Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо

а насчет прав напрасно, скоро всеравно все пересядут на скутера и моторолеры.

Да я так и так в европе, тут этого добра достаточно, но честно боюсь я байка и то потому что я знаю себя и своё отношение к скорости. Я вот когда начинаю топить мне уже все равно я иду до дыба и ни когда не торможу. А с байком будет еще хуже

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да я так и так в европе, тут этого добра достаточно, но честно боюсь я байка и то потому что я знаю себя и своё отношение к скорости. Я вот когда начинаю топить мне уже все равно я иду до дыба и ни когда не торможу. А с байком будет еще хуже
Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

в Европе с этим делом вообще опупительно. Там то хоть разметка нормальная не скользкая, и движение по полосам. там то я давно бы его купил. но сперва выпил бы персен, успокоил бы нервы, потом в гармонии ездил бы на байке.

в какой стране, в каком городе?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

в Европе с этим делом вообще опупительно. Там то хоть разметка нормальная не скользкая, и движение по полосам. там то я давно бы его купил. но сперва выпил бы персен, успокоил бы нервы, потом в гармонии ездил бы на байке.

в какой стране, в каком городе?

Германия Штутгарт. Даже когда ты писал тут что гонялся с какой то тачкой из европы и как он ездил я сразу вспомнил наши городские гонки против байков и вспомнил что для нас такое явление нормальное и мне страшно стало за Бакинских байкеров

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про М5 с немецкими номерами )))) он наоборот хорошо ездил, не перекрывал мне траекторию.

А так для вас это дело привычное, нет такой хящяратской реакции как у нас. Не будут тыкать пальцем в рожу, и не бадут разьярив рты смотреть на тебя когда ты снимваешь шлем где то))

тут на байке ты в центре внимания, 4 машины из 5-ти обязательно притормаживает посмотреть на тебя, 3 из них поднимают палец вверх и кричат "супер мотоцикл")))

Мне тут нравится водить байк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,точно)) А еще, стоит только резко дать газу на нейтралке, как всё внимание на тебе )))

Я так девочек припугиваю )))

Кстати, я вот уже около месяца катаюсь, но днем ни одного байкера) А щас только непалёно после 12 ночи, и то если не холодно)

Да,точно)) А еще, стоит только резко дать газу на нейтралке, как всё внимание на тебе )))

Я так девочек припугиваю )))

Кстати, я вот уже около месяца катаюсь, но днем ни одного байкера) А щас только непалёно после 12 ночи, и то если не холодно)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ты про М5 с немецкими номерами )))) он наоборот хорошо ездил, не перекрывал мне траекторию.

А так для вас это дело привычное, нет такой хящяратской реакции как у нас. Не будут тыкать пальцем в рожу, и не бадут разьярив рты смотреть на тебя когда ты снимваешь шлем где то))

тут на байке ты в центре внимания, 4 машины из 5-ти обязательно притормаживает посмотреть на тебя, 3 из них поднимают палец вверх и кричат "супер мотоцикл")))

Мне тут нравится водить байк

Да байк это круто месяца 2-3 тому назад мы на машине против байка 140 лс и машина тоже столько же ЛС так вот ехали катались байк крутил до 5000 и мы ехали нос в нос было прикольно так по всему городу летели. Потом тот тормознул и сказал мол ребята машина хорошо бегает теперь мне надо бежать и улетел только вот потом мы за ним не успели

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да,точно)) А еще, стоит только резко дать газу на нейтралке, как всё внимание на тебе )))

Я так девочек припугиваю )))

Кстати, я вот уже около месяца катаюсь, но днем ни одного байкера) А щас только непалёно после 12 ночи, и то если не холодно)

А ты еще на малых оборотах катаешься, я первое время тоже не поднимал обороты выше 5000. Щас в основном на первои и второй, от них звука побольше)))) это еще со стоковым глушаком. как товарищ говорит, гоночный звук)))

днем все работают, а вечером катаются. Их ты не увидешь днем. Не считая некоторых которые на работе едут на байках. Я например выхожу к 9-ти обычно, но до поздна не катаюсь.. иначе утром на работу не проснусь)))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да байк это круто месяца 2-3 тому назад мы на машине против байка 140 лс и машина тоже столько же ЛС так вот ехали катались байк крутил до 5000 и мы ехали нос в нос было прикольно так по всему городу летели. Потом тот тормознул и сказал мол ребята машина хорошо бегает теперь мне надо бежать и улетел только вот потом мы за ним не успели

Это как какая та машина гналась с товарищем что есть силы, выжимал все лошадки с машины, потом товарищу надоело и он переключил на вторую и улетел))))) на светофоре тот догоняет и говорит:

- сколько он едет?

- Много

- Сколько много?

- Я все это время ехал на первой передаче, как переключил на вторую ты отстал. Таких передач тут 6 ))))

гагаш вытаращил глаза от ужаса

Бывает так что подъезжают гагашики на тюненных тачках а ля НИдфорспид, или РР спорт, х6, х5 и тд.. газуют... тыркуют... пропускаешь их вперед, а потом открываешь газ немного... в этот момент не нужно забывать посмотреть на их меняющие вид рожи)))) Есть те кто достойно принимают проигрыш. Впереди на светофоре дружественно приветствуют, хвалят.. а есть кадры которые со сломленной гордыней проезжают на красный, как будто проигрыш плевон им в лицо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем <<<Su-27>>>
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это как какая та машина гналась с товарищем что есть силы, выжимал все лошадки с машины, потом товарищу надоело и он переключил на вторую и улетел))))) на светофоре тот догоняет и говорит:

- сколько он едет?

