Перейти к публикации

Я ненавижу ...


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

дело не просто в цифре мой брат)))

а последний номер который ты оценил в 6000 манат лучше удали

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Да да, дело не в цифре) Там глубокий смысл)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу те самые "золотые" номера Азерсель которые начинаются на 200 и которые стоят ТУПО дорого, а выглядят реально ТУПО!!!

Вот просто объясните да мне, может я чего-то не догоняю... Почему этот номер 211-93-91 стоит 6000 манат??? Вот просто объясните на словах! Где логика? Я хочу понять. Ну и что, что на 200 начинается? Да пусть хоть на 300 начинается и что потом??? Мой на 500 начинается и гюль кими номряди, да и сколько раз звонили, просили продать. Я бы понял если он стоил 6000 манат и номер был бы 211-11-11. А тут???

Мехди, а что тут такого? Номер может стоить дорого и очень дорого, как и любой другой товар. Меня не это бесит. Меня бесит то, что у нас каждый рвется получить хороший номер (не только номер) отдавая за это все свои последние деньги. Adam ayağını yorğanına görə uzadar. Но опять же, каждый поступает по своим приоритетам.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мехди, а что тут такого? Номер может стоить дорого и очень дорого, как и любой другой товар. Меня не это бесит. Меня бесит то, что у нас каждый рвется получить хороший номер (не только номер) отдавая за это все свои последние деньги. Adam ayağını yorğanına görə uzadar. Но опять же, каждый поступает по своим приоритетам.

Там сяннян разы! Просто что в 200 такого золотого или волшебного? Зачем такой тупой номер стоит 6000 манат? Всего-то простой вопрос.

Владельцы золотых номеров, хятривизя дяймясин)))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211(050) выдавался только людям которые были приблеженны к правительству.Поэтому поводу на форуме есть очень хороший и познавательный пост юзера Premier Hazard

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211(050) выдавался только людям которые были приблеженны к правительству.

Вот брат, не обижайся - Сонра???

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот брат, не обижайся - Сонра???

Садялий рямзи)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Садялий рямзи)

Ящи вообщем) Дальнейший спор со мной бесполезен)

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот брат, не обижайся - Сонра???

Если у тебя дофига бабок))Просто девать некуда)Вместо туалетной бумаги 100дий висит

Не купишь такой?))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя дофига бабок))Просто девать некуда)Вместо туалетной бумаги 100дий висит

Не купишь такой?))

Он лучше будет копить на Buqatti, и на номер NN 005 )))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если у тебя дофига бабок))Просто девать некуда)Вместо туалетной бумаги 100дий висит

Не купишь такой?))

Неа) Лучше куплю 222-22-22

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Неа) Лучше куплю 222-22-22

222, кстати, вторая или третья Азерселевская серия, а номер, который ты указал, будет стоить тысяч 15, если не больше, хотя он вряд ли продаётся, и использовать его частному лицу, наверное, не очень удобно, потому что 100% хотя бы раз в неделю кто-то да и звонит с вопросом "не продаётся ли?", у нас ведь мажоров много ))

А фишка номера..

То, что они выдавались только приближенным к власти, осталось в прошлом. Тут дело в том, что ты автоматически становишься "избранным" - одним из 9999, у которых номер на 211, + когда к тебе звонит какой-то кяльбятин из дальнего захолустья, он тебе не говорит "гагаааа", а говорит "мяллим!"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

222, кстати, вторая или третья Азерселевская серия, а номер, который ты указал, будет стоить тысяч 15, если не больше, хотя он вряд ли продаётся, и использовать его частному лицу, наверное, не очень удобно, потому что 100% хотя бы раз в неделю кто-то да и звонит с вопросом "не продаётся ли?", у нас ведь мажоров много ))

А фишка номера..

То, что они выдавались только приближенным к власти, осталось в прошлом. Тут дело в том, что ты автоматически становишься "избранным" - одним из 9999, у которых номер на 211, + когда к тебе звонит какой-то кяльбятин из дальнего захолустья, он тебе не говорит "гагаааа", а говорит "мяллим!" ))

Быть одним из 9999... Мда...

