Перейти к публикации

Всё о YPX


Турал
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Наверно возвращает деньги,которые отдал за пост начальника!

И как же они не боятся,после случаев в Республике?!не боятся,что и их посадят?!

Надо всем кого просто так оштрафовали,писать письмо на имя Президента с жалобой!

А нам всем только терпения

Когда же этот беспредел закончится((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

у человека накипело, уже и к багажнику придрались 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 11
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

у человека накипело, уже и к багажнику придрались 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

беспредел...интересно за камеру заднего вида и за парктроники тоже будут штрафовать...идиотизм!!!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Biz dozumlu xalqik

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пока на работу будут продолжать брать безграмотных людей, чьи мотивы не в том, чтоб помогать людям, а исключительно наживаться на их проблемах, всё это бесконечно

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На сегодняшний день Думаю дело не только в безграмотных кадрах. Последние времена им дали зеленый свет чтоб большую дыру созданную в бюджете падением цен на нефть, восполнить штрафами. 

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ребята, друзья, братья !!!!  Будьте осторожны. В Насиминский назначен новый ряись. Это настоящий рэкетир. Позавчера вечером я ехал на цешке по Бакиханова в сторону Гянджлика. НИКАКИХ арашек, Никаких саг-солов....тупо прямо вдоль поворота к зоопарку. Там я только с крайней правой свернул налево, без прокруток, без резкого газа. Уже сворачиваю на Гянджлик, как вдруг справа ЙПХ подрезает меня. Короче стандартная фраза: Ряись задержания вериб. Я в ах##е, говорю что вы походу ошиблись я ничего не сделал. Звонок в 102, никто не берёт, звонок в 902 там постоянно занято. В итоге увезли на штрафную, отобрали все документы. Позже я узнал что туда как 3 дня назначен ряисом какой то Мехман. Звонки, тапшы, ничем не помогли. На утро в 10 я уже перед Насиминским, там миллят. 50% нормальных адекватных людей, 40% стремяги в узких джинсах и курточках до пупка ( Сайпа, Нива, кясильмищь Соната сюрянняри) и одна пара муж с женой. Их кстати тоже загребли по автохулиганству.

В итоге потрачено: бессонная ночь, 2 пачки кента, 15.000.000 нервных клеток......а нууу и самое главное 600 манат.

 

П.С: В этой всей суматохе, со мной был мой уряй, гардаш....Фариз. Опюрям сяни бро.

Причину они назвали реис задержжание вериб? а потом в комнате у реиса причину тоже не сказали ? Гады офигели ээ в последнее время много таких сойбетов слышу

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как может молодой сержант дп иметь lexus gs года так 14-15?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот как может молодой сержант дп иметь lexus gs года так 14-15?

Бро не все, но многие из них в месяц штуки 5-6 делвют багажа гоймагнан.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад еду по улице Башар Сефер оглу и некого не трогаю пере до мной 3 машины вижу на перекрестке ул гоголя женшина с право выехать хочет . Передо мной машины ей не уступили я остановил пропустил её и пристроился за ней. Когда пристроился и стоя на перекрестке этих улиц вижу с права в двух метрах от меня ДЮП который как бы ехал за этой дамой которую я пропустил. Он завернул за мной и на перекрестке Самед Вургуна он меня остановил. Предявил нарушение что с право я его не пропустил выписал штраф 151-2

Документы не требовал выташил с бардачка там у них принтер протокол и дал мне .Но там написанно не Ул Сафар оглу пересечения Гоголя а написанно ул Самеда Вургуна где действително есть знак СТОП. Все данные на этом листе адрес машина на кого и прочее. Вот кому жаловаться? Озде не 151-1 а 151-2 пихнули где 3 бала Предоставляю вам фотку где знак односторонней дороги есть и где был знак или уступи или стоп но его уже нет на месте . И они крутятся там и ловят всех подряд .

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Zaur626
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

2 дня назад еду по улице Башар Сефер оглу и некого не трогаю пере до мной 3 машины вижу на перекрестке ул гоголя женшина с право выехать хочет . Передо мной машины ей не уступили я остановил пропустил её и пристроился за ней. Когда пристроился и стоя на перекрестке этих улиц вижу с права в двух метрах от меня ДЮП который как бы ехал за этой дамой которую я пропустил. Он завернул за мной и на перекрестке Самед Вургуна он меня остановил. Предявил нарушение что с право я его не пропустил выписал штраф 151-2

Документы не требовал выташил с бардачка там у них принтер протокол и дал мне .Но там написанно не Ул Сафар оглу пересечения Гоголя а написанно ул Самеда Вургуна где действително есть знак СТОП. Все данные на этом листе адрес машина на кого и прочее. Вот кому жаловаться? Озде не 151-1 а 151-2 пихнули где 3 бала Предоставляю вам фотку где знак односторонней дороги есть и где был знак или уступи или стоп но его уже нет на месте . И они крутятся там и ловят всех подряд .

 

Не лениться, и жаловаться в 102/902.

Одновременно написать заявление на имя министра, о том, что работник полиции нарушает правила, Закон, и отнимает время.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поехал Фарид в субботу в Гаи но веришь я не нашел куда можно обратиться или пожаловаться.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что типо рейд напротив нюргюн моторс на папанино будьте осторожны!! gene tokuluwubler.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я поехал Фарид в субботу в Гаи но веришь я не нашел куда можно обратиться или пожаловаться.

