Перейти к публикации

Сервис: Ремонт и чистка системы впрыска


nexus1090
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Хеирли олсун ) А стоит ли промывать форсунки 2010ого года Е-класса? Я не разбираюсь в этом поэтому решил спросить у знатоков)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hə mən deyən yerdi, Natiqi çoxdan tanıyıram, 2002-ci ildə indiki "Star" idman kompleksinin yerində atası Əli istaynan işliyirdi.

Sizin boks yəqin ki bizim pencərədən gorsənər. Sizə işlərivizdə ugurlar!

Bəli qardaş. Natiq rəhmətlik atasi Əli usta ilə birlikdə işləyiblər vaxtiilə. Eşitdiyimə görə Əli kişi xarici avtomobillərin mühərriki üzrə ən qabaqçıl ustalardan biri olub. İndi Natiq köməkçisi ilə işləyir.

Əslində, mən Natiqlə görüşəndən sonra düşündüm ki, belə adamla yan-yana işləmək mənə də, eyni zamanda ona da sərf edər. Artıq 3-cü aydır ki işləyirik, hələ ki peşman deyiləm, çünki xasiyətimizdə, işə olan marağımızda eynidir. Hər halda, zaman göstərəcək hər şeyi, inşaAllah!

Sizə işlərivizdə ugurlar!

çox sağol qardaş!

Хеирли олсун ) А стоит ли промывать форсунки 2010ого года Е-класса? Я не разбираюсь в этом поэтому решил спросить у знатоков)

Спасибо за пожелания!

Промывать форсунки надо только в том, случае, если на это есть какие то подозрения.

Если авто едет как надо, имеет хорошую динамику и разгон, не дергается, не захлебывается, то не стоит трогать форсунки.

Но также надо помнить, что наш бензин за 30-40-50 тыс может так забить их, что мало не покажется.

Изменено пользователем nexus1090
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немножко отредактировал,если не возражаете)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо друг, я только за! ))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bəli qardaş. Natiq rəhmətlik atasi Əli usta ilə birlikdə işləyiblər vaxtiilə. Eşitdiyimə görə Əli kişi xarici avtomobillərin mühərriki üzrə ən qabaqçıl ustalardan biri olub. İndi Natiq köməkçisi ilə işləyir.

Əslində, mən Natiqlə görüşəndən sonra düşündüm ki, belə adamla yan-yana işləmək mənə də, eyni zamanda ona da sərf edər. Artıq 3-cü aydır ki işləyirik, hələ ki peşman deyiləm, çünki xasiyətimizdə, işə olan marağımızda eynidir. Hər halda, zaman göstərəcək hər şeyi, inşaAllah!

çox sağol qardaş!

Спасибо за пожелания!

Промывать форсунки надо только в том, случае, если на это есть какие то подозрения.

Если авто едет как надо, имеет хорошую динамику и разгон, не дергается, не захлебывается, то не стоит трогать форсунки.

Но также надо помнить, что наш бензин за 30-40-50 тыс может так забить их, что мало не покажется.

Я недавно свечи поменял они были черные все...Там мастер сказал давай промоем ну и я отказался 38 тыс пробежала..

Не знаю вот теперь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера глюк был, завёл машину начала тарахтеть, открыл капот, смотрю мотор тресётся, сел в машину, смотрю значок инжектора горит, газ вердим, опять тарахтело, выключил, включил - прошло, а значок остался, через 1-2 часа он тоже пропал.

А ещё иногда когда даю обороты - он пукает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Чистил летом.... В чём может быть проблема?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поздравляю с приобретением аппарата !как нибудь воспользуюсь вашей услугой ! один маленький вопрос на цешке 202 форсунки керамические или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете сказать по чем мне чистка сядет... если цена будет приемлима я на днях заеду... 4 цилидра...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А можете сказать по чем мне чистка сядет... если цена будет приемлима я на днях заеду... 4 цилидра...

Нариман хороший мастер,пока не добьётся эффекта своей работы,не отстанет от мотора

Даже если дороже на 5-10 манат чем где либо,советую к нему

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня вчера глюк был, завёл машину начала тарахтеть, открыл капот, смотрю мотор тресётся, сел в машину, смотрю значок инжектора горит, газ вердим, опять тарахтело, выключил, включил - прошло, а значок остался, через 1-2 часа он тоже пропал.

А ещё иногда когда даю обороты - он пукает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Чистил летом.... В чём может быть проблема?

Можешь заехать, прочитаем память событий. Так как ошибка в системе хранится, то примерно можно представить картину.

Поздравляю с приобретением аппарата !как нибудь воспользуюсь вашей услугой ! один маленький вопрос на цешке 202 форсунки керамические или нет?

Спасибо за пожелания. Обязательно воспользуйтесь, уверен, останетесь довольным. )))). На цешке форсунки не керамические. Ультразвук не погубит их. На моей, напимер, стоят сименс дека, недавно промыл, на всякий случай. Работает как надо.

Нариман хороший мастер,пока не добьётся эффекта своей работы,не отстанет от мотора

Даже если дороже на 5-10 манат чем где либо,советую к нему

Спасибо. Цены я стараюсь держать приемлемыми.

А можете сказать по чем мне чистка сядет... если цена будет приемлима я на днях заеду... 4 цилидра...

