Перейти к публикации

10-DS-922


AlekperoFF
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

копейка будет что надо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо дружище, это моя цель.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай так,я настаиваю)))

не факт,что салон должен быть из родной кожы,сшитой на заводе

машина все равно не 100% сток,что бы давать "акцент" таким вещам

самое главное есть у тебя жигулевские сиденья?

если есть,то руками нормальных мастеров,можно сшить "реплику" родного салона

как на фотках,думаю даже это будет еще лучше,так что дерзай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,проект действительно грандиозный.Не каждый на такое решится.Хочется руку пожать решившемуся на такой шаг ответственный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Единственное,что смутило-это сидения от Опеля.Почему именно Опель?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

копейка будет что надо!

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо дружище.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет. Снаружи я могу обеспечить стоковый вид. Купиль диски с ушками и родные хром колпаки, приобрёль вайтволлы - за это большое спасибо Аpollonu - хром решётка и ободок фары в отличном состоянии. А с салоном проблема. Но не давно я узнал что у деда моего знакомого в гараже валяется обсалютно новый салон - кожанные сидение и обивки дверей рыжыво цвета, в том числе хром ручки, панель приборов и руль 011. В далёком прошлом дед как купиль машину вес салон поменяль на шестёрку - когда то это было круто. Ну вот мы дважды были у деда, предлагаль не малые деньги - но дед оказался упрямым коммунистом и на проч отказался продавать без каких либо причин. Дело в том что он живёть далеко - 350км от города. Но думаю скоро уговарю его. Вот тогда и будеть 100% стоковое копьё.

дед кросавчик. я бы на его месте тоже не согласился )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Привет Эльчин!

бяс гял чых да,бу джаванларда ярад классикая хявас

так что добро пожаловать!

Спасибо! Ты как всегда рядом. Пока что новичок, ещё не разобрался что к чему.

Изменено пользователем Seid
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сделай так,я настаиваю)))

не факт,что салон должен быть из родной кожы,сшитой на заводе

машина все равно не 100% сток,что бы давать "акцент" таким вещам

самое главное есть у тебя жигулевские сиденья?

если есть,то руками нормальных мастеров,можно сшить "реплику" родного салона

как на фотках,думаю даже это будет еще лучше,так что дерзай

Вот эта красата, просто нет слов. Я чуть по позже сделаю себе такую же. Передними сидениями я экспериментировал. Ничего не получился. Вот я и отдал другу.

Но скоро у менья будеть вес салон новенкий 011 - комплект сидении и обивки дверей рыжево цвета, руль и щит приборов 011. Вот тогда и начнётся вторая часть дороботки.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо большое за совет. Снаружи я могу обеспечить стоковый вид. Купиль диски с ушками и родные хром колпаки, приобрёль вайтволлы - за это большое спасибо Аpollonu.

У тебя не вайтволы! Я же тебе обяснил разница между вайтволом и флиппером. У тебя накладки - флипперы. Не обижайся, просто вещи надо звать со своим именом. Тваю машину не можем звать Шаха, или Семька.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Но скоро у менья будеть вес салон новенкий 011 - комплект сидении и обивки дверей рыжево цвета

карты дверей(обивки) разве с цветом сидений не совподают?

как всегда Сеид тебе помогает))

Изменено пользователем Apollon
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,проект действительно грандиозный.Не каждый на такое решится.Хочется руку пожать решившемуся на такой шаг ответственный

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Единственное,что смутило-это сидения от Опеля.Почему именно Опель?

Салам! Дело в том, что на данный момент у меня только эта тачка. Другой второй машины у меня нет. Очень много времени я провожу с машиной, так как приходиться ехать по делам. Сиденья Опель очень удобные, знаю, так как когда-то у меня был Опель. Да и по размерам подошел к жигули. Пока поезжу так, а в январе планирую купить джип, как вторую машину. Вот тогда уже я полностью переделаю свою красавицу в стоковую копейку. До покупки второй машины я накуплю всякую всячину для стока. Теперь и мой брат "заболел". Он планирует собрать стоковую ГАЗ 24 но в стиле купе. Может у кого-то будет на примете ГАЗ 24 старого выпуска но не очень дорого, так как брат все равно его переделает. Всем спасибо

У тебя не вайтволы! Я же тебе обяснил разница между вайтволом и флиппером. У тебя накладки - флипперы. Не обижайся, просто вещи надо звать со своим именом. Тваю машину не можем звать Шаха, или Семька.

