Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

я думаю, что и на тебе они будут сногсшибательно смотреться )

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

У меня такие уже есть

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если не 17-го октября, то гялирям!!!! мне кампот и место рядом с 071

и не в это воскресенье то гялирям. эти даты забиты под свадьбы друзей.

в субботу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtop...mp;#entry646142

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Через 3 дня что ли???

Не знаю даже, смогу или нет

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
:)

Были другие планысовсем...

Посмотрю еще.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

super bike!! honda cbr mukemmel secim

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
paltar meslehet gorerdimki ele bu bike in oz paltarini al yeni bunun renglerine uygun ustunde oturanda cox gozel gorunur. belke azadi taniyirsan kawasaki ninja paltariyla ela gorunur:)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да ладно тебе)) гяль бираз вурахда сяннян))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

super bike!! honda cbr mukemmel secim paltar meslehet gorerdimki ele bu bike in oz paltarini al yeni bunun renglerine uygun ustunde oturanda cox gozel gorunur. belke azadi taniyirsan kawasaki ninja paltariyla ela gorunur:)

Hondanin ozunda bir shey yoxdu axi. Kawasaki va Yamaha bu barada yaxshidi. onlarin replikalari choxdu.

Azadi taniyiram, yarashir bike ona, paltarida

Да ладно тебе)) гяль бираз вурахда сяннян))

Медведь, гага вуран дейил ахы

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Если чесно то в субботу хотел семью в район отвезти погулять. Может быть после приезда с района заскочу.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня сделал свой первый дальний бросок на байке.

Заправив полный бак, взям прозрачный визор на случай если попаду в сумерки на обратном пути,выехал в южном направлении. маршрут наметил таким: Баку-Хаджигабул-Кюрдямир-Агсу-Шамахы-Мярязя-Баку.

Выехал в 2 часа. Ехал спокойно, стабильно 99 километров в час, иногда доводя скорость до 130-ти. Получил огромное удовольствие не считая одного момента, когда Полиция остановила под кюрдямиром (странный пост которого раньше там не было, состоящий из 2-ух белых контейнеров-бытовок) и начала вешать превышение скорости и обгон в неположенном для этого месте.

Увидев что ни в какую не могут доказать (потому что ни превышения ни обгона как токового я не совершил) начали применять другую тактику. *******************************

В конце надоели ихние сказки и чтоб мозг мне е****ли отдал им 20 манат. НА что второй говорит "мяним телефонуму гетур, бу трассада сяня ким ня деся мяня зянг вур, хялл едяджям". (странное предложение за 20 манат )

Приехав в Агсу немного покушав гранат и фруктов, пужинал на Агсуинском перевале. Поспрашивав понял что по Шемахинской дороге возвращаться не стоит из за ремонтных работ которые уже почти 3 года как не заканчивается, поднялся до Муганлы (очень красывые пейзажи и красивые повороты) развернулся и поехал обратно по Агсуинскому перевалу. в 6.10 заправился в Агсу тихо спокойно выехал. На обратном пути на въезде в кюрдямир один пидораз кинул в меня айву (может и не айва была эта, но что то желтое и кругловатое размером в тенисный мяч). Гаденыш был снайпером, попал мне в голову. Хорошо не в визор, а то визор бы треснул от удара . Повезло что я увидел как он отмахнулся, а то бы возможно и свалился бы от неожиданности. Остальное время в пути прошла без эксцессов. В Хаджигабуле попал в комариную стаю. За секунду весь визор покрылся букашками. Как раз нужно было меня визор, темнело. Остановился.... и сразу подвергся нападению комаров. Такой агрессии со стороны жужащей живности я еще не видел, Леса Амазонии рядом с Ходжигабулом просто отдыхают (((. Пока менял визор они меня искусали везде. даже ногу через носки. Быстро запрыгнув на байк унес ноги оттуда!!! но к сожалению пришлось снова остановиться, весб визор за несколько минут покрылся мошкарой. остановился и попросил воду у Патрульной машины ДЙП. Промыл визор и выехал. Больше остановок не делал.

