Перейти к публикации

Ваз 2107 10-NG-933


Xaqani
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Апо,год тому назад я отдал маляру, он все дно,крыло алты,кардан, защитник,пружины вплоть до амортов одним словом снизу машину полностью покрасил,поэтому думал через некоторое время повторю этот процесс)

амма ягяр беля мясляхят билирсизся ,наверное сам сделаю)

то что ты описал,не имеет отношение к тому что мы говорим

о башга,бу башга,это легкое под шаманивание,и не дорого обходится

если спереди,у твоей машины был бы ровный буфер,и такой низ,сам бы ее не узнал бы)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

то что ты описал,не имеет отношение к тому что мы говорим

о башга,бу башга,это легкое под шаманивание,и не дорого обходится

если спереди,у твоей машины был бы ровный буфер,и такой низ,сам бы ее не узнал бы)

дай мне только неделю.

Пысы: эта,насколько я понял 01 или 011 че то очень знакома,надеюсь что не ошибаюсь с догадками)

Изменено пользователем Xaqani
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

не знаю,у гугла надо спросить)

не думаю,не ответит )

Изменено пользователем Xaqani
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

933 VS 604

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 13
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир что там стало? тебе не позвонили?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таир что там стало? тебе не позвонили?

насчёт чего бро? никто не звонил.

Хага рад был видеть тебя в гостях.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хага рад был видеть тебя в гостях.

Таир,спасибо за столь теплое гостепреимство,рад был побеседовать, в жизни не видел столь энергичного человека,отвечаю.
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Одному дал номер , сказал позвонит, себе 07 искал

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые вазоводы, подскажите как увеличить обороты при нейтральной скорости? карбюраторщик маныс какой-то,говорю немного прибавь увеличивает до 10,деирям немного спусти совсем ашагы дющурдур , ща стрелка чуть не на нуле, такое впечатление что машина вот - вот заглохнет, я видел как он там отверткой че - то прикручивает, что ? где ? не знаю (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уважаемые вазоводы, подскажите как увеличить обороты при нейтральной скорости? карбюраторщик маныс какой-то,говорю немного прибавь увеличивает до 10,деирям немного спусти совсем ашагы дющурдур , ща стрелка чуть не на нуле, такое впечатление что машина вот - вот заглохнет, я видел как он там отверткой че - то прикручивает, что ? где ? не знаю (

Помой карбюратор у грамотного карбюраторщика и настрой.Если он не может настроить,может буть и от самого карбюретора тоже.ГДе-то пропускать может.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Помой карбюратор у грамотного карбюраторщика и настрой.Если он не может настроить,может буть и от самого карбюретора тоже.ГДе-то пропускать может.

он его недавно помыл как надо,сам следил , полтора часа возился, дело не в этом просто о нятяр деилляр золотую середину оборотов не может поймать

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

он его недавно помыл как надо,сам следил , полтора часа возился, дело не в этом просто о нятяр деилляр золотую середину оборотов не может поймать

Demeli ya usta normal deyil,ya hava buraxir

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Demeli ya usta normal deyil,ya hava buraxir

birinci varianta daha cox oxwuyur, bezmiwem yol ustu her defe yanina gedmeyden, ona gore dedim uje ozum gorum neynirem

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

birinci varianta daha cox oxwuyur, bezmiwem yol ustu her defe yanina gedmeyden, ona gore dedim uje ozum gorum neynirem

Ozun hechne.Menim kohne ustam JD vagzalin arxasinda kohne fabrikanin yaninda ishlayir.Gesheng ustadir.Get ora,baxsin.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зенг вур гет Чингизин йанына. 0706001520. отстроит и подскажет. Есть ли не лень!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ozun hechne.Menim kohne ustam JD vagzalin arxasinda kohne fabrikanin yaninda ishlayir.Gesheng ustadir.Get ora,baxsin.

Ок,спасибо)

зенг вур гет Чингизин йанына. 0706001520. отстроит и подскажет. Есть ли не лень!

а где его бокс?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

зенг вур гет Чингизин йанына. 0706001520. отстроит и подскажет. Есть ли не лень!

Ataman Çingiz?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ataman Çingiz?

йоо джанавар Чингиз! Сам как?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...