Перейти к публикации

Продаю: Тюнинг детали, И не только...


Avangarde
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Лееее Сеймур тебе хоть как лучше с пружинами брать,аморты быстро накрываются

Фариз свои аморты я приспособил к багажнику,а то мои сдохли))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с рашкой поговорил аморты завтра у него возьму !!!   брат а дверь нельзя как то на моторе сделать просто как то не удобно будет каждый раз каво то просить дверь закрыть!!!)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 

40 man.

 

 

На ниву устоновить супер смотрелось бы наверняка! Наверное надо много резать и варить там? И еще дверь потом не шумит или потом не будет продувать и протекать?

 

 

 

Ничего вам резать не нужно, просто меняется место петель и разные крепления, двери не шумят совсем. Ничего не протекает и не продувает )) Все остается также как в оригинале.

 

 

Вы мне хотя бы цену скажите чтоб я знал ждать мне или нет .

 

 

цена 126 азн. 

 

 

Na Nissan MUrano 2006 диски почем можете доставить 18 19 20 интересуют эти размеры ! что у вас есть ? что можете еще предложить на НИссан мУрано 

и где находиться ваш магазин ? 

 

 

 

Заезжайте в магазин выберите диски в каталоге, выбор большой. Мы находимся на Чапаево, после Теффекюра, не доезжая до Шушы ресторана. Магазин AutoMania.  055 242 00 07

 

 

я с рашкой поговорил аморты завтра у него возьму !!!   брат а дверь нельзя как то на моторе сделать просто как то не удобно будет каждый раз каво то просить дверь закрыть!!!)))

 

 

Брат наши на амартизатор, но думаю тебе выгоднее сделать с другом и дешевле выйдет ) смотри сам.

 

 

 

Плюс наш мастер конкретно загружен до конца января, но думаю если его сильно попрошу всередине января сделает тебе дверки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Avangarde
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ты петли привёз в магазин???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати поступили в наличие Буфера на Ладу Приору и Комбинация приборов «FLASH-2 Lite» (без "Автосвета") ВАЗ 1117-1119 /Лада-Калина/, 2170-2172 /Лада-Приора/, 2110-2112 (с "новой" панелью приборов)

 

Отличие от полной версии лишь в отсутствии "Автосвета".


Изменений в отличии от первой модели не много, вот основные из них: 

- Готовые "профили" установок яркости всех визуальных компонентов плюс самостоятельные настройки. Один из профилей - "Ночной" служит для снижения утомления. 

- Возможность не задействовать тот или иной индикатор. Для "упрощения" восприятия можно оставить например только спидометр, а в нем - только цифровую индикацию. 


Теперь стрелочки спидометра и тахометра заменили на светодиоды и цифровые индикаторы. Скорость с точностью до километра! 

Аналогично представлена и индикация уровня топлива, температуры двигателя. 

Маршрутный компьютер установлен непосредственно перед глазами водителя, показания экрана которого видно под любым углом при любом освещении. 

Так же в комбинацию «FLASH» встроены: 

Маршрутный сервис, включающий в себя: 
статистику за поездку, текущий и предыдущий день; 
систему активных предупреждений - бортсеть, контроллер впрыска, низкий уровень топлива, критическая температура двигателя, стояночный тормоз, превышение заданной скорости, возможность гололеда; 
систему напоминаний о техническом обслуживании (замену масла, фильтров, свечей, ремней); 
"черный ящик" - максимальная скорость за последние 100 метров (средняя эффективная дальность радара). 

Диагностический сервис, позволяющий при наличии ошибок получить их расшифровку в развернутом текстовом виде. 

Визуальный сервис, когда пользователь сам может выбирать какие параметры он хочет видеть на экране, плюс к этому - выбор шрифтов отображения, регулировка яркости групп индикаторов. 

Сенсорная подсистема PLC позволяет сохранять читабельность показаний и индикаторов при различной освещенности панели (яркое солнце, день, вечер), автоматически подстраивая яркость индикаторов и экрана. 

Система обновления ПО обеспечивает возможность загрузки новых версий программы без извлечения (демонтажа) «FLASH»

Двухцветная мнемоника показаний уровня топлива и температуры двигателя. 


Устройство комбинации приборов «FLASH» 

На передней панели расположены: 

1. Светодиодный индикатор оборотов двигателя; 
2. Цифровой индикатор оборотов двигателя; 
3. Светодиодный индикатор скорости движения автомобиля; 
4. Цифровой индикатор скорости движения автомобиля; 
5. Индикатор поднятого ручного тормоза; 
6. Индикатор недостаточного давления масла; 
7. Индикатор аварийного напряжения борт-сети (2-х уровневый); 
8. Индикатор необходимости диагностики системы управления двигателем «CHECK ENGINE»; 
9. Указатели поворотов; 
10. Индикатор включения кнопки аварийного режима; 
11. Mногофункциональный указатель «FLASH»
12. Индикатор недостаточного давления в тормозной системе; 
13. Индикатор включения дальнего света; 
14. Индикатор включения габаритного света; 
15. Графический индикатор маршрутного компьютера, выполненный по технологии «PLED» с разрешением 128*64 точки.

 

Цена: буфер 300 азн.

 Спидометр - 350 азн. 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка у тебя "ламбо" багажник?

