Перейти к публикации

Лада 4x4 3D


saymon7777
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Нива номер один !

Очень чётко !

спасибо чувак! только и на эту ниву уже цепляются,если честно мне уже тошно ездить по нашим дорогам из-за безграмотных ДЙП,устал каждому объяснять что такое ГОСТ,что такое время которое я теряю из за его незнания,неправильно нарисованные разметки,хамы на дорогах и все такое! В России за диски,за фары да вообще редко за че цепляются,а у нас это если честно стыд и срам!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Саймон

а к чему вообще можно придраться на твоей машине?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет Саймон

а к чему вообще можно придраться на твоей машине?

привет! последний раз придрались к дискам,но пожалели потом!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там придирчивое есть на дисках ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а что там придирчивое есть на дисках ?

типа это не завод,он сказал!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

всем привет! озадачился я установкой билинз которые лежат у меня давно, теперь надо найти не рифленое стекло на фары,может кто знает где достать,может какие нибудь китайские фары для нивы?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! озадачился я установкой билинз которые лежат у меня давно, теперь надо найти не рифленое стекло на фары,может кто знает где достать,может какие нибудь китайские фары для нивы?

Я тоже такие хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Салон суперский диски тоже бабат)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже такие хочу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

закажи линзы по нэту,или тут купи и стекла надо найти,и будет тебе счастье!

Салон суперский диски тоже бабат)

спасибо!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

закажи линзы по нэту,или тут купи и стекла надо найти,и будет тебе счастье!

спасибо!

$?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

$?

набери в гугле биксеноновые линзы H4

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всем привет! озадачился я установкой билинз которые лежат у меня давно, теперь надо найти не рифленое стекло на фары,может кто знает где достать,может какие нибудь китайские фары для нивы?

Ты же в Россию мотаешься, там твои штатные стекла могут отполировать за милую душу, и не обязательно всю поверхность, можно небольшой кружок напротив того места, где будет сидеть линза. Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты же в Россию мотаешься, там твои штатные стекла могут отполировать за милую душу, и не обязательно всю поверхность, можно небольшой кружок напротив того места, где будет сидеть линза.

посмотрим если не найду так и сделаю!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Где-то неделю назад начала скрипеть дверь, искал долго, разобрал два раза не мог найти и случайно руками лазил и заметил что крепление приваренная к двери стоит а дверь двигается, хорошо рядом сварщик был, а варить в таком месте это … на фотках уже все покрашено в 10 слоев

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фары ) , поставь посмотрим как выглядят )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отличные фары ) , поставь посмотрим как выглядят )

главное чтоб светили хорошо!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Заменил вчера наконец-то этот чертов сальник ,а то все в масле уже 1,5 года

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
за одно и масло поменял на 5W-40 Mobil синтетика до этого было 5W-30 Mitasu synthetic, сначала показалось что опять течет, но сегодня днем глянул вроде тишина, дальше будет сальник ЗР, потом КПП! на шкиве где рабочая поверхность полосы образовались,полирнул вроде нормально стало,сальник посадил на герметик victor reinz и рабочую кромку сальника смазал литолом!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

в конце января когда приеду буду разбирать и продавать ниву,все доработки будут отдельно продаваться,если кому нужно заранее говорите!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейирли олсун . одинь вапрос где модна покупать такие кнопки ( стеклоподемника )



и свет салона 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хейирли олсун . одинь вапрос где модна покупать такие кнопки ( стеклоподемника )

и свет салона 

кнопки стеклоподьемника от калины,а потолочная консоль говорят есть на Чапаево за 170 ман

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...