Перейти к публикации

Я ненавижу ...


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Farhad, bunlarin hammisi ondan ireli gelir ki, oz mashinima yazigim gelir))) Ne geder yama obyezd elemek olar? 80-nen, 100-nen gedirsen duz yolda ve birden YAMA! Tecili obyezd, sagdan soldan arxadan mashin gelir, tehlukedir axi...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Belə getsə, sən də əsəb qalmayacaq.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

свою форму, уже тошнит одевать ее

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Узеира и его "песни"

... автобусы

... водителей, которые слушают в автобусе Узеира

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Узеира и его "песни"

... автобусы

... водителей, которые слушают в автобусе Узеира

Прямо в точку.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... Узеира и его "песни"

... автобусы

... водителей, которые слушают в автобусе Узеира

Ахахаха)))) вот не надо так часто упоминать имя Узеир)))

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда люди заработав 5-10 граммов уважения, наряду с хорошими мнениями имея в запасе до фига негативных мнений о себе считают себя выше всех....ведут себя задирчиво и считают что они самые самые и блин чуть ли не короли....

А не олуб........есть люди миллионеры у которых блин такой бизнес что никогда не скажешь что у них кялан бабла...Такие простые что так и хочется с ними общаться....в 4 ночи что то попросишь джаннан башнан....хеч вахт узе вурмур что типа меним пулум варым бизнесим!

Чем большего ты добился тем проще нужно быть....Пул вар бизнес сегодня есть завтра нет...а отношения всегда есть... И тем более ведут себя йекехана те кто по сути ничего не добились и может даже и ниже чем Вы!

Противно становится....Сразу мнение о людях портится у меня при виде таких ситуаций!

Sadelik bash ucaliqidir!

  • Yeri var! 7
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Special for Nazim and moFF

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, а у нас нет темы "Я влюбился"??? )))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сорри за оффтоп, а у нас нет темы "Я влюбился"??? )))

Дай немного выплеснем все отрицательное, а потом перейдем к "Я обожаю"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ненавижу когда я пропускаю пешеходов на переходе , а мне тупо позади сигналят!!!! Блин, мне что людей задавить что ли????

Я ненавижу когда позади меня моргают фарами!!!!! (Кхе-кхе ...это на заметику одного из юзеров))))))))))))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда на свадьбах вокруг жениха и невесты крутятся ангелочки.

... когда на свадьбах начинают взрывать шары, которые опустились с потолка. Что за зверство? Они падают для того, чтобы украсить танцпол. Раньше понятно, искали колечко, поэтому взрывали. А сейчас что? Что ищут? Загрязняют весь танцпол.

... когда на свадьбах песню Bu gun ayin 3-dur, беспонтово меняют на Bu gun ayin 1-dir, 5-di, 17-dir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда на свадьбах вокруг жениха и невесты крутятся ангелочки.

... когда на свадьбах начинают взрывать шары, которые опустились с потолка. Что за зверство? Они падают для того, чтобы украсить танцпол. Раньше понятно, искали колечко, поэтому взрывали. А сейчас что? Что ищут? Загрязняют весь танцпол.

... когда на свадьбах песню Bu gun ayin 3-dur, беспонтово меняют на Bu gun ayin 1-dir, 5-di, 17-dir.

В нормальном правовом государстве предусмотривается уголовное ответственность за эксплутации детского труда.....

  • Yeri var! 5
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

— ненавижу, когда люди говорят "тс-тс-тс, о писди, бу писди, хамы писди... пахылды, гнилойду, бирйерягирянди, ..." (т.е. все вокруг плохие, только он один хороший на всём свете остался, ну и я тоже, т.к. мне рассказывают, хотя то, что я хороший, не говорится)..

или говорят о том, как человек изменился, после того, как у него появились деньги... что примечательно, обычно такое говорят те, у кого денег нет..

ровно так же ненавижу, когда человек говорит о чем-то высоком, будь то философия, духовность или религия, говорит о правильности, и прочем, а сам обратная сторона всего сказанного...

особенно ненавижу копи-пастные статусы в соц.сетях со всеми умными афоризмами... все, блин, гении-мыслители, чистые и безгрешные

  • Yeri var! 6
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
))

— ненавижу, когда люди говорят "тс-тс-тс, о писди, бу писди, хамы писди... пахылды, гнилойду, бирйерягирянди, ..." (т.е. все вокруг плохие, только он один хороший на всём свете остался, ну и я тоже, т.к. мне рассказывают, хотя то, что я хороший, не говорится)..

или говорят о том, как человек изменился, после того, как у него появились деньги... что примечательно, обычно такое говорят те, у кого денег нет..

ровно так же ненавижу, когда человек говорит о чем-то высоком, будь то философия, духовность или религия, говорит о правильности, и прочем, а сам обратная сторона всего сказанного...

особенно ненавижу копи-пастные статусы в соц.сетях со всеми умными афоризмами... все, блин, гении-мыслители, чистые и безгрешные

Ооо как же я согласен с тобой!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

... когда пользуются моей добротой.

... когда пользуются тем, что и я не обидчивый.

Чувствую себя паршиво и именно за эти вещи иногда я сам себя ненавижу.

Изменено пользователем moFF
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу когда пытаются влезть и закрывать дорогу другим

Ненавижу хёрмятсизлик на дороге

Изменено пользователем StreetRacer
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу..2-ух личных которые в одно место лезут иностранцам что бы повысили зарплату.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ненавижу..2-ух личных которые в одно место лезут иностранцам что бы повысили зарплату.

Ты где работаеш?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...