Все равно это тупой номер)) Мой намного лучше

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем moFF
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это раньше было, что 211 давали членам правительства. После приватизации государственной доли в Азерсель эти номера стали коммерческими. Теперь Азерсель сам почти решает кому давать, кому нет.

А преимущество номера - линия никогда не закрывается за долги, работает без остановки во всем мире.

Мехди, это для тебя только сейчас глупо давать 6000 за 211. Когда завтра у тебя Иншаллах условия жизни поменяются, круг общения будет таким, да и финансовые возможности будут совсем другими, тогда ты за вещи которым со смехом относился будешь давать такие же деньги. Таковы условия жизни

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

Mənaaltı sözləri,

Əsəbləşdirilməyi,

Göstərdiyim münasibətin qarşılığını görməməyİ.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

211(050) выдавался только людям которые были приблеженны к правительству.Поэтому поводу на форуме есть очень хороший и познавательный пост юзера Premier Hazard

точнее гос работники аппарата - это тоже самое что и 10-АА -.........

А для кого то и дешёвые понты

... Узеира и его "песни"

... автобусы

... водителей, которые слушают в автобусе Узеира

В точку ))))))))))))))))))))

Ненавижу тупых людей !

и тех кто считает себя умнее всех остальных !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу сессию)))

Приходится отключать тот сектор, который отвечает за креативность и включать зубрилка-сектор))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Heç kəsə və heç nəyə nifrət etmirəm.Ancaq xoşuma gəlməyən və bəyənmədiyim şeylər var.

Fikrimcə, nifrət elə hissdir ki, bunun nəticəsində insanın gözləri heç nə görmür və o insanın daxili ancaq kin ilə dolur.

Xoşuma gəlməyənlər isə...

Deyinmək

Naşükürlük etmək

Qeybət etmək

Yalandan at kimi insanın üzünə durmaq

Tanımadığı insan haqqında xoş olmayan sözlər demək(xüsusilə də qızlar haqqında belə söz deyəndə)

Qardaş, qardaş deyib, insandan istifadə etmək

özündən razı olmaq, lovğa olmaq

Biri söz danışan da, digəri onu gözləməyib, onun sözünü kəsməsi

Hər dəqiqə söyüş söymək

İçki içəndən sonra elə bilir ki, bundan başqası yalandır

İctimai yerdə vəhşi kimi gülmək(xüsusilə də qızlar belə gülən də, elə bil başımdan qaynar su tökürlər)

Ağız-burnunu əyə-əyə başqa dildə danışanlar

İmkansız insanların yanında öz imkanlarını reklam edən insanlar

Avtobusda, metroda, küçədə camaatın anasına-bacısına baxan ... (hər halda insanın hərəkətlərindən və yaxud digər xüsusiyyətindən müəyyən etmək olar ki, insan necə insandır)

Bu siyahını uzatmaq olar, amma hələlik bununla kifayətlənirəm.

Əslində fikirləşirəm ki, bu saydıqlarım hamısı etik hərəkətlər siyahısına daxildir.Məncə hər bir insan gərək bunları özündə tərbiyə etsin.

Тam razi

Полностью согласен с Farid

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тam razi

Полностью согласен с Farid

FəRHaD

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Nurgun Motors и их СЕРВИС!!!! Некоторых работников YPX (ФАШИСТОВ) Но обожаю когда неправ чыхардарам !!!))) Водителей наших автобусов,которые устраивают беспредел на дорогах ! Водителей,которые выбрасывают кульки , бутылки и т.д..т.п. на ходу из окон своих авто !!! Которые больше всех выпендриваются а на деле ничего!!P.S. В Германии таким говорят если хочешь по выпендриваться давай выйдем на AUTOBAHN в 3 или 4 часа ночи тогда посмотрим ! )))Ненавижу когда ЛГУТ !!!!

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...