Перейти к публикации

Услуги: Бесконтактная Мойка Pitstop


mad
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня был у вас. Очень понравилось как ребята постарались. От души помыли мою старушку. Давно так не мылась(с воском). Спасибо

Вам спасибо. Заезжайте еще, всегда рады

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу был на вашей мойке. 

Мало того что мойка длилась 3.5 часа после всего я еще умудрился увидеть потеки воды, матовые шины и разводы на стеклах.

Если честно после всего написанного здесь думал увидеть качество которого к моему сожалению не увидел.

Незнаю может мне не повезло.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

В субботу был на вашей мойке. 

Мало того что мойка длилась 3.5 часа после всего я еще умудрился увидеть потеки воды, матовые шины и разводы на стеклах.

Если честно после всего написанного здесь думал увидеть качество которого к моему сожалению не увидел.

Незнаю может мне не повезло.

 

Али, как мойка могла продлиться 3.5 часа, если мойка машины занимает 1, 1.5 часа от силы? т.е ты приехал и ещё 2 часа ждал свободного мойщика?

 

Что касается матовых колес, то извини, мы не используем глицерин, который потом притягивает всю грязь на дороге, мы используем специально средство, которое придаёт умеренный блеск, но никак не матовые шины

 

По поводу потеков, воздухом выдувается 70-80% воды, при езде полюбому будут потеки. меньше но будут. 

Мойщик что мыл твою машину, работает медленно, но качественно. И за 3 года, ещё никто не жаловался на его работу.

 

Но тем не менее, спасибо за отзыв. Постараемся в след раз (если он будет), сделать всё, чтоб и ты остался доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Али, как мойка могла продлиться 3.5 часа, если мойка машины занимает 1, 1.5 часа от силы? т.е ты приехал и ещё 2 часа ждал свободного мойщика?

 

Что касается матовых колес, то извини, мы не используем глицерин, который потом притягивает всю грязь на дороге, мы используем специально средство, которое придаёт умеренный блеск, но никак не матовые шины

 

По поводу потеков, воздухом выдувается 70-80% воды, при езде полюбому будут потеки. меньше но будут. 

Мойщик что мыл твою машину, работает медленно, но качественно. И за 3 года, ещё никто не жаловался на его работу.

 

Но тем не менее, спасибо за отзыв. Постараемся в след раз (если он будет), сделать всё, чтоб и ты остался доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Свободного мойщика я ждал 40 минут.

Остальное время ушло на мойку машины.

Что касается колес то я умею различить колеса с матовым блеском от колес частично гаралтнутых

По поводу потеков при езде согласен. 

Как быть если машина еще не двигалась а потеки есть. 

 

Сегодня поеду туда на капитальную мойку (мотор, салон, кузов)

Опять попрошу включить все опции (воск, тякяр шпор, тякяр ичяридян) 

О результате отпишусь.

Мой отзыв несет информативный характер. Все мы хотим чтобы у нас была бомбовая мойка. 

Чтобы она была и вправду бомбовая каждый должен замечать недостатки и говорить их. 

Ибо только так их можно исправить!

Спасибо.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободного мойщика я ждал 40 минут.

Остальное время ушло на мойку машины.

Что касается колес то я умею различить колеса с матовым блеском от колес частично гаралтнутых

По поводу потеков при езде согласен. 

Как быть если машина еще не двигалась а потеки есть. 

 

Сегодня поеду туда на капитальную мойку (мотор, салон, кузов)

Опять попрошу включить все опции (воск, тякяр шпор, тякяр ичяридян) 

О результате отпишусь.

Мой отзыв несет информативный характер. Все мы хотим чтобы у нас была бомбовая мойка.

Чтобы она была и вправду бомбовая каждый должен замечать недостатки и говорить их. 

Ибо только так их можно исправить!

Спасибо.

нет таких, везде моют одинаково. поэтому особо убиваться и ездить куда-то не вижу смысла

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

 Я свои машины мою только в Pit Stop (и другим советую) - качество № 1 в Баку .

К стати сейчас только от туда .

 

Если появляются естественные потёки , можно посоветовать мойщику устранить их ..........

А так хозяин очень тщательно следит за качеством работы и за общим порядком на мойке .

Чернение колёс тоже вполне устраивает , не люблю блестящий сироп - которым чернят колёса на дешёвых мойках , после чего всё прилипает к колесу .......

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет таких, везде моют одинаково. поэтому особо убиваться и ездить куда-то не вижу смысла

Нет э ) Около моего дома есть 10-12 моек может и больше , из них 3 только нормальные и то у одного вечно очередь едешь брат сабах гяль настрой олюр моментально , вторая на заправке Азпетрол от и до моют от души но в конце 15 АЗН даю , а это не мало для моей машины , а на третью мойку просто не могу загнать (( А остальные берут тряпку которым диск чистили потом с этой тряпкой салон протирают и говорят бах гер неджя парылдайыр )))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет э ) Около моего дома есть 10-12 моек может и больше , из них 3 только нормальные и то у одного вечно очередь едешь брат сабах гяль настрой олюр моментально , вторая на заправке Азпетрол от и до моют от души но в конце 15 АЗН даю , а это не мало для моей машины , а на третью мойку просто не могу загнать (( А остальные берут тряпку которым диск чистили потом с этой тряпкой салон протирают и говорят бах гер неджя парылдайыр )))

Что за цены э

В сураханах пацантре за всю машину у меня 5 азн берут,еще раза два после мойки бесплатно покрышки мне чистят когда я в город еду))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кянан, Ваша мойка на сегодняшний день лично для меня идеальна. Всё как надо, салон чистят до неузнаваемости. Моют и сушат машину как надо. Никаких нареканий.

