Перейти к публикации

Сервис: Ремонт и чистка системы впрыска


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Всем привет, товарищи-автоазовцы

На днях получил долгожданный стенд для чистки и тестирования электромагнитных форсунок LAUNCH системы впрыска. Для промывки форсунок также есть ультразвуковая ванна, тоже марки LAUNCH.

А два мес. назад, я наконец переселился в бокс, расположенный в районе метро "Халглар Достлугу". Так что, милости просим. )))) Ждал доукомплектовывания бокса, прежде всего.

Да, рядом со мной бокс моего знакомого моториста, (тярифлямяк олмасын) очень порядочный человек, а главное, свою работу знает отлично. (это мое личное мнение) Русскоязычный, зовут Натиг.

Из форумчан побывали у меня уже Надир (2112), Сеймур (Автозавр С230К), Рауф (Приора), всех не вспомню сразу, ну и несколько человек с соседнего форума, сделали сифтя , за что им огромное спасибо! )))).

Для форумчан будут скидки.

Работаю официально, плачу налоги и в ПФ, выдаю чеки.

ac099d250db1.jpg

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, товарищи-автоазовцы

На днях получил долгожданный стенд для чистки и тестирования электромагнитных форсунок LAUNCH системы впрыска. Для промывки форсунок также есть ультразвуковая ванна, тоже марки LAUNCH.

А два мес. назад, я наконец переселился в бокс, расположенный в районе метро "Халглар Достлугу". Так что, милости просим. )))) Ждал доукомплектовывания бокса, прежде всего.

Да, рядом со мной бокс моего знакомого моториста, (тярифлямяк олмасын) очень порядочный человек, а главное, свою работу знает отлично. (это мое личное мнение) Русскоязычный, зовут Натиг.

Из форумчан побывали у меня уже Надир (2112), Сеймур (Автозавр С230К), Рауф (Приора), всех не вспомню сразу, ну и несколько человек с соседнего форума, сделали сифтя , за что им огромное спасибо! )))).

Для форумчан будут скидки.

Работаю официально, плачу налоги и в ПФ, выдаю чеки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Здравствуй Нариман муалим.

Сколько будет стоить чистка моего инжектора?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, товарищи-автоазовцы

Хейрли олсун.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

MASHAALLAH , xeyrili osun menim gardashim. очень рад за тебя.

Да Бокс хороший c необходимым оборудованием , Моторист тоже. Печать AvtоzavR-a )))

Изменено пользователем AVTOZAVR041
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здравствуй Нариман муалим.

Сколько будет стоить чистка моего инжектора?

Уже завучам!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
шутка Руслан мяллим!

Твои форсунки я тебе промою и оттестирую за 30 манат, как первому желающему с форума. (там сравнительно мнооого работы, так как 16 вэ).

Хейрли олсун.

Чох сагол гардаш. Аллах разы олсун.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Уже завучам!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
шутка Руслан мяллим!

Твои форсунки я тебе промою и оттестирую за 30 манат, как первому желающему с форума. (там сравнительно мнооого работы, так как 16 вэ).

Чох сагол гардаш. Аллах разы олсун.

Нариман,после 8-ми можно?

Ты еще на работе в такое время бываешь?Заоодно и прошивку поставим

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо а можно на карте покажите где именно бокс...
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мерседес С240 203ий кузов. Хау мач?)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,после 8-ми можно?

Ты еще на работе в такое время бываешь?Заоодно и прошивку поставим

Ну я могу ради тебя задержаться на работе )))))). Только напиши точное время.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне тоже надо а можно на карте покажите где именно бокс...

Привет. Я нахожусь в районе метро "Халглар Достлугу". Посмотри на карту в прикрепленном файле, все будет понятно.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

и ещё одна ведет от базара 8,а вторая от моста)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Здрасти

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Мерседес С240 203ий кузов. Хау мач?)

Здравствуй! М112 имеет 6 цилиндров, соответственно форсунок тоже 6. Цена 6х10ман+10ман (монтаж-демонтаж)=70 манат-скидка 20 манат = 50 манат + бесплатная диагностика "Стар Диагностиком".

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Neriman qardaw xeyirli olsun.diaqnostika xidmetinden defelerle istifade etmiwem.Inwallah bu xidmetinnende istifade ederik

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман а на мою также? 530 М54, или как всегда это же бмв = 500 манат )) шучу

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет конечно- 500-20 ман скидка = 480 манат плюс..... )))))))) Шутка.

Дорогие друзья!

Я скидки делаю всем автоазовцам, БМВ-Мерседес-Лада нет разницы. Примерная цена на промывку форсунок 10 манат штука минус скидки местной братве.

Neriman qardaw xeyirli olsun.diaqnostika xidmetinden defelerle istifade etmiwem.Inwallah bu xidmetinnende istifade ederik

Allah razı olsun, qardaş. Səndə həmişə xeyir tapasan!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Отлично, спасибо) На днях позвоню вам.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Всем привет, товарищи-автоазовцы

На днях получил долгожданный стенд для чистки и тестирования электромагнитных форсунок LAUNCH системы впрыска. Для промывки форсунок также есть ультразвуковая ванна, тоже марки LAUNCH.

А два мес. назад, я наконец переселился в бокс, расположенный в районе метро "Халглар Достлугу". Так что, милости просим. )))) Ждал доукомплектовывания бокса, прежде всего.

Да, рядом со мной бокс моего знакомого моториста, (тярифлямяк олмасын) очень порядочный человек, а главное, свою работу знает отлично. (это мое личное мнение) Русскоязычный, зовут Натиг.

Для форумчан будут скидки.

Работаю официально, плачу налоги и в ПФ, выдаю чеки.

Elşən Süleymanov küçəsi? Bəhruz Nuriyevin küçəsinin sonu?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vallah yalan deyərəm. Siyaqut şadlıq evinin qabagindan yol gedir, o yolun sonundan sağa dönən kimi bokslar var.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Vallah yalan deyərəm. Siyaqut şadlıq evinin qabagindan yol gedir, o yolun sonundan sağa dönən kimi bokslar var.

Hə mən deyən yerdi, Natiqi çoxdan tanıyıram, 2002-ci ildə indiki "Star" idman kompleksinin yerində atası Əli istaynan işliyirdi.

Sizin boks yəqin ki bizim pencərədən gorsənər. Sizə işlərivizdə ugurlar!

Изменено пользователем Galant
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

И как всегда мне первым посчастливилось побывать у нашего Кандидата Автомобильных наук Нериман мюеллиме.

Сняли мои форсы, проверили на стенде, искупали их в Ультразвуковой ванне 2 способами, и потом собрали обратно.

Машина до этого при резком нажатии на газ чуть подтраивала. Теперь нету . Доволен как СЛОН.

А вот и видео доказательство

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Как всегда было приятно иметь с тобой дело Нериман. АЛЛАХ разы олсун.

И чуть не забыл, вроде щас при нажатии на газ обороты охотнее подниматься начали...

Изменено пользователем AVTOZAVR041
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...