Перейти к публикации

Я ненавижу ...


moFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Вспомнил ещё:

... всех тех, кому в руки попал фотоаппарат, поснимали пару снимков, почитали туториалы фотошопа, сделала безвкусные фотки, и называются Фотографами! И странички на ФБ открывают - Зярзибон Фотографи

Хансы гюнювя бу ингилис дили йарашыр, и на какой свой день ты вообще фотограф?

Вместе с ними, все те, кто хвалит это, типа -- вау, какое фото!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 9
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу, когда дорогие иномарки обезжают всю пробку и останавливаются у свитофора

Ненавижу, когда кто то строит из себя непонятно кого, а на деле просто г... на палочке

Ненавижу, когда иномарки злостно нарушают на глазах у гаишников, а те типа их не видят

Ненавижу, когда у тебя горит желтая лампочка, и ты молишься не застрять в пробке

Ненавижу, когда еще красный и тебе сигналят сзади

Изменено пользователем StreetRacer
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ненавижу когда бензин заканчивается а денег мало, хочется заправить полный бак но приходится обходится пару литрами.

-Ненавижу чушек, которые ради женского тела родину готовы продать

-Ненавижу когда говорят Ваз гумно и это там что то сломается то это нормальное явление

-Ненавижу когда человек обкакавший Ваз, жалуясь на свою иномарку говорит что попалась мне не удачная или с каждым может случится

-Ненавижу причину остановки "проверка документов"

-Ненавижу вопроса на пограничном-контроле "Ваша цель поезди в Мумбуландию", так и хочется ответить "СЯНЯ НЯ"

-Ненавижу когда человек ездит на дорогой машине, берет денег у меня в долг. (с отговоркой "я кошелек дома забыл" ня олду каждый раз его забывать можно?)

-Ненавижу песню "Локка пеопле"

-Ненавижу когда иномарка сдует ВАЗу, так сразу водитель иномарки начинает искать отговорки (я 2ю не мог воткнуть, ничего себе разве можно 3 раза подряд делать одни и те же ошибки?)

-Ненавижу Питерских комунальщиков , летом когда машина чистая проедет водавоз чтобы помыть дорогу и обкакает машину твою, зимой не чистят а весной пыль поднимают мол мы песок подметаем.

-Ненавижу когда другие участники движения бывают 7 ми месячными

-Ненавижу ой как ненавижу когда уроды устраивают затор на перекрестках, няди няди он 2 см вперед передвинулся а я из за него уже 10 минут повернуть не могу.

Вот это то что я сейчас вспомнил.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

-Ненавижу когда бензин заканчивается а денег мало, хочется заправить полный бак но приходится обходится пару литрами.

-Ненавижу чушек, которые ради женского тела родину готовы продать

-Ненавижу когда говорят Ваз гумно и это там что то сломается то это нормальное явление

-Ненавижу когда человек обкакавший Ваз, жалуясь на свою иномарку говорит что попалась мне не удачная или с каждым может случится

-Ненавижу причину остановки "проверка документов"

-Ненавижу вопроса на пограничном-контроле "Ваша цель поезди в Мумбуландию", так и хочется ответить "СЯНЯ НЯ"

-Ненавижу когда человек ездит на дорогой машине, берет денег у меня в долг. (с отговоркой "я кошелек дома забыл" ня олду каждый раз его забывать можно?)

-Ненавижу песню "Локка пеопле"

-Ненавижу когда иномарка сдует ВАЗу, так сразу водитель иномарки начинает искать отговорки (я 2ю не мог воткнуть, ничего себе разве можно 3 раза подряд делать одни и те же ошибки?)

-Ненавижу Питерских комунальщиков , летом когда машина чистая проедет водавоз чтобы помыть дорогу и обкакает машину твою, зимой не чистят а весной пыль поднимают мол мы песок подметаем.

-Ненавижу когда другие участники движения бывают 7 ми месячными

-Ненавижу ой как ненавижу когда уроды устраивают затор на перекрестках, няди няди он 2 см вперед передвинулся а я из за него уже 10 минут повернуть не могу.

Вот это то что я сейчас вспомнил.

Пост называется... "Наболело!")

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Когда обсуждают политику или религию.
  2. Тех кто в телефоне роется без разрешения.
  3. Тех кто пишет в ББМ " место нахождения" дешевый понт.
  4. Пьющих людей, которые не знают свою меру.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да да Лока пипл подерживаю ))

Ненавижу развал колес...