Но вчера, в моей машине рядом сидящий пассажир открыв солнцезащитный козырёк, обнаружил что его не вытерли и он остался пыльным. Это всё мелочи.

Честно признаюсь, разница в мойке есть когда на мойке Ты или Саид муаллим. Без Вас, ребята чуть чуть халтурят. Вот вчера помыли моего мюдюря машину, он остался очень доволен.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Что за цены э

В сураханах пацантре за всю машину у меня 5 азн берут,еще раза два после мойки бесплатно покрышки мне чистят когда я в город еду))

Ну а что делать приходится столько давать если хочется получить норм результат )

Вчера кстати в Пит Стопе помыл , доволен )

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Свободного мойщика я ждал 40 минут.

Остальное время ушло на мойку машины.

Что касается колес то я умею различить колеса с матовым блеском от колес частично гаралтнутых

По поводу потеков при езде согласен. 

Как быть если машина еще не двигалась а потеки есть. 

 

Сегодня поеду туда на капитальную мойку (мотор, салон, кузов)

Опять попрошу включить все опции (воск, тякяр шпор, тякяр ичяридян) 

О результате отпишусь.

Мой отзыв несет информативный характер. Все мы хотим чтобы у нас была бомбовая мойка. 

Чтобы она была и вправду бомбовая каждый должен замечать недостатки и говорить их. 

Ибо только так их можно исправить!

Спасибо.

Если разводы от воды на машине (именно разводы воды, а не грязь!), то можно просто сказать мойщику, чтоб досушил. Их тоже можно понять, они не роботы и не замечают всех тех деталей, которые замечаешь ты (владелец машины). 

 

Ещё раз повторяюсь, спасибо за отзыв, всё правильно сделал что написал, всё как есть

 

Заезжай, буду ждать твоего отзыва об 2ой мойке .

 Я свои машины мою только в Pit Stop (и другим советую) - качество № 1 в Баку .

К стати сейчас только от туда .

 

Если появляются естественные потёки , можно посоветовать мойщику устранить их ..........

А так хозяин очень тщательно следит за качеством работы и за общим порядком на мойке .

Чернение колёс тоже вполне устраивает , не люблю блестящий сироп - которым чернят колёса на дешёвых мойках , после чего всё прилипает к колесу .......

 

Спасибо большое , вам всегда рады

Кянан, Ваша мойка на сегодняшний день лично для меня идеальна. Всё как надо, салон чистят до неузнаваемости. Моют и сушат машину как надо. Никаких нареканий.

Но вчера, в моей машине рядом сидящий пассажир открыв солнцезащитный козырёк, обнаружил что его не вытерли и он остался пыльным. Это всё мелочи.

Честно признаюсь, разница в мойке есть когда на мойке Ты или Саид муаллим. Без Вас, ребята чуть чуть халтурят. Вот вчера помыли моего мюдюря машину, он остался очень доволен.

 

Спасибо большое Орик. 

Бывают мелочи, которые они забывают, которые мы не уследили, а уследить за всеми очень трудно . Будем стараться, чтоб подобного не повторялось.

На счёт разницы, то ты прав, бывает и такое.Поэтому стараемся по минимуму оставлять их одних и следить за всем.

Ну а что делать приходится столько давать если хочется получить норм результат )

Вчера кстати в Пит Стопе помыл , доволен )

 

Сорри Гамид, вчера не успел попрощаться.

Рад что ты остался доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый вопрос. у вас там есть малелький апарат для мойки...сколько он стоит? мне на дачу надо) 

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый вопрос. у вас там есть малелький апарат для мойки...сколько он стоит? мне на дачу надо) 

 

Тот что на улице стоит, его точную сумму не знаю ... около 1000 вроде стоит новый

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый вопрос. у вас там есть малелький апарат для мойки...сколько он стоит? мне на дачу надо)

maa zang vur deyim yerini. я купил на дачу.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Быстрый вопрос. у вас там есть малелький апарат для мойки...сколько он стоит? мне на дачу надо) 

Karcher Babek pros. balaca 170 AZN  yaxshisi ev uchun 350 AZN

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Вам огромную благодарность за вчерашнюю мойку.

Идеально!

Мотор, салон, стекла, кузов.

5+

Так держать!

Спасибо!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу выразить Вам огромную благодарность за вчерашнюю мойку.

Идеально!

Мотор, салон, стекла, кузов.

5+

Так держать!

Спасибо!

Тебе спасибо, Али. Рад что ты остался доволен

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... А можно абонемент купить?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тут подумал... А можно абонемент купить? ))

 

Абонементы к сожалению, пока не получается Но в дальнейшем, обязательно что нибудь придумаем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
 

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только что с Вашей мойки...как всегда мега супер чисто. Ляззят...

На мойке увиделся с Саидом (Медвед) и чуть позже подъехал ROADMASTER, но он походу не узнал меня.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гость
Эта тема закрыта для дальнейших сообщений.
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...