Перейти к публикации

Продаю: Кованные диски - Slik


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

так так так-ф чо это вы тут делаете?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
красота

а почему dark mafia,s2 же должен быть или ты поменял или это другие диски? и что это за цвет ?на сайте у них нет такого цвета!

http://www.slikcom.ru/Pages/?id=45

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть S2 , просто на экспорт он идёт под этим названием.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

это и есть S2 , просто на экспорт он идёт под этим названием.

странно! какая разница экспорт или так, на чеке заказа ведь S2 написано!

это и есть S2 , просто на экспорт он идёт под этим названием.

а можно фото коробки и внутренностей диска в личку!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

на коробке S25

ясно! спасибо!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ясно! спасибо!

в личку не получается

Анар , Вас удовлетворил ответ с завода ?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в личку не получается

Анар , Вас удовлетворил ответ с завода ?

да,конечно! спасибо! я думаю вы меня поймете,время такое! диски примеряли? не трет нигде?

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас должны встретиться

К стати Всех с праздником !

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сейчас должны встретиться

К стати Всех с праздником !

спасибо! думаю через некоторое время диски Lider,DZ racing и т.п.уйдут в прошлое с вашей легкой руки!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saymon7777, я думаю здравомыслящий человек никогда не поставит на свою машину диски "Lider", "DZ" и что то в этом роде. Хотя бы из за веса ............. Когда поднимаешь эти диски создаётся такое впечатление . что на первом же повороте эти диски вырвут всю ступицу........

P.S. К стати кованные диски Slik 17"(!)го размера весят на 500(!) грамм больше - родных 13"(!)х , стальных, штампованных, заводских дисков .

А вот выводы делайте сами .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Saymon7777, я думаю здравомыслящий человек никогда не поставит на свою машину диски "Lider", "DZ" и что то в этом роде. Хотя бы из за веса ............. Когда поднимаешь эти диски создаётся такое впечатление . что на первом же повороте эти диски вырвут всю ступицу........

P.S. К стати кованные диски Slik 17"(!)го размера весят на 500(!) грамм больше - родных 13"(!)х , стальных, штампованных, заводских дисков .

А вот выводы делайте сами .

я это все знаю и выбор свой сделал! надо остальным объяснить!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я не раз убеждался что Вы очень грамотный человек и автомобилист , это можно судить хотя бы по Вашим машинам , очень грамотно и со вкусом переоборудованными или даже можно сказать усовершенствованными и доработанными .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного критики, с позволения старейшин:

Кованный диск 702D весит 8 кг с копейками, а вот 15-я ковка почти как и 13-е штампы - в районе 6 кг, а вместе с резиной - около 14 кг (сам мерил).

Вылет дисков ET 20, по-моему, выбран неверно - зад машины придется задрать, чтобы колеса не цепляли за арки.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного критики, с позволения старейшин:

Кованный диск 702D весит 8 кг с копейками, а вот 15-я ковка почти как и 13-е штампы - в районе 6 кг, а вместе с резиной - около 14 кг (сам мерил).

Вылет дисков ET 20, по-моему, выбран неверно - зад машины придется задрать, чтобы колеса не цепляли за арки.

у меня были диски на 13 с шириной 7 дюймов с вылетом 0, на них шина 215 была,так вот она цепляла за край крыла снаружи,эти 20 мм на этих (L702)решат эту проблему,а внутрь как раз 9 мм тоже решают все мерил много раз прежде чем заказать,спасибо за критику иногда необходимо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
,теперь вес ,родные с завода не вешал но приблизительно 12-13 кг,которые стояли на машине 13х7 с йоками весили по 14 кг,эти будем мерить думаю не критично будет!

Я не раз убеждался что Вы очень грамотный человек и автомобилист , это можно судить хотя бы по Вашим машинам , очень грамотно и со вкусом переоборудованными или даже можно сказать усовершенствованными и доработанными .

большое спасибо!

Изменено пользователем saymon7777
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Немного критики, с позволения старейшин:

Кованный диск 702D весит 8 кг с копейками, а вот 15-я ковка почти как и 13-е штампы - в районе 6 кг, а вместе с резиной - около 14 кг (сам мерил).

Вылет дисков ET 20, по-моему, выбран неверно - зад машины придется задрать, чтобы колеса не цепляли за арки.

На моей 7ке 2010 , заводские диски весят около 7,5 кг.

L 702 , 17" весят 7,9 кг.

Изменено пользователем ROADMASTER
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На моей 7ке 2010, заводские диски весят около 7,5 кг.

А если помыть?))) 14" и те весят меньше, думаю в вашем случае имела место большая погрешность при взвешивании.

Вот подробный тест ВАЗовских и немецких штампов со всеми точными характеристиками: http://www.autoreview.ru/new_site/year2001/n24/diski/diski.htm

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

кстати на машине сейчас вот эти 14 диски от приоры которые весят как написано 7,1 кг когда вернусть взвешаю вместе с шиной ,как раз запаска еще не езжанная! и родные на 13 если кто сможет взвесте вместе с шинами чтоб узнать перевес

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А если помыть?))) 14" и те весят меньше, думаю в вашем случае имела место большая погрешность при взвешивании.

Вот подробный тест ВАЗовских и немецких штампов со всеми точными характеристиками: http://www.autorevie...diski/diski.htm

таких как на моей машине . простых заводских там не нашёл ......

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Slik на 2114

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

HO 664

664 - это Ярбала ))))))))))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...