По дороге думал о 4-рке которая ездила в Турцию недавно. думал неужели у них тоже задницы так немели как она онемела у меня. Привставал на подножках и так ехал минуты 2-3 пока задница в себя приходила. Заметил разъяренные рты из проезжавших рядом машин когда они видели привстающего на байке байкера))))) смотрели так, как будто я еду на заднем колесе))))

2-ух полных баков мне хватило на 606километров и еще осталось 1-но деление. С учетом что 70% пути я ехал со скоростью 106-110. На отдельных участках 140-160. И под Курдамиром на широкой части 210.

Вот такой трип у меня был сегодня

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка супер надо ее na Odnoklassniki )))))5+

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты уверен что дал 20 а не 50 слишком большой hormat за 20 azn

я ему эту айву v ***засунул тоже был бы снайпером )))

а по дороге без музыки был?

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

bu gun seherde qara rengde ducatti gordum. duzunu desem bike lardan elede basim cixmir ustunde yazi zad oxuya bilmedim amma govdesi borulardan idi bunuda ancaq ducattide gormusem

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик, надеюсь тебе не скучно было по дороге

Азик, а зачем ты не развернулся за тем ублюдком, который айву бросил на тебя? надо было передним колесом снести ему голову, я фигею от таких пахылов и гнид, резать надо таких на мелкие куски

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты конечно молодец...но годжа вахтында аглывы итирмисян я тебе скажу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

yaxshi ki demediler kemeri niye taxmamisan 151.1

!

Предупреждение:

Не нужно цитировать такие большие сообщения

Изменено пользователем shypuk
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

фотка супер надо ее na Odnoklassniki )))))5+

ты уверен что дал 20 а не 50 слишком большой hormat за 20 azn

я ему эту айву v ***засунул тоже был бы снайпером )))

а по дороге без музыки был?

К сожалению у меня нет регистрации на одноклассниках

да, дал 50 манат и забрал 30. Впрочем хермят большой учитывая что за нарушением они меня не поймали.

Я выругал весь его род, но больше всего попалось его матери за то что выродила такого ублюдка

К сожалению без музыки(((( не успел пока купить блутуз гарнитуру. Но скоро собираюсь, так как пропускаю очень много телефонных звонков.

bu gun seherde qara rengde ducatti gordum. duzunu desem bike lardan elede basim cixmir ustunde yazi zad oxuya bilmedim amma govdesi borulardan idi bunuda ancaq ducattide gormusem
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ола биляр Дукатиди, бир ики дяня шяхярдя вар.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Молодчик, надеюсь тебе не скучно было по дороге

Азик, а зачем ты не развернулся за тем ублюдком, который айву бросил на тебя? надо было передним колесом снести ему голову, я фигею от таких пахылов и гнид, резать надо таких на мелкие куски

неее, нисколько не скучно))) крутишь ручку газа и вся скука проходит)))

Мотоцикл это хорошее лекарство от скуки

А что разварачиваться? чтоб получить в этот раз камнем по мотоциклу? пусть Аллах его накажет.

Вспомнил один эпизод. Несколько лет назад вНовханах на машине заехал к морю. Прямо к морю. вышли с подругой прогулялись, и когда садились в машину уезжать, один выродок бросил в машину камень. пацаненок лет 12-13. типа бизим дянизимизя гызнан гялмяк олмаз. камень попал в уплотнительную резинустекла задней двери. Я выехал на дорогу, остановил машину и побежал. им уже деваться было некуда так как я бежал уже со стороны их мяхли кморю.

Поймал этого выродка, избил как собаку, засунув рот в песок, и заставил съесть этот песок. Его друзья убежали как крысы. снял с него штаны и отпустил голого.

Я был злым, и на меня напал нервный психоз. Штаны с него снял чтоб этот подонок в догонку камнями не бросался. я столько ему надавал шилля (кулаками не бил) что потом руки болели у самого.

