Перейти к публикации

<<<Su-27>>> Honda CBR600rr9 Limited Edition


<<<Su-27-Old>>>
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Я во всякую мистику и прочую фигню не верю, но расскажу что произходило за последние несколько дней.

Позвонил гагаш и предложил обменяться байками с доплатой. Я подумал, а может быть махнуть??? Литр мощнее, литр престижнее.... Так вот, ответа не дал, но подумать мыслишки пробежали....

На следующий день свалился с байка гет-баш..... к счастью с байком ничего, но ногу раздолбало не нашутку... Пока валялся на асфальте прробежала мысля что байк на меня обиделся....

Дальше, байк перестал тянуть... Прежнего рывка нет, как будто задыхается... несколько дней ехал как камаз какой то... Думал воздушный фильтр уже менять, форсунки... вобщем геморой... Ночью подумал подумал, и додумался нефиг менять, я его с таким трудом доставал, с таким кайфом выбирал.. он меня полностью удовлетворяет, юркая в пробках, выстреливает как пуля... ну и что что максималка уступает литровому, она мне и не нужна.... Вобщем решил, год как минимум не задумываться о продаже если только не придется срочным образом переводиться куда нибудь за бугор...

байк как будто услышал мои мысли, стал снова ездить как стрела.... Первая -вторая-третья, стреляет как пуля... руки отрываются от ручек, сползаешь в сидушке назад. Перед снова стал подниматься на первой-второй. Она снова стала резвой игрушкой... Как будто она живая и слышит твои мысли....

только что с покатушек, погладил его перед тем как закрыть гараж. Думаю он сегодня заслужил!!!!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не байк обиделся, а ты задумался о чём то быстром и возникло такое ощущение ... что едишь слабее ?)

Фотки супер, байк вообще сказка ... мечта детства

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Води на здоровье и окуратнее )

Изменено пользователем Кянан
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Фотки супер, наконец хорошо сфоткался, и сам, и байк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А про душу автомобиля, как не кстати, я верю, поэтому разговариваю иногда с ним, и объясняю, что на самом деле я его не продаю

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

<<<Su-27>>> отличная фотоссесия

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Su

Скажи, пожалуйста

1) Как ты его покупал

2) Где покупал?

3) Во сколько все обошлось.

Заранее спасибо.

Хочу купить такой мотоцикл, который на фото.

PS: А байк ты должен уважать. Это не просто груда металла и пластмассы. Xeyirli olsun!

Изменено пользователем РАШАД
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Shekiller superdi...CBR ise

эС2000-нян йахшы сесийа чыхар Мяним достумда да Хонда ды, бирдяня дя Акура Хонда эмблемасы иля вар)))) 2 машын 2 байк

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

даже байк знает что ты гёт ))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Может не байк обиделся, а ты задумался о чём то быстром и возникло такое ощущение ... что едишь слабее ?)

Фотки супер, байк вообще сказка ... мечта детства

Води на здоровье и окуратнее )

Не не, я ощущение быстрее этого никогда не ощущал ) точнее даже литровые байки уступают 600ткам при разгоне до определенной скорости. поэтому именно байк ехал как обиженный)))

Байек всем нравится, как минимум потому что он отличается от банальных синтезаторов которыми весь город кишит)))))

Спасибо за пожелания

даже байк знает что ты гёт ))))

Ненийим э, гетство это же не состояние души, а врожденное призвание

Фотки супер, наконец хорошо сфоткался, и сам, и байк

А про душу автомобиля, как не кстати, я верю, поэтому разговариваю иногда с ним, и объясняю, что на самом деле я его не продаю

Спасибо

Я тоже с ним стал разговаривать, хвалить, гладить, иногда даже просить... чувствую что он это все слышит, и даже отвечает....

Живые существа

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Su

Скажи, пожалуйста

1) Как ты его покупал

2) Где покупал?

3) Во сколько все обошлось.

Заранее спасибо.

Хочу купить такой мотоцикл, который на фото.

PS: А байк ты должен уважать. Это не просто груда металла и пластмассы. Xeyirli olsun!

Если чесно, то я бы на такое бабки не дал, не в обиду конечно!!! они не рулятся совсем, не для городской езды... Задалбаешься с его рулением в городе, а днем вообще никуда не выедешь из за машин и трафика.

Я покупал его в Дубаи, так как с местным дилером мы не договорились... они в цене скинули всего 100манат еще с миннятом "Я вижу что ты очень хочешь этот байк, скинем для тебя 100манат и я со своего кармана 100манат за тебя заплачу". Зная меня это было плевком в рожу, мол я сижу и прошу скидку в 100манат да, смешно стало если чесно.

Но я люблю доводить дела до конца и ни в чем себе не отказывать... Я нашел имеено такой байк. Сделал большой круг с официального Хонды ворлд вайд которые направили меня к ближайшему официальному дилеру который оказался в Дубае. дальше все дулается в бизнесе, переписка с отделом продаж, бронь, перевод денег и договор с транспортной компанией.

Байк мне обошелся в точности в 16 тысяч. Выигрыш 1800баксов по сравнению с местным дилером.

