Перейти к публикации

2106 Level 666


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Не в коем случае. В шлицах этого учгулага должно быть свободный ход. А эта резба с болтом ограничивает свободный ход Лучше подзамену. Это делали когда запчасти дефицитом были. Ныне от китайского до оригинала всё можно найти.

Короче скажу так да я сам уже запутался до вчрашнего дня у меня был люфт уже очень большой когда еду на второй скорости выжимаю сцепление конкретно шел такой звук как будто ша кардан оторвется свободный ход был очень большой поехал к мастеру он сказал саталиты надо поменять и палец износился вчера ето все сделали опять есть люфт не большой но есть ето должно быть или нет и что теперь делать с етим уч гулагом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Я делал этот учгулаг у токаря

не советую,ничего не меняется,только деньги зря потратишь

Спосибо за совет.

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Короче скажу так да я сам уже запутался до вчрашнего дня у меня был люфт уже очень большой когда еду на второй скорости выжимаю сцепление конкретно шел такой звук как будто ша кардан оторвется свободный ход был очень большой поехал к мастеру он сказал саталиты надо поменять и палец износился вчера ето все сделали опять есть люфт не большой но есть ето должно быть или нет и что теперь делать с етим уч гулагом?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спосибо за совет.

Гага,этот мост нормально не ремонтируют у нас.Я с ним замучился.

Лучше меняй ставь новый..хотя он тоже не долго ходит...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Гага,этот мост нормально не ремонтируют у нас.Я с ним замучился.

Лучше меняй ставь новый..хотя он тоже не долго ходит...

Посмотрим сколько он пойдет)

В принципе я конечку и планетарку не трогал их оставил только саталиты поменял

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А по подробнее?))Ничего я не понял как ты добился того что звук изчез

Так я и говорю , долго мучался , каждый раз ланг данг звук , и я сразу мост перебирал , фланцы там менял , втулки и все такое , три гуляги разные , да и мастер мне сам говорил , я тебе делаю , но води норм , но если хоть пару раз первая - вторая , все опять также и будет. Ну вот последний раз перебрал , потом вышел , все меня достало , а у меня же тюнд хасиет )))) , я машину ................. по полной гдето неделю , а потом внезапно все просто исчезло )) , до сих пор ничего не менял из деталей , только масло.

Посмотрим сколько он пойдет)

В принципе я конечку и планетарку не трогал их оставил только саталиты поменял

Опять ты не хочешь ничего слушать ). Ая мене бах , мосты , карданы у нас все большое Г , хочешь ставь новое , хочешь старое. Мастеров вообще нету нормальных. Я раз 15 ремонтировал , 2 раза новый кардан покупал , все ровно будет также. Незнаю как тебе сказать , но есть машины , которые когда назыйнан ойнийрсан , она тебе еще больше подарков приносит , ону харшычасына чапырсан и все как часики тип топ ). Моя калымага например такая. Недельку норм катаюсь , начинает все стучать , барахлить , мотор шуметь , башга 180 градуса разворот делает , машину обкатаешь "хорошенько" смотришь все отлично , и к мастеру не надо ))) . Я серьезно!

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикко,жаль,очень жаль что твоя машина не вазовская

сянин кимисинин малы вазды)

П.С: Жигули конструктор,и не надо говорить,что нет хорошего мастера)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Рикко,жаль,очень жаль что твоя машина не вазовская

сянин кимисинин малы вазды)

П.С: Жигули конструктор,и не надо говорить,что нет хорошего мастера)

Ваз давно хотел купить вторую , правда нормальные дорого говорят , хочу подешевле чтобы потом самому потихоньку собирать.

Пы.Сы я столько мастеров обьездил по мостам , инанырсан толком никто ничего не смог сделать (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нормальных и нет,те что дорого говорят,крашенные,битые,галдырнутые итд

есть машины середины 90-х,но их тоже надо уже красить итд,гниют по этому))

инанырам,лазым оланда енядя,хабар елиярсян,удивление гарантировано!

Изменено пользователем Apollon
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ваз давно хотел купить вторую , правда нормальные дорого говорят , хочу подешевле чтобы потом самому потихоньку собирать.

Пы.Сы я столько мастеров обьездил по мостам , инанырсан толком никто ничего не смог сделать (

По вазовским мостам я только одного человека знаю ƏMİR его зовут в Хырдалане помоему работает

Так я и говорю , долго мучался , каждый раз ланг данг звук , и я сразу мост перебирал , фланцы там менял , втулки и все такое , три гуляги разные , да и мастер мне сам говорил , я тебе делаю , но води норм , но если хоть пару раз первая - вторая , все опять также и будет. Ну вот последний раз перебрал , потом вышел , все меня достало , а у меня же тюнд хасиет )))) , я машину ................. по полной гдето неделю , а потом внезапно все просто исчезло )) , до сих пор ничего не менял из деталей , только масло.

Опять ты не хочешь ничего слушать ). Ая мене бах , мосты , карданы у нас все большое Г , хочешь ставь новое , хочешь старое. Мастеров вообще нету нормальных. Я раз 15 ремонтировал , 2 раза новый кардан покупал , все ровно будет также. Незнаю как тебе сказать , но есть машины , которые когда назыйнан ойнийрсан , она тебе еще больше подарков приносит , ону харшычасына чапырсан и все как часики тип топ ). Моя калымага например такая. Недельку норм катаюсь , начинает все стучать , барахлить , мотор шуметь , башга 180 градуса разворот делает , машину обкатаешь "хорошенько" смотришь все отлично , и к мастеру не надо ))) . Я серьезно!

Да дуз дейирсен Ришад, я как обкатку прошел 1500км ето были трудные дни , сразу начал машину мучать 7000/7500 оборотов давал и не каких проблем не было, шас как начал нормально водить уже больше 6000 оборотов плохо набирает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня купил и прикрутил брызговики фото не смог сделать скоро будет, цена ворпоса 3 маната

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня купил и прикрутил брызговики фото не смог сделать скоро будет, цена ворпоса 3 маната

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Зачем?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Зачем?

Незнаю даже как то делать нечего было вот и сделал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай тогда себе под заводской вид, типа яля 80е ).

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Собирай тогда себе под заводской вид, типа яля 80е ).

Да аквариум стекла, задний подпрес без обогрвева (обогрев это опция была тогда)

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
аптечку на заднюю полку колпаки))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тебе решать , можешь начать с интерьера или с внешнего вида, пулува миннет )) .Зачем аптечка и подпресс сразу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну это тебе решать , можешь начать с интерьера или с внешнего вида, пулува миннет )) .Зачем аптечка и подпресс сразу.

НЕт всетаки под завод менимки дейил е

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ну ты уже в конце определись тогда что хочешь ) .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, он хочет как на своей аватарке - элементарно, Ватсон)

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...