 

Напиши онлайн заявление на сайте ДЙП.

Потом скопируй текст, пошли заявлением на сайте МВД и Пред.Аппарата.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в 102 сказал что и как мне сказали обратится к Талыб маллиму или говорят у вас есть право обратится в суд. Поехал в суд по месту прописки мне было сказано писать жалобу. Обратился там насчет жалобы и мне говорят это вам обойдется 30-40 ман. Девушка Адвокат говорит вам это надо ? Не лучше заплатить ? Говорю а как же справедливость зачем тогда Закон ? И говорит еще не вариант что вы выиграете процесс.

Завтра обращусь к знакомому Адвокату посмотрим что получится. Дело не в деньгах просто ради интереса хочу просто проверить работает ли закон в Нашей Республике Азербайджан.

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в 102 сказал что и как мне сказали обратится к Талыб маллиму или говорят у вас есть право обратится в суд. Поехал в суд по месту прописки мне было сказано писать жалобу. Обратился там насчет жалобы и мне говорят это вам обойдется 30-40 ман. Девушка Адвокат говорит вам это надо ? Не лучше заплатить ? Говорю а как же справедливость зачем тогда Закон ? И говорит еще не вариант что вы выиграете процесс.

Завтра обращусь к знакомому Адвокату посмотрим что получится. Дело не в деньгах просто ради интереса хочу просто проверить работает ли закон в Нашей Республике Азербайджан.

Рюсум 21 азн стоит

Идите до конца,пусть на суде покажут сюбут того что вы не уступили,закон на вашей стороне

Maddə 8. Təqsirsizlik prezumpsiyası prinsipi

8.1. Barəsində inzibati xəta haqqında iş üzrə icraat aparılan şəxsin təqsiri bu Məcəllə ilə nəzərdə tutulmuş qaydada sübuta yetmədikdə və bu, inzibati xəta haqqında iş üzrə icraata baxmış hakimin, səlahiyyətli orqanın (vəzifəli şəxsin) qüvvəyə minmiş qərarı ilə müəyyən edilmədikdə o, təqsiri olmayan hesab edilir.

8.2. İnzibati məsuliyyətə cəlb olunmuş şəxs öz təqsirsizliyini sübut etməyə borclu deyildir.

8.3. İnzibati məsuliyyətə cəlb olunan şəxsin təqsirli olması barəsində olan şübhələr onun xeyrinə həll olunur

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Позвонил в 102 сказал что и как мне сказали обратится к Талыб маллиму или говорят у вас есть право обратится в суд. Поехал в суд по месту прописки мне было сказано писать жалобу. Обратился там насчет жалобы и мне говорят это вам обойдется 30-40 ман. Девушка Адвокат говорит вам это надо ? Не лучше заплатить ? Говорю а как же справедливость зачем тогда Закон ? И говорит еще не вариант что вы выиграете процесс.

Завтра обращусь к знакомому Адвокату посмотрим что получится. Дело не в деньгах просто ради интереса хочу просто проверить работает ли закон в Нашей Республике Азербайджан.

 

Siz 30.40 azn mehkeme ucun odeyenden sora, mehkeme acilacaq,iwivize baxilacaq, eyer dediyiviz kimi duzdurse, ve siz teref qalib gelse, protokol silinecek, 30.40 azn verdiyiniz mehkeme pulu hemin qarwi teref geri qaytaracaq.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Siz 30.40 azn mehkeme ucun odeyenden sora, mehkeme acilacaq,iwivize baxilacaq, eyer dediyiviz kimi duzdurse, ve siz teref qalib gelse, protokol silinecek, 30.40 azn verdiyiniz mehkeme pulu hemin qarwi teref geri qaytaracaq.

Я согласен с вами и знаю Фарид923; что и как. А если нет ? Что если проиграю опять же я ? Я должен заплатить штраф 60 азн получить 3 бала. Уйдут и 30-40 азн и время и нервы что я потрачу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Значить опять же проблема может не только в ДЮП проблема так же в суде и во всех инстанциях куда обращается гражданин ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я согласен с вами и знаю Фарид923; что и как. А если нет ? Что если проиграю опять же я ? Я должен заплатить штраф 60 азн получить 3 бала. Уйдут и 30-40 азн и время и нервы что я потрачу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Значить опять же проблема может не только в ДЮП проблема так же в суде и во всех инстанциях куда обращается гражданин ?

 

men 2 adam taniyiram,hansiki gunahsiz yere cerimelenibler, ve mehkemeye veribler, 2sindede mehkeme zamani dyp terefden heckim gelmeyib,gelmedikleri ucun iwe baxmadan prav cixarilib hemin bu 2 taniw.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

men 2 adam taniyiram,hansiki gunahsiz yere cerimelenibler, ve mehkemeye veribler, 2sindede mehkeme zamani dyp terefden heckim gelmeyib,gelmedikleri ucun iwe baxmadan prav cixarilib hemin bu 2 taniw.

Этим людям затраты на штрафы и затраты на суд возместили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...