Перейти к публикации

2106 Level 666


LEVEL6
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я его понимаю был когда то таком положение , сидит целый день в нете , увидел что и все так хочу , потом увидел лучше и теперь так хочу так далеко будет. Лучше все посмотреть потом чтото самому придумать и вот тебе и цель , а потом тихо тихо ехать к финишу ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

По-моему, он хочет как на своей аватарке - элементарно, Ватсон)

Ай сагол только из-за номера не снимаю передний бампер а так давно бы его снял бы а дырки от крепления закрыл бы и покрасил с зади тоже самое машина и так как кубик аеродинамическое сопротивление страшное еше эти бампера)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 4 недели спустя...

Сегодня утром когда заводил машину с трудом завелась и после запуска мотора лампа аккумулятора не погасла и ремень начал скрипеть, сначала подумал может гена замерзла шас отпустит но не отпустило а ремень порвало открываю капот кручу рукой генератор нормально вентилятор трогаю не крутится я его рукой не смог прокрутить открываю крышку расширительного бачка а там кусок льда все замерзло, хотя я вообше воду не заливал в систему, у меня антифриз когда мотор собрал налил и все даже доливку не делал.Или антифриз был гавно или уже его свойства утратились со временем потому что все эти дни нормально не замерзало только сегодня ночью по ходу -10 было или больше.

Интересно теперь блок треснул или нет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мотор недавно собирал,то если что "пистоны" блока "выстрельнули"бы

а то,что у тебя антифриз фигня,я уверен!сколько ты за нее дал?

если меньше 40 манат,то так и должно было быть,в Баку 00.1% населения покупает достойный антифриз

а на счет того,блок лопнул или нет,ты узнаешь как погода потеплеет

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если мотор недавно собирал,то если что "пистоны" блока "выстрельнули"бы

а то,что у тебя антифриз фигня,я уверен!сколько ты за нее дал?

если меньше 40 манат,то так и должно было быть,в Баку 00.1% населения покупает достойный антифриз

а на счет того,блок лопнул или нет,ты узнаешь как погода потеплеет

Мотор собирал в прошлом году антифриз мастер заливал когда собирал мотор.Никогда не задумывался о том что он может замерзнуть после етого буду знать и всем посоветую пусть покупают хороший антифриз!Просто интересно еше то что замерз только сегодня я каждый день вожу машину и не каких замерзаний не было просто ночью было -13 может поетому.

Мне кажеться треснул потому что в расширительном бачке сплошний лед и помпу с двумя руками не мсог провернуть

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мотор собирал в прошлом году антифриз мастер заливал когда собирал мотор.Никогда не задумывался о том что он может замерзнуть после етого буду знать и всем посоветую пусть покупают хороший антифриз!Просто интересно еше то что замерз только сегодня я каждый день вожу машину и не каких замерзаний не было просто ночью было -13 может поетому.

Мне кажеться треснул потому что в расширительном бачке сплошний лед и помпу с двумя руками не мсог провернуть

иди убей мастера! он наверно купил 1 литр антифриза и разбавил с водой,я на своей 07 менял в ноябре,мне также предлагали в магазине ,но я залил в чистом виде красный феликс называется ! в систему идет ровно 8 литров,этот феликс я прверил в холодильнике -20 точно держит,это максимум в морозилке

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей старой машине года два тому вода замерзла в мороз. Я тоже поначалу запаниковал, но подумав, что всякий опыт полезен, завел двиг, прогрел его, открыл заглушку, слил всю воду, потом залил то ли антифриз, то ли тосол. Ничего не треснуло, но то был мотор спутник, думаю у классики мотор не менее прочный, так что сильно не переживай.

Ща у меня Тосол, даже не знаю какая у него температура замерзания, надеюсь, много ниже той, что снаружи.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

помпа не крутится из за того,что там вода замерзла

покупай вот это,минимум год хранения 2 года

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей старой машине года два тому вода замерзла в мороз. Я тоже поначалу запаниковал, но подумав, что всякий опыт полезен, завел двиг, прогрел его, открыл заглушку, слил всю воду, потом залил то ли антифриз, то ли тосол. Ничего не треснуло, но то был мотор спутник, думаю у классики мотор не менее прочный, так что сильно не переживай.

