Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

что за ритуал такой? дудушуннан мотосклеты йуйурсан? ))))

Почти, вода комнатной температуры, шампунь без слез, пемза, кися, мочалка, бритва чтоб подмышки брить. Я же говорю, цеый ритуал

Думал тебя новоднением унесло в залив, а ты оказывается в воде не тонешь и в огне не горишь..

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 km/ saat neche secubnda yigir? povorota girende maxsimum neche ile giormek olar?

ruchnoyu var?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

100 km/ saat neche secubnda yigir? povorota girende maxsimum neche ile giormek olar?

ruchnoyu var?

3 saniyadan az.

necheynan istayirsan. Bibiheybatdan ashagi 2 dana donganin ikisini da 130-135-nan donuram

nojnoyu da var

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
a yesli seryezno, to zadniy tormoz rabotayet kak ruchnoy na mashine, mojno zastavlyat zad uxodt v zanos. ya yeshe ne probival, yeshe opita net.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

3 saniyadan az.

Сушка, "почеши животик" лучше

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сушка, она уже без тебя катается на матасклете?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сушка, "почеши животик" лучше

Исик, к сожалению в официальных тех данных разгон до 100 не показывают, так как это зависит от множества факторов. Это тебе не машина чтоб тупо отпускать сцепление и нажимать на газ. тут нужно еще следить чтоб перед сильно не поднимался, иначе полет обеспечен.

а так все суперспорты укладываются в эти 3 секунды, и что интересно что со 100 до 200 они также ускоряются в районе 4 секунд

в итоге спорт делает любую машину которая разгоняется до 200 больше чем за 8 секунд

сушка, она уже без тебя катается на матасклете?

я с ней пасажиром езжу

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я с ней пасажиром езжу
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

сзади подсаживаешься? ты разве тоже Мещтагалы?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

сзади подсаживаешься? ты разве тоже Мещтагалы?

Конечно!

Аминагайнан гоншуйуг

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты заметил белый Веракруз рядом?

Они ехали за мной от Дом Совета, и конце брюнетка которая сидела справа вытащила руку и пальцем показывает "супер"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик, нятярсян гага? Саглыгнан сюр, аста сюр! и как ты решился на такое в пенсионном возрасте?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

ты мне скажи, что там насчет Веракруза и брюнетки? нормально все прошло?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик, нятярсян гага? Саглыгнан сюр, аста сюр! и как ты решился на такое в пенсионном возрасте?

ты мне скажи, что там насчет Веракруза и брюнетки? нормально все прошло?

Саг ол Афи, йахшыйам, чохданды сизи гермурам(((

Решился из за пробок, Надоело в пробках сидеть Могу сказать одно, ни капли не жалею!!!

Насчет Веракруза не знаю))) я их пропустил вперед чтоб посмотреть кто так усердно пытается обогнать и разглядеть меня))) дальше 833 стал сигналить и я про них забыл))

а так девушки реагируют больше чем мужики, 75% девушек обязательно кивают головой и рукой показывают что супер!

реакция людей заводит, все оборачиваются, открывают окна прислушиваются, удивляются, пытаются остановить и спросить что то, или просто сказать "супер мотоцикл"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи сразу да, купил чтоб баб цеплять )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

привет..прочитал всю тему от начала до конца,ОЧЕНЬ интересная мне всегда нравились байки)но больше всего ститфайтеры,твой суперски,

ребята тоже очень украсили тему)) особенно это мне больше всего понравилось смеялся долго....который написал ЭРЕС дудушунан матаскилеты юурсан)))

короче желаю удачи и самых приятных ощущений от вождения....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

скажи сразу да, купил чтоб баб цеплять )

а то до байка никто на меня даже краем глаза не смотрел да?

хоть ты не говори, ты же почте весь мой пох знаешь

привет..прочитал всю тему от начала до конца,ОЧЕНЬ интересная мне всегда нравились байки)но больше всего ститфайтеры,твой суперски,

ребята тоже очень украсили тему)) особенно это мне больше всего понравилось смеялся долго....который написал ЭРЕС дудушунан матаскилеты юурсан)))

короче желаю удачи и самых приятных ощущений от вождения....

Привет! Стриты если чесно мне не очень нравится. Суперспорты совсем другое. Это кайф когда крутишь ручку газа и чувствешь что сползаешь с седла и рки отрываются от руля.

Старые ребята знают как украшать темы, как никак несколько лет знаем друг-друга. А Рс, он же тощий из своей дудушки останкинскую башню потушил когда там пожар был. так что его не слушай)))

Спасибо за пожелания

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю отличный выбор очень красивый байк особенно цвет (отличный вкус ) ya voobwe не люблю байки но твой изменил мое мнение

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

тока 1 вопрос какие чувства ты испытывал в 1 день вождения ?

и не хочешь ли ты сделать подсветку на низ байка ?

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Su

Я что-то не врубился, ты где живешь?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

поздравляю отличный выбор очень красивый байк особенно цвет (отличный вкус ) ya voobwe не люблю байки но твой изменил мое мнение

тока 1 вопрос какие чувства ты испытывал в 1 день вождения ?

и не хочешь ли ты сделать подсветку на низ байка ?

Spasibo drug

Da, moy bike destvitelno krasiviy ochen.

V perviy den ya boyalsya (((( ya chesno priznayus. bilo strashno chto on oprokinetsya. Shas uje privik. daje kogda pered podnimayetsa ne tak strashno, ne teryayus.

S podsvetkoy poka jdu, no obyazatelno sdelayu. Yesli kto videl zelyeniy Kawasaki v gorode naverno zametili kak krasivo smotritsya podsvetka na bike

Su

Я что-то не врубился, ты где живешь?

Ya v Baku

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Vot Rs obeshal menya vzyat s soboy k sebe na Madagaskar, no ne vipolnil svoye obeshaniye((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

да видел брат очень sexyyyy ) поставь синий цвет будет

как понять вверх поднимается ?)))поставь по больше фоток plz

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Akim
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а то до байка никто на меня даже краем глаза не смотрел да?

хоть ты не говори, ты же почте весь мой пох знаешь

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

рек-лам-лар ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Brat sene bir sualim var, bax indi havalar soyyur, kulek zad.. necedi bike? surmek olurmu? bes qish gelende neyniyeceksen onu? yaniki istifade edeceksen? he, birde benzin negeder emir?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...