щас жалею что вообще вышел из машины(((

Ты конечно молодец...но годжа вахтында аглывы итирмисян я тебе скажу

Демя демя )))

yaxshi ki demediler kemeri niye taxmamisan 151.1

Ону ишдя секьюритиляр демишдиляр. Бурахмаг истярирлярди ки кямярин йохду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Кстати Азик, я бы не сказал что аглымы итирмищям, просто решил разукрасить свою жизнь новым увлечением и завязать с прошлым.

По любому я часто ездил по районам на машине, я весь Азербайджан объездил один. с 2002-го года постоянно выезжаю по районам. Знаю каждый поворот, точнее знал пока все не поменяли во время ремонтных работ. Щас просто поменялось тр.средство. В планах поехать в Кисловодск и в Пятигорск весной.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить, а где паркуешься? Тоесть если в центре города вдруг надо куда то зайти на часик, байк оставляешь посреди улицы? Не опсано? А вдруг какой то гермемиш уронит его или екиштирнёт?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Су, в общем ты прав, но иногда нервы и злость бывают сильнее разума.

Ко мне как то стоянщик докололся, наорали друг на друга, он ушел, я звал его, он не вернулся, и я уехал.

Спустя минуту, стоя на светофоре мне в голову что то ударило, реально заклинило, я развернулся обратно, остановил машину у дороги, как остановил так и сошел, он увидев меня, понял что вязият плохой и стал убегать, и я за ним по всему проспекту Р. Бехбутова. Весь проспект на меня смотрел, поймать его я так и не смог, он вокруг машин крутился (на прямой я бы его догнал

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
) там ребята потом сказали, что у него с головой не все в порядке, парень оказывается был психически неустойчивый. Теперь даже стыдно, даже жалко, он ведь больным был.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи,

Ты пустыми руками за ним гонялся?

Мантировкадан заддан готюрярдин хеч олмаса....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Афи,

Ты пустыми руками за ним гонялся?

Мантировкадан заддан готюрярдин хеч олмаса....

xaxaxaxa)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
5 barmag,бита,ножик,газовый пистолет,перцовый спрей)))))

<<<Su-27>>>а ты в наушниках не можешь слушать песни от телефона?а про штаны xaxa да надо было сфоткать)

afi случайно не взрослый чувак был выше те ростом ?

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Кстати, хотел спросить, а где паркуешься? Тоесть если в центре города вдруг надо куда то зайти на часик, байк оставляешь посреди улицы? Не опсано? А вдруг какой то гермемиш уронит его или екиштирнёт?

Уронить могут, но экишдирнуть неа, он тяжелый.

Стараюсь там тут не парковаться, а если очень надо то на видном мсте

Су, в общем ты прав, но иногда нервы и злость бывают сильнее разума.

Ко мне как то стоянщик докололся, наорали друг на друга, он ушел, я звал его, он не вернулся, и я уехал.

Спустя минуту, стоя на светофоре мне в голову что то ударило, реально заклинило, я развернулся обратно, остановил машину у дороги, как остановил так и сошел, он увидев меня, понял что вязият плохой и стал убегать, и я за ним по всему проспекту Р. Бехбутова. Весь проспект на меня смотрел, поймать его я так и не смог, он вокруг машин крутился (на прямой я бы его догнал ) там ребята потом сказали, что у него с головой не все в порядке, парень оказывается был психически неустойчивый. Теперь даже стыдно, даже жалко, он ведь больным был.

Со стоянщиками целая проблема, я перед чудопечкой на монтино припарковался и зашел купить блинчиков. ТАк выхожу, и стоянщик ногой об колесо ударяет мол джяхяннямя вер пул. Я остановил машину, дернул ручник, открыл дверь... Он увидел меня что я выхожу, пустился бежать

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
я в след, Гял о тяпийи сяня йедиздирим, аглун гялсин башува. а он даже назад не посмотрел, бежал как Винипух от пчел))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...