Ненавижу скрип в салоне...

Ненавижу все новое...

Ненавижу когда кто то просит сигареты (не курю)

Ненавижу когда машину царапают и как не в чем не бывало уезжают...

Ненавижу людей симуляторов...

Ненавижу холодный суп, теплую колу.

Ненавижу наши тв каналы....

Ненавижу иголки...

Ненавижу когда не в своей компании...

Ненавижу эмо, готов, нашу молодежь...

Ненавижу Toy Olsun....

Ненавижу Джерри, бедный Том...

Изменено пользователем Турал
  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ненавижу двуличных людей и курящих женщин!

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вспомнил ещё:

... всех тех, кому в руки попал фотоаппарат, поснимали пару снимков, почитали туториалы фотошопа, сделала безвкусные фотки, и называются Фотографами! И странички на ФБ открывают - Зярзибон Фотографи

Хансы гюнювя бу ингилис дили йарашыр, и на какой свой день ты вообще фотограф?

Вместе с ними, все те, кто хвалит это, типа -- вау, какое фото!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

+1...

+ тех, кто снял на мобильник пару снимков, добавил ХДР`а и все, фотосессия готова....

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такого кадра, фотография с кальяном убила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.facebook.com/pages/Nacafov-Photography/247003448683219

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пост называется... "Наболело!")

Не сказать что наболело, просто после Германии я долго привыкал к России. В России я очень очень много бываю за рулем причем постоянно езжу по городу и по дороге таких уродов видишь это просто с ума сойти можно. Самое главное этим дебилам ничего не докажешь. А в Германии бывает наоборот я отдыхаю за рулем.

Вот нашел такого кадра, фотография с кальяном убила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.facebook....247003448683219

для чайника он хорош, до профессионала ему еще далеко

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такого кадра, фотография с кальяном убила

http://www.facebook....247003448683219

Я уже ненавижу его.....

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
)))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вот нашел такого кадра, фотография с кальяном убила

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.facebook....247003448683219

А ты на этого посмотри....

Pirdaz Aftandilov fotograhy (ДА!Слово Photography у него не правильно написано)

http://www.facebook....180221508682322

Изменено пользователем Uzi
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  1. Когда обсуждают политику или религию.
  2. Тех кто в телефоне роется без разрешения.
  3. Тех кто пишет в ББМ " место нахождения" дешевый понт.
  4. Пьющих людей, которые не знают свою меру.

всмысле?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

всмысле?

Ты о каком пункте ? Зрение (

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zehlem gedir : Svetaforda yandaki mashindan bashini soxub mal kimi menim mashinimin icine baxirlar..

Nolub ala ? Ne var ?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Zehlem gedir : Svetaforda yandaki mashindan bashini soxub mal kimi menim mashinimin icine baxirlar..

Nolub ala ? Ne var ?

Menim bashima chox gelir sen dediyin...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Аким, догурдандаки, естественно что каждый ненавидет что то.но! Что тут такого когда обсуждают религию или политику? На фб я не пишу свое "место нахождение",но если эта функция есть, почему бы её не использовать? Опять же бизя мяхсус олан хюсусиятди, аля "рисовка". Поверь что это не так, надо просто относиться к этому. Это нормально, но реально многие перебарщивают.а насчет не знают меры, молчи гнида)))ты сам тоже перепиваешь)

по теме:

ненавижу когда с человеком едва знаком, и он типо "ара ачыр", шутит, как будто 100 лет знакомы, таких сразу надо на место ставить.

И ещё, такая тема кажется есть, только на Азербайджанском.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сина, когда обсуждают религию или политику, ничем хорошим это не заканчивается. ( т.к у каждого свои представления)

Теперь о ББМ, там вообще есть кадры )

Есть люди которые сидят дома, а отмечают себя в крутом ресторане, смысл это делать ))

Следовательно это понт, и так многие делают.

Заграницей это нормальное явление, у нас тоже когда то так было... но наши чушки исправили это...

Да я не отрицаю

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
но меня всегда ко сну тянет )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я тоже нелюблю людей которые отмечаю где они находятся ,так я один раз на фб увидел один человек написал местонахождение гебирстаниг )))) разве это нормальные люди?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Акимус, тогда лучше вообще молчать и не говорить, ведь у любого есть своё мнение) я чтото знаю, поставлю тебя в известность, или наоборот. Религия и политика ведь не мянасыз тема для обсуждения. А на счет ббм, мы же не о пежонах говорим)

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...