Перейти к публикации

Лада 4x4 3D


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Уже как 3 месяца водительская дверь скрипела, решил разобрать и найти этот ужасный скрип, до этого она скрипела я писал об этом, пришлось варить петлю, а сейчас оказалось что лицевая часть двери оторвалась от внутренней в районе нижней петли и они терлись друг об друга, фотать это не стал,заварили, за то увидел другое и начал чистить.На вазе почему-то шумку клеят на голый метал (которые на дверях), а потом красят и в печь, естественно после печи она прогорает и становится деревянной, со временем от вибраций она трескается, попадает туда вода и начинает ржаветь, гнить!Вопрос какого … они клеят на голый металл шумку?

И вообще если провести конкурс, самая ломающаяся машина моя займет первое место в мире,
при пробеге 35000 км
два раза менял сальник двигателя
три раза менял сальник РЗМ
поменял трос ручника был треснутый с новья
поменял радиатор, капал
поменял привод переднего колеса(шрус) в сборе, хрустела,10000 км проехала и внутренний опять полетел,заменил
петлю двери и саму дверь два раза варил
генератор сгорел, сменил на более мощный
гремел подшипник первичного вала КПП(поменяли на закрытый),при разборке оказалось это не он,а просто шестерни с большим люфтом,вот и гремят когда без нагрузки
заменил сальник передний КПП
тарахтели гидрики при сбросе газа между 2000 и 1000 оборотов двигателя,разобрал открутились от руки на третьем цилиндре,подтянул все,но небольшой стук остался,далее выяснилось из за масла
менял раздатку из-за поломки подшипника
промежуточный вал люфтит и вибрирует, надо менять,думаю от шеви установить
кардан тоже люфтит в шлицах, надо менять(вибрация)
короче ужас!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 12
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu Vaz zibil ilə (öz payıma deyirəm) alandan satana kimi əlləşirsən ki, babat hala salasan, alınmır ki, alınmır.
Саймон, ты походу заменил добрую половину машины)

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bu Vaz zibil ilə (öz payıma deyirəm) alandan satana kimi əlləşirsən ki, babat hala salasan, alınmır ki, alınmır.

Саймон, ты походу заменил добрую половину машины)

точно подметил,по тихой идем дальше(меняем,дорабатываем),кардан задний подвывает на шлицах из-за большого люфта,надо менять,вот думаю на шрусах или на турецкий тирсан,промвал тоже вибрирует,эластичная муфта уже трескается и шрусовое соединение люфтит,плюс на эластичной муфте есть биение,это у всех из-за этого большая часть вибрации на нивах,эластичную поменяю на шниву,но надо как-то биение убрать с его креплений

это от шеви

это от 21214

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар особо не заморачивайся-Узбагойся-всеравно Нива в недороге зверь-хавает почти всех,хоть со скрипом или без-полюбэ-внедорожье,скоро начнем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Анар особо не заморачивайся-Узбагойся-всеравно Нива в недороге зверь-хавает почти всех,хоть со скрипом или без-полюбэ-внедорожье,скоро начнем

привет! да я сильно не заморачиваюсь,по тихой делаю!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 скоро свою мастерскую открою благодаря этой машине!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 8 месяцев спустя...

Просто фото! Все выше описанные проблемы  устранил и продаю  ,все надо уезжать!

http://photo.qip.ru/users/saymon7777/96648395/132844320/full_image/




Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

 

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел пустеет на глазах, печально.

Великолепная, и что важно - грамотно собранная машина, знающий в этом деле толк оторвет с руками.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Раздел пустеет на глазах, печально.

 

это точно,вообще раньше было веселей и много технических изменений!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это точно,вообще раньше было веселей и много технических изменений!

Болезненная тема. Российский автопром сдает позиции, проигрывая по всем фронтам корейцам, и даже китайцам.
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 1 месяц спустя...

Все уезжаю домой в Питер и машину отдаю отцу, покупать за разумную цену не хотят, значит не надо, пусть остается у родителей, отца 2107 продам, а это ему!И на последок фотки!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxshi yol qardash!

Жди в гости

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Yaxshi yol qardash!

Жди в гости

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо! Буду рад!  Модеры исправьте пожалуйста ошибку в слове  напоследок в сообщении #130,спасибо!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон дорогой будет желание напиши номер в ЛС можем встретится 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Саймон дорогой будет желание напиши номер в ЛС можем встретится 

ок

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем НИВАМ НИВА!

Не продавай ни в коем разе, ты в нее столько души вложил. Метать бисер - по-любому на всех не хватит))

 

И напоследок...

я б еще билинзы воткнул))

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем НИВАМ НИВА!

Не продавай ни в коем разе, ты в нее столько души вложил. Метать бисер - по-любому на всех не хватит))

 

я б еще билинзы воткнул))

Все это будет уже в Питере на другой машине!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Закройте тему пожалуйста,я больше не владелец этой машины!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закройте!,спс!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...