Перейти к публикации

2106 Level 666


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Если тут такая пьянка пошла: я анадан гяльмя в хундае не меня антифриз пока кищи кими не мёрзнет. Прошло 3 года, когда менять надо?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа спасибо за цену на блок впечетляет.

Вчера около метро Хатаи сколько тебе моргали хара геддтун сахламадун?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дрифт елейиб чирирдун арадан)))

Да бекара баловался , видел как кто то моргали , я даже понел что это наверно ты или Руслан , просто торопился )

ага)) он вчера разогрелся (гызышмышды) малость)) парочку раз разворачивало даже))))))))

Разварачивало неплохо , особенно когда цеплял за сухой асфальт

Если тут такая пьянка пошла: я анадан гяльмя в хундае не меня антифриз пока кищи кими не мёрзнет. Прошло 3 года, когда менять надо?

Лучше один раз поменяй уже летом, на всякий случай.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) он вчера разогрелся (гызышмышды) малость)) парочку раз разворачивало даже))))))))

Трекшн контроль гошмушду?)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да он грееться да , сам когда водит свою машину , каждый поворот менден бетер . Трекшн контроль нам не нужен )) узагы пару дисков поменяем )

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Трекшн контроль гошмушду?)))

скорее ротейшн контрол.)) руль вращался с такой скоростью что аж поворотники произвольно включались туда сюда)))))))))
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там сайт открылся USER NAME и PASSWORD просит

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел купил новые свечи и ремень.Поменял ремень и поставил новые свечи лед немного расстаял попма уже крутилась от руки машина завелась с пол оборота без проблем прогрел вроде не где не протекает все герметично в масле воды нету просто одна проблема печка не давала тепло и то ето тоже уже нормализовалось вроде все работает еше завтра посматрю)

Изменено пользователем LEVEL666
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пошел купил новые свечи и ремень.Поменял ремень и поставил новые свечи лед немного расстаял попма уже крутилась от руки машина завелась с пол оборота без проблем прогрел вроде не где не протекает все герметично в масле воды нету просто одна проблема печка не давала тепло и то ето тоже уже нормализовалось вроде все работает еше завтра посматрю)

Гагуля это Жигули и этим всё сказано.

Рад за тебя, что всё так легко обошлось.

Изменено пользователем Орик
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... а ты боялся))

Демде деме ))) но ето еше не извесно что там будет пока грубо говоря все хорошо)

Гагуля это Жигули и этим всё сказано.

Рад за тебя, что всё так легко обошлось.

Спасибо я сам тоже рад озуде в такую холодную погоду я етот ремень одел туда ето надо было видеть ))) еше раз убедился что жигули ето и в правду конструктор )

Кстати свечи купил российского производства A17ДВ они без коробки были каждая свеча перемотана промасленной бумагой и на месте где електрод одет пластмассовый колпачок наверное для того чтобы зазор итмесин де и заплатил всего за 4 штуки 3,20АЗН пойду сегодня еше один комплект куплю и как раз сфотаю поставлю сюда давно таких свечей не видел на продаже))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ. я думал мы будет уже 1.7 собирать...

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ээээ. я думал мы будет уже 1.7 собирать...

Да я сам тоже так думал но значит рано еще

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... я думал мы будет уже 1.7 собирать...

Стелс, в крыло))
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня там сайт открылся USER NAME и PASSWORD просит

7J, 4X98, 15", ET30.

200 avroya satır. Tartu şəhərindədir. İstəyirsənsə, maraqlanım.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyəsən axı PCD: 4x112 (əsas ölçülərdən sonraki rəqəm), avropada 4x98 deyəsən ancaq fiatda ola bilər.

http://www.borbet.de/

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Deyəsən axı PCD: 4x112 (əsas ölçülərdən sonraki rəqəm), avropada 4x98 deyəsən ancaq fiatda ola bilər.

http://www.borbet.de/

Sahib, bu disklər 011 var, onda dururdu. özü də ora keçid zad qoymamışdılar.

Ola bilsin 4X100-dü. Yazıb Golf-a normal oturur. Mənim bildiyim Golf-da 4X100 olub, MK4-dən başlayaraq 5X112 olub.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://retrorides.pr...ay&thread=24383 - burda məhz borbet disklərində 4x112 ölçüdən söhbət gedir. Kiçik Mazdalarda təkərlər bu ölçüdədir.

Sənin şəklində 112 rəqəmi birmənalı pcd-yə aid ola bilər. Sən dediyin 011-də isə çox guman stupisa modifikasiyaya məruz qalıb.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

7J, 4X98, 15", ET30.

200 avroya satır. Tartu şəhərindədir. İstəyirsənsə, maraqlanım.

Гешенг дисклерди мене еле гелир чох баха отурачей бура гетирмей онлары

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Baha olmağı qalsın bir yana, əminsən ki, bu təkərləri maşına taxa biləcəksən??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...