Перейти к публикации

Продаю: Кованные диски - Slik


ROADMASTER
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

На 8км базаре Таир привезет СЛИКИ 15' за 650 АЗН.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

нет. не хотелось Вас огорчать,но это цена за 4 шт (1 комплект, для 1-ой машины,) без шин. без баланса. без болтов. и даже без установки.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

На базаре продавали за 400 зеленых р16(б/у) на 15 ке стояли.сорри за оффтоп.satan incimesun olani direm.belkede tezeleri bagadi

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

брат привезет - обычно распространяется на новый товар, б.у можно и бессплатно достать.... например ночью подкараулить Фашиста )) сорри за офтоп

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Таира с базара не знаем , но полюбому - у нас есть возможность предложить условия и гарантии на продукцию завода лучше чем кто либо с базара .

Если есть серьёзные намерения по покупке дисков звоните , договоримся - постараемся найти компромисс и взаимовыгодные условия для каждого .

По крайней мере никто из наших клиентов не ушёл обиженным .

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Doroqoy druq, 15-e Sliki(imenno oni mena interesuyut) na predostavlennom vami sayte obxodatsa za 450 azn, celovek kotoroqo vi ne znaete qarantiruet to cto eto oriqinal I qotov privezti ix za 650 azn,na vopros o qarantii oriqinalnosti produkta on korotko I yasno zayavil "qardaw mene inanmirsansa terezie qoyub olcersen,ve yaxud bawin cixan adami qetirersen ozunle". U vas etot je samiy tovar obxoditsa ewe doroje. Ya ne v prave sporit s vami o cene tovara no kuplennie u neqo sliki do six por ewe ne objalovalis

!
Внимание!

Пользуйтесь транслитом!

Изменено пользователем Anar
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

15" мы тоже продаём за 650 .

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вылет дисков ET 20, по-моему, выбран неверно - зад машины придется задрать, чтобы колеса не цепляли за арки.

да,чувак ты был прав,ошибся я на 10 мм ,че же ты раньше не сказал,теперь придется катать арки или резину 195 домиком ставить или вообще резать,если честно задние арки у 07 вечно че то цепляет и наверно я их порежу!

http://www.drive2.ru/cars/chevrolet/lacetti/lacetti_5d/galiashin/journal/288230376152387153/ интересно такое у нас делают?

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а себе если заказывать с каким вылетом надо с учётом того что у меня 10 семейство! точнее 012????

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а себе если заказывать с каким вылетом надо с учётом того что у меня 10 семейство! точнее 012????

ЕТ - 28

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вылет на 12-ху должен быть больше, т.к. у 10-го семейства задние колеса заходят под крыло. Еще надо учесть размер (ширину) покрышки.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Думаю, вылет на 12-ху должен быть больше, т.к. у 10-го семейства задние колеса заходят под крыло. Еще надо учесть размер (ширину) покрышки.

Полюбому , лучше померить .........

Кстати , покрышки на 17" я бы рекомендовал 205/40 . Этот размер более приемлем для семейства ВАЗ , да и смотряться не грубо в отличии от 215/40 .

Думаю, вылет на 12-ху должен быть больше, т.к. у 10-го семейства задние колеса заходят под крыло. Еще надо учесть размер (ширину) покрышки.

некоторые заказывают 35

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а себе если заказывать с каким вылетом надо с учётом того что у меня 10 семейство! точнее 012????

возьми у кого нибудь лидеры или дз ресинг установи и посмотри где задевает, и сфоткай покажи, размер у лидеров 17х7,5 ET35 если я не ошибаюсь! если они нормально сядут вылет 35 и бери

я в будущем хочу вообще на 18 взять,но это не сейчас,пока с этими разберусь!

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а себе если заказывать с каким вылетом надо с учётом того что у меня 10 семейство! точнее 012????

drive2.ru saytında 012-i olub, 17 düyümlük təkər qoyan uşaqlardan soruşmaq variant deyil?

Изменено пользователем Avtomaniya
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

drive2.ru saytında 012-i olub, 17 düyümlük təkər qoyan uşaqlardan soruşmaq variant deyil?

olara agiz acinca dedim ozimizkilerden sorushum!

amma meslehete gore sagol..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой размер вылета 30-32 (как на тех дисках, что я продаю) при ширине шин 195-205-215. Лучше перестраховаться и заказать вылет побольше, т.к. позже вынести колесо наружу будет легко (если впоследствии оно окажется сильно утоплено), а вот если вылет окажется мал как в случае Саймона и колесо будет цеплять крыло, с этим уже ничего не поделаешь, т.е. утопить его ты не сможешь.

Изменено пользователем fatBoy
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Твой размер вылета 30-32 (как на тех дисках, что я продаю) при ширине шин 195-205-215. Лучше перестраховаться и заказать вылет побольше, т.к. позже вынести колесо наружу будет легко (если впоследствии оно окажется сильно утоплено), а вот если вылет окажется мал как в случае Саймона и колесо будет цеплять крыло, с этим уже ничего не поделаешь, т.е. утопить его ты не сможешь.

Я ему говорил ......... Просто , я думал что Саймон не может ошибиться - он убедил что ему нужен именно ЕТ 20 - мы эти диски сделали по заказу , три дня станки перенастраивали )))))) на заводе подумали что эти диски на специально переоборудованную машину , гоночную ..........

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я ему говорил ......... Просто , я думал что Саймон не может ошибиться - он убедил что нужен ему именно ЕТ 20 - мы эти диски сделали по заказу , три дня станки перенастраивали )))))) на заводе подумали что эти диски на специально переоборудованную машину , гоночную ..........

я же не бог,все ошибаются и сам хотел так,чтоб они максимум вылазили на ружу но не задевая крыло именно сами диски,я мерил на своей машине у меня не барабан стоит,а дисковые тормоза,может из-за этого,и собираюсь в будущем поменять заднюю подвеску на независимую,готовлю чертеж! а так ширина этих дисков 215 мм по краям их все равно нельзя запихать под заднее крыло семерки до конца не важно какой вылет,думаю даже эти 8-9 мм при сильном занижении все равно заденут,и потом есть молоток

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
зато если грамотно сделать вид будет отменный !

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

при шинах 215/40/17 получается что колесо больше штатного на 3 см в диаметре и плюс смотря какие на шине канавки(высота) и того на 1,5-2 см ближе к арке,а родные колеса не маленькие 575 мм ,одинаковые по высоте только 205/35/17,даже 195/40 больше

Изменено пользователем saymon7777
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...