Ща у меня Тосол, даже не знаю какая у него температура замерзания, надеюсь, много ниже той, что снаружи.

Я тоже так хотел сделать завести и прогреть но уже не заводится надо ждать пока потеплеет вариантов нету по ходу я посматрел все замерзло все трубки как камень не верится чтоб там ничего не треснуло (

Кстати не в курсе сколько стоит блок нива 21213?

Изменено пользователем LEVEL666
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedim də sənə gəl al təkərləri, maşının olsun qoz kimi, sözə baxmadın)))

А по делу - тебе надо прогреть всю систему и растопить лед. Облей все кипятком. Никто не знает, сколько будет длится эта шняга.

Изменено пользователем fatBoy
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Dedim də sənə gəl al təkərləri, maşının olsun qoz kimi, sözə baxmadın)))

Текерлери алсайдым онда донмазды 100% )))

Инди текерлерин пулуну дейесен мотора веречем)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Текерлери алсайдым онда донмазды 100% )))

А разве это не очевидно? Смотри сюда: с новыми колесами ты б на радостях захотел непременно испытать новые ощущения и уложил бы стрелку, в тот же миг у тебя закипел бы твой т.н. антифриз (а на деле вода) и ты сменил бы его на нормальную жидкость и ничего бы не приключилось. Элементарно, Ватсон.

Вот почему я вам уже битый месяц твержу, что грамотные колеса всему голова)))

Инди текерлерин пулуну дейесен мотора веречем)

Не паникуй раньше времени. Сначала растопи лед, а там будет видно.
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я тоже так хотел сделать завести и прогреть но уже не заводится надо ждать пока потеплеет вариантов нету по ходу я посматрел все замерзло все трубки как камень не верится чтоб там ничего не треснуло (

Кстати не в курсе сколько стоит блок нива 21213?

найди теплое помещение,хотя в Баку это невозможно,но все таки попробуй и прогрей машину! там видно будет что с блоком!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да вот ето самая главная проблема как его растопить то лето ждать будем

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

найди теплое помещение,хотя в Баку это невозможно,но все таки попробуй и прогрей машину! там видно будет что с блоком!

Да сегодня уже не успел найти помешение ночью опять мороз будет и так до 13 числа.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

помпа не крутится из за того,что там вода замерзла

покупай вот это,минимум год хранения 2 года

Дядя знаешь толк аа ) , покупаю Лику только G 12 ) у нас тут 52 маната стоит

Кстати не в курсе сколько стоит блок нива 21213?

320-350 манат

До 12 будет такая погода , начиная с 13 числа будет уже +

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя знаешь толк аа )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

гэ 12,у него срок хранения меньше(2 года макс.)

а мне как консерватору,выгодней Л.Моли(пинк едишн)))) 4 года хранения минимум+нагрузки на плюсовую температуру высше

озюдя цена 42 маната,не гони

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

гэ 12,у него срок хранения меньше(2 года макс.)

а мне как консерватору,выгодней Л.Моли(пинк едишн)))) 4 года хранения минимум+нагрузки на плюсовую температуру высше

озюдя цена 42 маната,не гони

Дядя последний раз я его покупал год назад , тогда было 52 маната ) . Гнать не получаеться , буксует )). Покупаю на Нариманова, в сторону кешля базара когда едешь , там есть магазин , оптовой типа )

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

тямизина галса,мне делают скидки,я чуть ли не оптом покупаю))

но на мятбуате,есть чувак,у него все модели моли есть,лазым олса ора гедя билярсян

ПС:Буксует? габаглары гош)))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дядя знаешь толк аа ) , покупаю Лику только G 12 ) у нас тут 52 маната стоит

320-350 манат

До 12 будет такая погода , начиная с 13 числа будет уже +

Дааа спасибо за цену на блок впечетляет.

Вчера около метро Хатаи сколько тебе моргали хара геддтун сахламадун?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Дрифт елейиб чирирдун арадан)))

Изменено пользователем LEVEL666
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ага)) он вчера разогрелся (гызышмышды) малость)) парочку раз разворачивало даже))))))))

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...