Но я получил ихний хейир дуа, перед тем как покупать.. ЗАчем они должны мне потом говорить что я гет, пришел все расспросил и узнал а потом пошел сам купил... Я после того как рассчитал во сколько она мне сядет, пришел к ним и сказал, что даю им 16500баксов, и знаю что байк им обошелся намного дешевле что они в минус не уйдут. Зато сделают свою первую продажу... и услышал разговор про 100 манат. Ну я им сказал что вот так то так то, я нашел, именнно Ограниченную версию, именно такого цвета, именно такую которая мне нравится... и чтоб потом далымджа сеймясинляр ки, Азик гет, пришел узнал все и потом пошел купил... Я у них спрашивал только техническую часть, мотор , боди, как садиться, как трогаться, как водить, и как обслуживать... найти, купить, привезти, зарегистрировать, собрать из коробки, подключить,, и пустить мотор, все это делал я сам. Даже научился ездить тоже сам, без чьей либо помощи...

Ну конечно заслуги Фарида042 тоже нельзя забыть, теории научил меня он, просто в разговорах что как делает он, и все это в совокупности дало мне базу и я щас езжу нормально и без каких либо трудностей.

а так если хочешь притащить чоппер, есть тут один гагаш который может привезти все что угодно, очень много мотиков он притащил для ребят. Тащит отовсюду, с америки, с дубая, с японии кажется тоже. Если что могу с ним состыковать, но только заранее скажу чтоб обращайся к нему только после того как железно решишь брать что то и деньги на руках будут.

и сам можешь привезти, но только заранее договорись о тамажне, а то они потом запоют как соловьи птички певчие...

мне запели, пока по клюву не получили))))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Хочу купить такой мотоцикл, который на фото.

PS: А байк ты должен уважать. Это не просто груда металла и пластмассы. Xeyirli olsun!

Рашад помойму эти байки вроде на заказ собирают тюнинг ателье.или я ошибаюсь??

На фотке,все детали ручной работы начиная с рамы и кончая бензобаком..Не раз смотрел передачи по дискавери про сборку этих мотоциклов для всяких звезд голливуда итп итд...

2>>SU 27..мега респект за смелый поступок..и покупку байка..Будь осторожен на дорогах..

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Su

Скажи, пожалуйста

1) Как ты его покупал

2) Где покупал?

3) Во сколько все обошлось.

Заранее спасибо.

Хочу купить такой мотоцикл, который на фото.

PS: А байк ты должен уважать. Это не просто груда металла и пластмассы. Xeyirli olsun!

оо этот чоппер собирали в orange county choppers,для благотворительного фонда кажись.

Классная фотосессия!

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо ребята

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

хоть и поздно но хочу поздравить, отличный самолетик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
мечта.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо старик

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.
самолетик скис, нелетная погода ((((

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по постам когда вы машинку приобрели толком водить ее не могли, как то сейчас справляетесь?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Судя по постам когда вы машинку приобрели толком водить ее не могли, как то сейчас справляетесь?

Можно на ты, я не из голубых кровей

Когда приобретал знал только теорию. не считая пары кругов сделанных в детстве.

Щас нормально, как будто родился на байке))) все доведено до автоматизма, уже голова не думает о передачах, нога сама автоматом выбирает передачи, руки автоматически работают в координации с ногами, глазами и ушами.

Одним словом трудностей никаких.

Уже скачу в седле с права на лево и обратно на поворотах, наклоняясь на поворотах сидя на бедрах.

Но машинка очень опасная, не успеешь моргнуть глазом как инкир-минкир накроют тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Можно на ты, я не из голубых кровей

Когда приобретал знал только теорию. не считая пары кругов сделанных в детстве.

Щас нормально, как будто родился на байке))) все доведено до автоматизма, уже голова не думает о передачах, нога сама автоматом выбирает передачи, руки автоматически работают в координации с ногами, глазами и ушами.

Одним словом трудностей никаких.

Уже скачу в седле с права на лево и обратно на поворотах, наклоняясь на поворотах сидя на бедрах.

Но машинка очень опасная, не успеешь моргнуть глазом как инкир-минкир накроют тебя

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

А вот я хоть и люблю скорость но Байки боюсь из за этого на них даже и учится не иду, а как максималку не выжимал?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А вот я хоть и люблю скорость но Байки боюсь из за этого на них даже и учится не иду, а как максималку не выжимал?

Я друзей отговариваю покупать спорты, за них страшно. А сам его очень люблю. и ни капли не жалею что купил.

Максималку не выжимал, попы не хватило, доводил спидометр до 263-ех всего один раз. но сколько он может выжать я не знаю.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Я друзей отговариваю покупать спорты, за них страшно. А сам его очень люблю. и ни капли не жалею что купил.

Максималку не выжимал, попы не хватило, доводил спидометр до 263-ех всего один раз. но сколько он может выжать я не знаю.

Лучше не рисковать, я сам именно из за такой шняги и не начал делать права на байк. Удачи на дорогах

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

а насчет прав напрасно, скоро всеравно все пересядут на скутера и моторолеры.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...