Перейти к публикации

10-DS-922


AlekperoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

по мне,второму варианту нет нужды

подбираешь у маляра серо-белый цвет(цвет флипперов) и вуаля

а как вариант для мязя,лучше этот,он очень редкий и своебразный

но его применять только с флипперами

У меня диски покрашены и готовы к установке. Помоему так лучше смотрится.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

по мне,второму варианту нет нужды

подбираешь у маляра серо-белый цвет(цвет флипперов) и вуаля

а как вариант для мязя,лучше этот,он очень редкий и своебразный

но его применять только с флипперами

hahaldi gagash bax mən belə bir şey deyirdim ... bravo

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, руки почесались! Тоже хочу такое! Только не копейку , а шестерку хочется собрать. Причина : я в детстве просто влюбился в ВАЗ-2106, когда покойный дядя купил на ВАЗе ВАЗ-21063, цвета "Валентина", с номерами о 35 56 АЗ . Но судьба, как говорится, первая машина ВАЗ-21099.

Лучще тройку - 2103 - гордост советского автопрома.

Настоящая классика.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б я был бы на месте твоего брата то я не делал бы ее купе а сделалбы кабриолет .купе я видел не подходит а кабриолет выпускали в заводе несколько эгземпляров ,так что кабриолет будет хорошо смотреца в заводском стиле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

если будут какиета вопросы насчет волги обрашяйтесь

Изменено пользователем NFS
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

если б я был бы на месте твоего брата то я не делал бы ее купе а сделалбы кабриолет .купе я видел не подходит а кабриолет выпускали в заводе несколько эгземпляров ,так что кабриолет будет хорошо смотреца в заводском стиле

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
.

если будут какиета вопросы насчет волги обрашяйтесь

Добрый вечер. Согласен на 100%. Но он очень хочет переделывать на кустом-купе. И ещё очень много гемороя с откидной крышей. Вообщето я не одобряю эту идею. Но он хочет добится своего - не смотря на то что у него есть авто Лансер-Х. Может есть на примете волга-24 старого выпуска? но не очень дорого - всё ровно будем переделывать.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь самое последнее фото,в каком она сейчас состоянии.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Поставь самое последнее фото,в каком она сейчас состоянии.

На данный момент машина у маляра. Идёт подготовка к покраске.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 4
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа,облом с крылом

но хорошо что сейчас вышло,а не после итоговой краски)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

мдаа,облом с крылом

но хорошо что сейчас вышло,а не после итоговой краски)

Hər şey yaxşıdır. Allahın məsləhəti belə imiş. Bu gun axırıncı astar vurulub. Sabah qapılar yerinə bağlanacaq. Zazorları regulirovka olunacaq. Xırda cızıqlar işlənəcək. Ondan sonra bir sloy da kraskalanacag. Quruduqdan sonra matovkalanıb uzluk kraska vurulacaq. Allah qoysa gələn həftənin 3-cu gunu malyar işi qurtarmalıdır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удается находить запчасти? Я еще в 2003 году с трудом находил фары, бампера, решетку и тд.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Hər şey yaxşıdır. Allahın məsləhəti belə imiş. Bu gun axırıncı astar vurulub. Sabah qapılar yerinə bağlanacaq. Zazorları regulirovka olunacaq. Xırda cızıqlar işlənəcək. Ondan sonra bir sloy da kraskalanacag. Quruduqdan sonra matovkalanıb uzluk kraska vurulacaq. Allah qoysa gələn həftənin 3-cu gunu malyar işi qurtarmalıdır.

İşin avand olsun.

p.s. Bu maşın kraskalamaq üçün kabinka hardadi bele ? Lap West Coast Customs atelyesinin yerine oxshadi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А как удается находить запчасти? Я еще в 2003 году с трудом находил фары, бампера, решетку и тд.

Ещё до ремонта хром/элэменты на машине были в хорошем состоянии. То что недостоёт с трудом находим и сравнительно дорого.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İşin avand olsun.

p.s. Bu maşın kraskalamaq üçün kabinka hardadi bele ? Lap West Coast Customs atelyesinin yerine oxshadi

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Cox sağol. Allah haminin işini avand eləsin.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Binə ya bilmirəm Sədərək tərəfdə olandı?Yolun kənarında.Ola bilsin səhv edirəm.

İnşAllah, tezliklə maşını çıxart, bir fotosessiya elə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Binə ya bilmirəm Sədərək tərəfdə olandı?Yolun kənarında.Ola bilsin səhv edirəm.

İnşAllah, tezliklə maşını çıxart, bir fotosessiya elə.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Duz tapmısan, Sədərək tərəfdədir. Servisdə hər cur şərait var. Ancaq xidmət 0-dır. Xususilə dəmirci-malyar işini orada gördurməyi hec kəsə məsləhət görmurəm. İşi cox uzadırlar. Mənim maşinim 2 aydır servisdədir. Axırıncı srok bu ayin 24-dur. Kraskadan cıxan kimi yiğilmaq ucun başqa servisə aparacam.

kraskadan cixanda və tam yiğilandan sonra şəkillərini cəkərəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

İnşAllah, qardaş.

İş uzatmaqdan danışma, insanın əsəblərinə toxunur.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təbriklər gardaş.

Sifirdan maşini ayağa qaldirmaq her oğlanin işi deyil. İşinde uğurlar

>

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Təbriklər gardaş.

Sifirdan maşini ayağa qaldirmaq her oğlanin işi deyil. İşinde uğurlar

>

Cox sağol qardaşım. Doğurdan da cox cətindir. Adam hərdən lap peşman olur. Ancaq iş qurtarandan sonra hər şey yaddan cıxır.

Əsas odur ki cəkilən əziyyətə və maddiyata görə urəyincə maşın cıxsin.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Bugunku gun ucun vəziyyət şəkillərdəki kimidir. Maşin astardan conra işlənir. Həftə sonu sonuncu astar vurulacag. Əgər problem olmasa bazar gunu uzluk vurulagaq. Finişə az qalıb.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...