Салам. Да, я помню разницу. Просто по старой привычку автоматом написал вайтвол. Отныне буду называть флиппер))) Спасибо

Изменено пользователем Seid
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Теперь и мой брат "заболел". Он планирует собрать стоковую ГАЗ 24 но в стиле купе. Может у кого-то будет на примете ГАЗ 24 старого выпуска но не очень дорого, так как брат все равно его переделает. Всем спасибо

Çətin olacaq. Allah köməyi olsun.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

карты дверей(обивки) разве с цветом сидений не совподают?

как всегда Сеид тебе помогает))

Карты дверей у меня от шестерки. Хозяин машины еще до меня сменил карты дверей. Тоже планирую поменять на родные

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu disk ve kalpakları elə bu rəndə saxlayacagsan ne fikirdəsən...?bəlkə maşının rənginə uyğun başqa bir rəng fikirləşəsən ...?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Disklər flipperlərlə eyni rəngdə olagaq. Belədə daha gözəl görsənir. Ancaq disklərin bortunu maşınınla eyni rəngdə boyamaq da olar. Bu da 2-ci variantdır.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disklər flipperlərlə eyni rəngdə olagaq. Belədə daha gözəl görsənir. Ancaq disklərin bortunu maşınınla eyni rəngdə boyamaq da olar. Bu da 2-ci variantdır.

Yox, ortasını maşın rəngdə boyamaq olar, bortunu isə elə indiki rəngdə saxlamaq olar. Ancaq ağ disklər yaxşıdır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Жду финального релиза автомобиля с большим интересом!

Единственное «но», Опелевские сиденья, конечно, помягче будут, но надо ли?

И ещё у меня к вам небольшая просьба, пишите пожалуйста, во сколько обходится работа реставрации, о мастерах, которые работают над ней, о проблемных местах кузова, какой фирмы краска, которую выбрали.. В общем, все подробности очень интересны именно «в процессе», небольшой такой дневник автомобиля.

Спасибо!

Спасибо! мне самому интересно что получится в конце работы. А на счёт опелевских сидении - они будуть стоять временно. Как найду родных с кожей сразу поменяю.

На сайте новичок. Ещё не разобрался что куда писать.

Yox, ortasını maşın rəngdə boyamaq olar, bortunu isə elə indiki rəngdə saxlamaq olar. Ancaq ağ disklər yaxşıdır.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Məndə elə fikirləşirəm. Ona görədə diskləri flipperlərin rəngində rənglətdirmişəm.

Yeri var. mence geshsheng olacaq, xeyirli olsun.

p.s. Belkem bir motoru deyishib guclu birisini goyasan...

Gələcək ucun elə bir plan var. /1,8l niva/.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

очень хорошая идея молодец похвально!! иншаллах скоро её увидем!!

Спасибо дружище!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет, её будем видеть примерно такой.

Авто с такой стойкой в городе полно, я имел ввиду чтобы он её полностью занизил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, руки почесались! Тоже хочу такое! Только не копейку , а шестерку хочется собрать. Причина : я в детстве просто влюбился в ВАЗ-2106, когда покойный дядя купил на ВАЗе ВАЗ-21063, цвета "Валентина", с номерами о 35 56 АЗ . Но судьба, как говорится, первая машина ВАЗ-21099.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Блин, руки почесались! Тоже хочу такое! Только не копейку , а шестерку хочется собрать.

А что мешает?

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Disklər flipperlərlə eyni rəngdə olagaq. Belədə daha gözəl görsənir. Ancaq disklərin bortunu maşınınla eyni rəngdə boyamaq da olar. Bu da 2-ci variantdır.

по мне,второму варианту нет нужды

подбираешь у маляра серо-белый цвет(цвет флипперов) и вуаля

а как вариант для мязя,лучше этот,он очень редкий и своебразный

но его применять только с флипперами

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...