Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Красавица а не байк. Поздравляю и удачи на дорогах

Да, красивая она))) спасибо за пожелания. Удача всем нужна. так что и вам удачи и ровных дорог!

Да,байк красивый, расцветка понравилась. Интересно чем он от обычной CBR отличается. Напиши немного про него.

Пакемончик на переднем крыле улыбнул)

Ничем кроме расцветки и поворотников.

в салоне Хонда у нас в Баку стоят и Лимитед и простой СиБиаР, можете зайти посмотреть... Я пока моя была на дороге всем там возг выпотрошил))) ходил смотрел, трогал, гладил, вопросами всех там замучал))

а так не знаю даже что про него писать(((

Велком бяк Азик!

Поздравляю с пополнениями в гараже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Приходи на собируны.

Сянк ю теска))))

Спасибо большое)) на собируны не знаю. я несколько раз был же, никого к сожалению не знаю((( как то неловко бывает, все тусуются а я в стороне...

Если бы в футбол сыграли. я бы побегал с вами немного)))

Azik tebrikler, hindushkani toka taxtin ?

чох саг ол Нигга))) токумузу азеренержи кясиб. генератор ахтарырам гурашдырым...

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

С Возвращением, и поздравляю с покупками !

Спасибо!)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А сервис, где ремонтировать будешь?

в гараже МотоБаку))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Новые фотки сделанные сегодня утром))))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=19291

если ты придешь, я тоже буду

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

http://www.efir.ws/forum/index.php?showtopic=19291

если ты придешь, я тоже буду

Только не завтра, так как приглашены с женой на Нишан

а так я в будни с 6-ти до 10-ти свободен)))) по суботам и воскресениям когда как, если конечно обстановка подобающая и можно прити с детьми)))

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел еще раз и заметил что взгляд у нее слушком жестокий

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Аш у самого интерес к проснулся к Байкам

Только можете мне рассказать с чего это вдруг желанием покупкой байка загорелись??

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да посмотрел еще раз и заметил что взгляд у нее слушком жестокий Аш у самого интерес к проснулся к Байкам

Только можете мне рассказать с чего это вдруг желанием покупкой байка загорелись??

cо мной можно и на "ты"

по поводу жестокого взгляда скажу, что у других не менее жестокий Мне очень нравился Кавасаки Ниндзя 2007-го года, увидел в живую в городе чуть с ум не сошел))) очень красивый дизайн, особенно круглые фонари. Я себе такой же хотел, но ребята отговорили, сказали что не очень надежные байки у Кавасаки. вот и выбрал Хонду)))

а история с покупкой байка началась очень интересно)))) точнее сказать интерес всегда был, а купить я решил совсем недавно благодаря интересному случаю)))) частенько видел группу на байках на аэропортовской дороге, завидовал белой завистью))) однажды утром, возвращаюсь с аэропорта по бетонке. еду ровно 100км в час. утро, пустая дорога, никого нет. ну я иногда заглядываю в зеркала, никого)) как вдруг меня с 2-ух сторон обгоняют резко 2 байка, каждой с одной стороны они летели с такой скоростью что я вздрогнул, я думал это смолет совершает экстренную посадку на меня)))) успел заметить номер 100 на одном, другого к сожалению не успел, пока я отводил глаз с одного он првратились в точку

Рассказал про этот случай на работе ребятам, тем стали смеяться, не повверили видимо)) но я был уверен что там скорость была в районе 280 и выше.

Через месяц, были с теми же ребятами в ГАИ и увидели там группу которая оформляла байки и как раз один из них был тот самый 100 подошел, познакомился, рассказал историю))) один из них признался что одним из тех совершавших экстреную посадку был он))) он сказал что продает свой старый байк за 10 штук. Может я и купил бы тот байк, ноон был черного цвета, а я черный цвет не люблю! был бы другого цвета, я бы подумал, но черный нет.

После часто видел ребят на байках, не успевал за ними рассматривать)) оставалось с жалким взглядом наблюдать как они испаряются в дали(((

Нашел себе одну езженную Ямаху Р-1. в правду литровый сам не хотел ввиду его большого объема и мощности. Такая мощность мне не нужна была, так как я байк покупал просто так, для удовольствия.

Когда заехал в Хонду первый раз и увидел эту Хонду там, мне стало плохо, плохо потому что хочу купить и не могу(((( вобщем вышел кор-пешиман и уехал.

Мне она настолько понравилась что решил поделиться впечатлениями со своей половинкой, и на кануне моего ДР мы подороге заехали в Хонду.

Там стоял литровый Репсол, этот Лимитед, и акой же 600кубовый зеленного цвета.

- Если брать то бери вот этот вот "голубой"

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
сказала жена.

и я решил, раз и ей понравился, значт я не прогадал)))))

теперь у меня байк который зацепил и меня и мою жену с первого взгляда.

