азербайджанскому... (в стиле заплати сделаем)" Буду благодарен...Интересна в основном цена такой затеи)) 

1200 АЗН, разницы нет А Б В Г Д )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы написать в тех.Пасспорте (Не в правах))) Букву Б? мне говорили замена в тех.пасспорте дешево стоит) 
вы может имели ввиду добавление категории в права?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До покупки автомобиля у вас достаточно времени, попробуйте сами сдать экзамен на категорию Д, безо всяких переплат.

 

п.с. писать жирным шрифтом на форуме запрещено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.


что бы написать в тех.Пасспорте (Не в правах))) Букву Б? мне говорили замена в тех.пасспорте дешево стоит) 
вы может имели ввиду добавление категории в права?

 

Такое вообще возможно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Koroglu metrosundan uzu dernegule YPX saxladi.

Farid: Pricina?

yPX: mawin yerle gedir!

Farid: Mawin goyle getmelidir?

yPX: sen ozun bawa duwdun men ne deyirem. 

Farid: Sport prujin,amortizatordu.

yPX: Rulu firrat gorum.kafotu ac.

 yaqiw leysan gedir, bu eyilib mawin altina girib prujin axtarir. neise bununla razilawdi.pricina axtarir.

yPX: siqnal var? axtardi yoxdu. siqorta var? var. Yaxwi yol. sadece olaraq men 30 deqiqe ustanin yanina gecikdim.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

что бы написать в тех.Пасспорте (Не в правах))) Букву Б? мне говорили замена в тех.пасспорте дешево стоит) 

вы может имели ввиду добавление категории в права?

В тех паспорте хотите категорию написать )))) ?

Если такое возможно плз поделитесь информацией я свой имя хочу прописать в техпаспорте )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

До покупки автомобиля у вас достаточно времени, попробуйте сами сдать экзамен на категорию Д, безо всяких переплат.

 

п.с. писать жирным шрифтом на форуме запрещено

 

Такое вообще возможно?

_____________________

По поводу жирного шрифта буду иметь ввиду) А так вроде да.Менять категорию в тех.пасспорте вроде реально. По крайней мере в России это вполне нормальное явление. Часть сидении снимается принимается там решение и вуаля,готово..Мне раньше говорили за 150АЗН делают....Ну года 2 назад....Вроде ничего плохого тут нету...Переводить машину с Д на Б...

А сдать пока не смогу...там нужен вод.стаж 3 года дополнительно))) у меня его пока что нету (П.с вроде 21 лет должно быть)

В тех паспорте хотите категорию написать )))) ?

Если такое возможно плз поделитесь информацией я свой имя хочу прописать в техпаспорте )))

Не совсем правильно кажись разъяснил)) Я имел ввиду милую букву D поменять на наиболее милую букву B  

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

До покупки автомобиля у вас достаточно времени, попробуйте сами сдать экзамен на категорию Д, безо всяких переплат.

 

п.с. писать жирным шрифтом на форуме запрещено

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Такое вообще возможно?

_____________________

По поводу жирного шрифта буду иметь ввиду) А так вроде да.Менять категорию в тех.пасспорте вроде реально. По крайней мере в России это вполне нормальное явление. Часть сидении снимается принимается там решение и вуаля,готово..Мне раньше говорили за 150АЗН делают....Ну года 2 назад....Вроде ничего плохого тут нету...Переводить машину с Д на Б...

А сдать пока не смогу...там нужен вод.стаж 3 года дополнительно))) у меня его пока что нету (П.с вроде 21 лет должно быть)

 

Если есть машина и вы владеете авто 2 года т.е с 18 лет то тогда тоже можно получить категорию Д

 

Вы видели в живую тех паспорт ) ?

можете показать где там категории написаны? )

т.е вы хотите поменять кузов из микро автобуса в седан?))) ?

 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А где оно там? Посмотрел в свои техпаспорты, не вижу ничего, или наклейка техосмотра её закрывает...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я кажись окончательно все запутал))) Секундочку секундочку.... Помогите чайнику разобраться  
Я скорее всего напутал тех.пасспорт Российских и Украинских Авто (У них.лично пишется) жаль тех.пасспорта щас под рукой нету...сам бы глянул...НО если так....то как быть? 
ну допустим купил я РАФ и вожу его с чистой душой с Категорией Б Остоновят наши уважаемые ГаИ-шники...Что сказать то?))
А по поводу получение категории Д-Это же вроде с 21 лет можно...или как? Я совсем запутался (Если что про 21 лет писали на сайте ГАИ) 
Объясните чайнику пожалуйста   

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...