40 манат, примерно. Надо глянуть, как расположена рампа на твоей машине. Для доступа к рампе приоры, например, надо снимать весь пуск (ресивер), ремень генератора, сдвигать генератор и т.п. Времени много уходит, тогда как на цешке 2 болта выкрутил, шланги разъединил и все, рампа с форсами на руках.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за пожелания. Обязательно воспользуйтесь, уверен, останетесь довольным. )))). На цешке форсунки не керамические. Ультразвук не погубит их. На моей, напимер, стоят сименс дека, недавно промыл, на всякий случай. Работает как надо.

спс большое за ответ приму во внимание

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Наримана очень приличный и порядочный человек все что делает все HALAL!!!

Разобрали все возились немало оказывычка у меня на форсунке резинка порвалась и пропускала бензин... А ПОД ФОРСУНКОЙ ВЫПУСКНОЙ КОЛЛЕКТОР ГОРЯЧИЙ!!!

Съездил купил резинки левые какие то были... мы с ним напару перед стендом молились лиш бы они не пропускали... фууууффф... не пропускают даже при 5 бар...

ДО промывки каждая форсунка выдовала бензин с разницей 10-15мл!!! т.е 1) 35мл 2)45мл 3) 50мл 4) непомню

После 3 промывок разница в 2-3мл я просто неповерил глазам!!! Обороты четко на 800 ни туда не сюда, при нажатии педали газа без молейших задержек обороты подскакивают до небес...

Спасибо вам огромное!!!

P.S Форсунки сухие...

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Был сегодня у Наримана очень приличный и порядочный человек все что делает все HALAL!!!

Спасибо за комплимент ))))

После 3 промывок разница в 2-3мл я просто неповерил глазам!!! Обороты четко на 800 ни туда не сюда, при нажатии педали газа без молейших задержек обороты подскакивают до небес...

Спасибо вам огромное!!!

Спасибо и тебе, Джейхун. И машинка твоя зачетная, береги ее, таких сейчас не найти. Я серъезно.

Время от времени проверяй топливную рампу. И ...при первой же возможности купи оригинальные уплотнительные кольца для твоих форсунок. Если что, приезжай, заменим, ну или сам замени, парень ты рукастый, видно по авто. ))))

ПыСы, Ноуты тебя буду ждать, как и договорились.

ПыПыСЫ Телефон заряди, или купи зарядку автомобильную для твоего телефона. ))))

А кстати, ты не рассказал, как теперь машина едет? В динамике есть разница?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за комплимент ))))

Спасибо и тебе, Джейхун. И машинка твоя зачетная, береги ее, таких сейчас не найти. Я серъезно.

Время от времени проверяй топливную рампу. И ...при первой же возможности купи оригинальные уплотнительные кольца для твоих форсунок. Если что, приезжай, заменим, ну или сам замени, парень ты рукастый, видно по авто. ))))

ПыСы, Ноуты тебя буду ждать, как и договорились.

ПыПыСЫ Телефон заряди, или купи зарядку автомобильную для твоего телефона. ))))

А кстати, ты не рассказал, как теперь машина едет? В динамике есть разница?

Нариман,мою мыть когда будем?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ключ на старт….сцепление….1 передача….тапка в пол..бросок сцепухи..катки с размерностью 205/50/R16 срываются в букс…стрелка спидометра близится к 60 км/ч,а тахометра к 5000 об/мин………отсечка….сцепление…вторая..бросок..снова небольшой проворот с подвизгиванием…70..80..90….100….отсечка…третья..набор скорости..тапка в полу..,но,но подожди говорит внутренний — голос ведь ты не на драге и здесь и дети, и бабули с сумками, и просто штрихи хаотично перебегающие дорого где получится…остынь… Что то типа этого))))))))))))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Xetyirli , uğurlu olsun . Mənim maşınım da çeşka 2.8 v6 matordu . 50 AZN olacaq ? Bir də ki nə qədər vaxta hazır olur ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нариман,мою мыть когда будем?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Руслан, Форсунки твоей машины будем мыть когда ты решишься. ))))

Xetyirli , uğurlu olsun . Mənim maşınım da çeşka 2.8 v6 matordu . 50 AZN olacaq ? Bir də ki nə qədər vaxta hazır olur ?

Cox sağol, qardaş, İnşaAllah xeyir tapasan! Edərəm 50 aznya. 2-saat tutur. Diagnostikada qiymete daxildir, eger istesen.

Изменено пользователем nexus1090
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

eto uje seryoxno nariman tebrik eleirem! xeirli olsun!.eto tema lazimlidir! GELEJEM!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Cox sağol, qardaş, İnşaAllah xeyir tapasan! Edərəm 50 aznya. 2-saat tutur. Diagnostikada qiymete daxildir, eger istesen.

Ok . Biz tərəfə bir az uzaqdı iş yerin . inşallah yaxın vaxtda gələrəm onu düz-qoş edərik . Nə yalan deyim 3 ildi məndədi bu hələ ağlıma da gəlmiyib onu yuduzdurmaq . Getməyi də əvvəlkikimi deyil . Düzələr yəqin ki bununla . Burdakı nömrəvi götürdüm gələndə əvvəldən xəbər edəcəyəm . Bir daha təşəkkür bildiyim qədəriylə qiymət çox münasibdi ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...