Перейти к публикации

Сервис: Ремонт и чистка системы впрыска


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Сегодня видел ваше место,и то ели как разглядел,я думаю вместо 2 реклам вам надо было оду большую,чтобы издали было видно

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto uje seryoxno nariman tebrik eleirem! xeirli olsun!.eto tema lazimlidir! GELEJEM!

INSHAALLAH!

Xeyirli olsun Qardas ugurlar

Cox sagol qardash!

Ok . Biz tərəfə bir az uzaqdı iş yerin . inşallah yaxın vaxtda gələrəm onu düz-qoş edərik . Nə yalan deyim 3 ildi məndədi bu hələ ağlıma da gəlmiyib onu yuduzdurmaq . Getməyi də əvvəlkikimi deyil . Düzələr yəqin ki bununla . Burdakı nömrəvi götürdüm gələndə əvvəldən xəbər edəcəyəm . Bir daha təşəkkür bildiyim qədəriylə qiymət çox münasibdi ))

Mutleq xeber verin, gelmemishden qabaq. Sagolun!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня видел ваше место,и то ели как разглядел,я думаю вместо 2 реклам вам надо было оду большую,чтобы издали было видно

Ну я уже понял. Думаю над этим.

А рекламу мотористу я сделал отдельно, так как он же не со мной работает, рядышком.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Около халглар находится бокс?Номер пожалуйста в личку

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Номер телефона? У меня в подписи

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 3 недели спустя...

Дня три назад приезжала машина-Мерседес С класса в 202-м кузове, авто из Японии с пробегом 32000 км (!), привезен Мурадом. Владелец не смотря ни на что, решил промыть форсунки у меня , так как его замучал утренний старт двигателя со второго раза. Я был приятно удивлен, когда узнал на след. утро, что промывкой удалось добиться результата, то есть холодного старта с первого раза. Если честно, не думал, что авто из Японии с таким пробегом нуждался в этой процедуре.

ПыСы. Это не значит, что надо срочно бегать мыть форсунки. Причин на плохой утренний старт много.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дня три назад приезжала машина-Мерседес С класса в 202-м кузове, авто из Японии с пробегом 32000 км (!), привезен Мурадом. Владелец не смотря ни на что, решил промыть форсунки у меня , так как его замучал утренний старт двигателя со второго раза. Я был приятно удивлен, когда узнал на след. утро, что промывкой удалось добиться результата, то есть холодного старта с первого раза. Если честно, не думал, что авто из Японии с таким пробегом нуждался в этой процедуре.

ПыСы. Это не значит, что надо срочно бегать мыть форсунки. Причин на плохой утренний старт много.

Probegi yaxshi idi, w202 yaponka, esil senin malin gerek zornan elinnen alardin mashinini

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Motoru nece idi ?

Sorry for offtop ...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 2000, или 1998.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор 2000, или 1998.

Aaa ona gore de elinne almamsan, sen axi 2.4 ve yazud 2.8 axtarirsan,ну я надеюсь на это покрайней мере )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Нариман,слушай такая вот делема,Mitsubishi PAjero 2002 года 3 литра v6,расход топлива просто катастрофический литров 17-18 даже порой 21 литр на 100 КМ...

может ли быть проблема в форсунках ?

мотор недавно был собран с 0ля

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Нариман,слушай такая вот делема,Mitsubishi PAjero 2002 года 3 литра v6,расход топлива просто катастрофический литров 17-18 даже порой 21 литр на 100 КМ...

может ли быть проблема в форсунках ?

мотор недавно был собран с 0ля

Это катастрофически?))) У нас мазда 2,3 жрала 17-18, при спокойной езде, Тигаун 14-15...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это катастрофически?))) У нас мазда 2,3 жрала 17-18, при спокойной езде, Тигаун 14-15...

бро по началу она жрала 13 макс 14 литров в городе с кондеем

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, Паджеро брата по городу жрет 17-18 литров. Авто 2005-го года, 3литра, АКПП. Во-вторых, после капиталки возможно перерасход. Но чтото мне не верится, что расход был когда то 13-14 литров. Тем более старая авто.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Машина у нас с 2003 года брали с мизерный пробегом,в тот момент он жрал очень мало.

капиталка была 5 месацев назад...

перебоев нету,скорость набирает хорошо,обороты не плывут...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 месяца спустя...

Недавно был у нас Анар, наш модератор форума на Хундай Соната 2.4 литра. После промывки форсунок системы впрыска (инжекторов) и замены свечей машина, по его словам, поперла ))) Рад, что остался доволен, Анар. )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Недавно был у нас Анар, наш модератор форума на Хундай Соната 2.4 литра. После промывки форсунок системы впрыска (инжекторов) и замены свечей машина, по его словам, поперла ))) Рад, что остался доволен, Анар. )))

Спасибо тебе, Нариман.

В скором времени когда приеду, покатаешь, посмотришь, это что-то.

На второй скорости, не поверишь, ее повалило за 150. примерно 150-155км/ч. Скромно так))

Тапишь - идёт, тапишь - идет.)))

В общем, остался очень доволен.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй 150?

У теба что спорт байк?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Maybe.

Кстати, чтобы развеять сомнения, когда получиться сделаю видео старта на 1 и 2, до третей, бахарсан мой брат.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На второй 150?

У теба что спорт байк?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

У него же мотор в Отоплазе тюнили, под 2.6

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У него же мотор в Отоплазе тюнили, под 2.6

teki olsun..

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...