Сеймур насчет моторчика не знаю надо будет поразмышлять.у тебя разетка в машине есть? Куда мотор подключать будешь? И тумблер нужен будет (подобно системе водонасоса)

Авангард - как это на амортах? Ламбо двери только на амортах быть не могут. Там пружины должны быть. Если снаружи их нет значить они в амортах, надо аморты разобрать и посмотреть. И еще хочу спросить- ваши аморты от ламбо комплекта газовые одноразовые или маслянные и перекачиваемые?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

бро ты петли привёз в магазин???

Брат петли у нас в сервисе на складе, никак не донесу их в магазин, то времени нет, то забываю, ты если что заходи вмести с тобой за ними сгоняем, просто в магазине им нечего делать их мы в сервисе предлогаим и там же устанавливаем.

Изменено пользователем Avangarde
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш такой буфер за 240 азн дам тебе, а спидометр за 250. Лазым олса скажи. Кстати Арха буферда вар если что.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка у тебя "ламбо" багажник?

Сеймур насчет моторчика не знаю надо будет поразмышлять.у тебя разетка в машине есть? Куда мотор подключать будешь? И тумблер нужен будет (подобно системе водонасоса)

Авангард - как это на амортах? Ламбо двери только на амортах быть не могут. Там пружины должны быть. Если снаружи их нет значить они в амортах, надо аморты разобрать и посмотреть. И еще хочу спросить- ваши аморты от ламбо комплекта газовые одноразовые или маслянные и перекачиваемые?

да ламбо))

 

Спидометр дорогой))у Фариза круче и дешевле)))

Бампер передний только?на базаре комплект 300-350 манат))

Вы сами привозите или кто-то вам поставляет их?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сеймур решайда брат, если в сервис то в понедельник поедем, если ко мне то в воскресенье после обеда. У меня там работы на 5-6 часов.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка у тебя "ламбо" багажник?

Сеймур насчет моторчика не знаю надо будет поразмышлять.у тебя разетка в машине есть? Куда мотор подключать будешь? И тумблер нужен будет (подобно системе водонасоса)

Авангард - как это на амортах? Ламбо двери только на амортах быть не могут. Там пружины должны быть. Если снаружи их нет значить они в амортах, надо аморты разобрать и посмотреть. И еще хочу спросить- ваши аморты от ламбо комплекта газовые одноразовые или маслянные и перекачиваемые?

масляные, перекачиваемые, насчет петель, это я Сеймуру написал, нам товарищ наш доказывал что они только на пружинах, А там аморты стоят и пружины, просто под каждую дверь свои амортизаторы, по весу двери.  

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Брат петли у нас в сервисе на складе, никак не донесу их в магазин, то времени нет, то забываю, ты если что заходи вмести с тобой за ними сгоняем, просто в магазине им нечего делать их мы в сервисе предлогаим и там же устанавливаем.

Правильно,если Сеймуру действительно нужны и он ими заинтересован,то он не будет тут каждый день спрашивать)))а приедит и возьмёт,гонит да он))понтуется типо поставит))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка у тебя багажник наверх открывается ?? Или в бок?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

масляные, перекачиваемые, насчет петель, это я Сеймуру написал, нам товарищ наш доказывал что они только на пружинах, А там аморты стоят и пружины, просто под каждую дверь свои амортизаторы, по весу двери.  

о каких пружинах идёт речь??где именно эти пружины стоят?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гагаш такой буфер за 240 азн дам тебе, а спидометр за 250. Лазым олса скажи. Кстати Арха буферда вар если что.

Доордан брат... ) Мене бугун достум шекил гондерди деир есть у него, и цены скинул. Аферист мене вариант гелир значит, если честно я в приорах не смыслю ничего, думал кому нибудь нужно будет вот и написал. Если нужно будем конкретно сможешь организовать по этой цене брат?

Изменено пользователем Avangarde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рашка у тебя багажник наверх открывается ?? Или в бок?

В бок,ты что не видел??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авангард а если после установки я сделаю обезшумку? Что тогда будет? Ведь аморты на вес расчитаны. А у меня обезшумка по 5 кг минимум от этих стп с стекло-ватой

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да ламбо))

 

Спидометр дорогой))у Фариза круче и дешевле)))

Бампер передний только?на базаре комплект 300-350 манат))

Вы сами привозите или кто-то вам поставляет их?

нам постовляют , Мы сами привозим только на иномарки. Но в будущем есть и вариант работы с советским автопромом.  

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Доордан брат... ) Мене бугун достум шекил гондерди деир есть у него, и цены скинул. Аферист мене вариант гелир значит, если честно я в приорах не смыслю ничего, думал коме нибудь нужно будет вот и написал. Если нужно будем конкретно сможешь организовать по этой цене брат?

Да он прав))Он наверно их у Таира купил и вам продаёт)))

У Фариза круче 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Rashka
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Авангард а если после установки я сделаю обезшумку? Что тогда будет? Ведь аморты на вес расчитаны. А у меня обезшумка по 5 кг минимум от этих стп с стекло-ватой

Фариз это уже к мастеру надо нашему обратится, завтра переговорю с ним. Сам не имел опыта установки на советские машины. А мастер делал, завтра узнаем, что да как. 

 

 

Да он прав))Он наверно их у Таира купил и вам продаёт)))

У Фариза круче 

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

 

Вааааауууу вот это дааа, намного круче. Супер Ниссан ГТР отдыхает )) Ну он мне продает, просто предложил что у меня есть если что, вот и подумал что не дорого, может тут кто захочет. Неиса, послеэтого теперь буду знать , только к вам.

Изменено пользователем Avangarde
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...