Признаюсь что еще благодарить я должен работников салона Хонда, особенно их Менеджера. Он мне все грамотно объяснил, посоветовал, и дал нужные рекомендации.

Еще не поздно, в салоне Хонда есть одна такая же Хонда СБР600рр9 Лимитед Эдишн. кто то еще может стать его счастливым обладателем.

У меня есть письмо от официального Хонды с подтверждением, что эта была ограниченная версия в количестве 500штук, и вся квота выделенная на Дубай уже продана. тоесть больше таких в продаже нет и не будет. Последняя стоит в салоне Хонда в Азербайджане.

Изменено пользователем <<<Su-27>>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, очень интересно. Но скажу я такую вещь если будешь за тюнинг браться то 6 кубиков более перспективна к тюнингу чем 1 литр. Но если оставить машинку в стоковом варианте то когда то благодаря лимитированной сборке можно будет ее за не плохие деньги. А сейчас скажу только одно байк это сила, но не для меня (я границ в езде не знаю) так что лучше понаблюдай и пожелаю удачи и море удовольствия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты щас на этом лимитеде собираешся научится водить байк?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А ты щас на этом лимитеде собираешся научится водить байк?

а я уже вчера сделал пару кругов вокруг дачи

и сегодня с утра накатал 38 километров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад тебя снова видеть в наших рядах! Байк зачетный, поздравляю! 2 раза в неделю футбол гоняем, присоединяйся. Не пропадай

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

рад тебя снова видеть в наших рядах! Байк зачетный, поздравляю! 2 раза в неделю футбол гоняем, присоединяйся. Не пропадай

Спасибо дорогой

2 раза в неделю это по каким дням? я с радостью присоденюсь, иногда побегать не помешает

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Tebrikler,sagliqla sur.Herden Niyaziye de ver sursun Qara tustulu dizel SantaFe surmekden bezib

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Дааа, очень интересно. Но скажу я такую вещь если будешь за тюнинг браться то 6 кубиков более перспективна к тюнингу чем 1 литр. Но если оставить машинку в стоковом варианте то когда то благодаря лимитированной сборке можно будет ее за не плохие деньги. А сейчас скажу только одно байк это сила, но не для меня (я границ в езде не знаю) так что лучше понаблюдай и пожелаю удачи и море удовольствия

Тюнить не хочу. Звук выхлопа мне нравится плюс прямоток мне не подходит, я частенько ночью поздно возвращаюсь)))) не хочется чтоб были лишние вопросы насчет звука.

а что касается продажи за неплохие деньги, я никогда не покупал машины с целью продажи в дальнейшем. Я покупаю только то что мне нравится, а если нравится то зачем же продавать ?

Tebrikler,sagliqla sur.Herden Niyaziye de ver sursun Qara tustulu dizel SantaFe surmekden bezib

Чох саг ол гага)))

бир аз кечсин ойрядяджям ону да

о гара тюстю верян дизелдян бири дя мяндя вар, безяси орда бир шей гермюрям

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Йахшы экономик джяхятдян сярфяли, йыгджам машынды.

п.с: Аллаха хямишя олана геря шюкюр элямяк лазымды.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тюнить не хочу. Звук выхлопа мне нравится плюс прямоток мне не подходит, я частенько ночью поздно возвращаюсь)))) не хочется чтоб были лишние вопросы насчет звука.

а что касается продажи за неплохие деньги, я никогда не покупал машины с целью продажи в дальнейшем. Я покупаю только то что мне нравится, а если нравится то зачем же продавать ?

Только без обид я просто имел в виду что в будущем проблем с продажей не должно быть, но красавицу Штутгартскую продали все таки

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вэлком бяк Азер.

Поздравляю с байком, салыгнан сюрь и будь осторожен. Ты мне скажи, как тебя так на старости лет угораздило?

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Только без обид я просто имел в виду что в будущем проблем с продажей не должно быть, но красавицу Штутгартскую продали все таки

Какие обиды слушай я не их тех

Вэлком бяк Азер.

Поздравляю с байком, салыгнан сюрь и будь осторожен. Ты мне скажи, как тебя так на старости лет угораздило?

Сянкс Брат

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Спасибо спасибо,

на старости люди с ума сходят))))) вот и со мной случилось такое)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

я представляю на чем ты будешь ездить в 65 лет

какой-нить мегадрагстер

когда на байке прокатимся???

я ведь завтра тютю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

v 65 ya uje ne budu yezdit dnem budu lejat a po nocham budu vixodit na oxotu, lyudey pugat poyavlyayas v zerkalax

kogda priyedesh bez problem, tolko nujen budet shlem razmerom s zadnisu king-konga

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
moy tebe tolko na pipisku poydet))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...