- Много

- Сколько много?

- Я все это время ехал на первой передаче, как переключил на вторую ты отстал. Таких передач тут 6 ))))

гагаш вытаращил глаза от ужаса

Бывает так что подъезжают гагашики на тюненных тачках а ля НИдфорспид, или РР спорт, х6, х5 и тд.. газуют... тыркуют... пропускаешь их вперед, а потом открываешь газ немного... в этот момент не нужно забывать посмотреть на их меняющие вид рожи)))) Есть те кто достойно принимают проигрыш. Впереди на светофоре дружественно приветствуют, хвалят.. а есть кадры которые со сломленной гордыней проезжают на красный, как будто проигрыш плевон им в лицо

Когда выигрываешь на душе какая то радость, но мало кто умеет проигрывать. Все равно в Штутгарте любой гагаш знает что против Байка становится смысла нет но мырта ради тыркуемся, и нам прикольно на машинах и байки тоже мыртуется. Но вот бывает у людей лицо когда тачка дергает байк, правдо это так редко бывает и таких машин так мало

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

ты когда приедешь меня покатать?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Когда выигрываешь на душе какая то радость, но мало кто умеет проигрывать. Все равно в Штутгарте любой гагаш знает что против Байка становится смысла нет но мырта ради тыркуемся, и нам прикольно на машинах и байки тоже мыртуется. Но вот бывает у людей лицо когда тачка дергает байк, правдо это так редко бывает и таких машин так мало

Ну чтоб байк натянуть нужен что то с разгоном в районе 3 секунд. И то это до 100. А дальше начинается самое интересное у байка разгон с 100-ни до 200 тоже в районе 3-4 секунд. Как бы ни было, чем больше скорость у машин тем слабеет их ускорение. а у мотоциклов он до 200 остается 3 секунды на 100, и 3-4 секунды на вторую 100-ню. Поэтому у машин практически нет шансов, если конечно в седле не сидит какой нибудь лось

Недавно например слышал что 6,3 АМГ натянул Каву. А я в тоже время натянул 6,3 за Домсоветом. притом без труда)))))

ты когда приедешь меня покатать?

а на чем я тебя буду катать???

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Товарищ приехал в субботу оттуда, сегодня говорил с ним. Говорит столько мотоциклов, разных... байки, мопеды, скутера, чоперы. полно их.

А я недавно попал на сборище байкеров в стамбуле. Они в Таксиме собрались и куда то ехали. Полиция их сопровождала. Фотки есть, найду выложу))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

  • 2 недели спустя...

Сегодня покатались в доволь с товарищем.

Чувствую байк уверенно, выжал 261.

Еду по бетонке, как обычно по левой полосе... сзади на хвост села 5-рка, едет по средней полосе. за 5-ркой по левой за мной едет товарищ. Вдруг за подъемом внезапно появляется жигуль который едет против, прямо на меня..... еле успел скинуть... До появления жигуля помню что ехал в районе 250-255... Испугался за товарища больше чем за себя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Хорошо он тоже его заметил вовремя и успел затормозить и сменить полосу...

Поругал даже завод изготовивший кровать на котором этого урода зачали.... Мать его...........!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

сзади на хвост села 5-рка, едет по средней полосе. за 5-ркой по левой за мной едет товарищ.

а в люльке кто сидел?

Smert Azik sene deyirler?

Изменено пользователем 125
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oy daa

Honda CRB 600 RR

Saglignan !Seni urekden tebrik eleyirem !!!Bunu ne4iye getirdin ?? Rastomojka ne4iye bawa geldi ?? Gedmeyi neterdi??

2 il galib allah goysa menimde almag fikirim var

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Сегодня покатались в доволь с товарищем.

Чувствую байк уверенно, выжал 261.

Еду по бетонке, как обычно по левой полосе... сзади на хвост села 5-рка, едет по средней полосе. за 5-ркой по левой за мной едет товарищ. Вдруг за подъемом внезапно появляется жигуль который едет против, прямо на меня..... еле успел скинуть... До появления жигуля помню что ехал в районе 250-255... Испугался за товарища больше чем за себя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
. Хорошо он тоже его заметил вовремя и успел затормозить и сменить полосу...

Поругал даже завод изготовивший кровать на котором этого урода зачали.... Мать его...........!!!

261 км/ч? Азер, учитывая наши дороги: ямы, колодцы, открытые люки без какого либо аварийного знака предупреждения да и еще плюс к этому большинство водителей хамов - эта скорость очень опасная...

Не деим брат, ехтиятлы ол!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

...

а в люльке кто сидел?

Smert Azik sene deyirler?

В люльке сидел Рс-6 с драйв райтом в руках и пытался его откалибровать под данную скорость....))) только и слышно было как он матюкался

Oy daa

Honda CRB 600 RR

Saglignan !Seni urekden tebrik eleyirem !!!Bunu ne4iye getirdin ?? Rastomojka ne4iye bawa geldi ?? Gedmeyi neterdi??

2 il galib allah goysa menimde almag fikirim var

гадасы, 2-иле учан мотоцикллар уже чыхаджаг индидян ону фикирляшмяйя дяймяз))

расстаможка элямямишям, контрабандады

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Sen u4an motociklda gezersen)) mene buda besdi

Biri me4tat eleyirki X5 i olsun nedi me4tat elemesin?? o alana kimi X9 4ixar

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

x9 yox X10

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
mechti sbivayutsa.....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик

Ты сегодня перед рестораном Опера не стоял случайно?

В районе 5-ти вечера....

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Азик такие байки оранжевого цвета бывaют?я просто видел копию как у вас тока оранжевая

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...