Перейти к публикации

Тюнинг облицовки Ваз 2106


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Блин ну как можно извращатся над фарами 06. Это же КЛАССИКА.

Ришад, мне очень понравилась твоя решётка т.к видел её в реале.Всё очень аккуратно сделано.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо Орик )

Фариз решетка на фары это уже фетиш какой то , мне нужно чтобы было красиво , но что бы и освещение не ухудшилось , а через эти решетки да еще с тонированными фарами нихрена не увидешь.

Кстати эти фары с крестами вообщето готовые продают , такие как чехские или wessem поищи в нете увидешь

А часть 3 я все таки придумал , но пока что времени совсем нету , как с работой закончу , постораюсь добить

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Годжа, перед приступанием к 3 части сначала лучше решётку, что сейчас стоит, доделай.

Нормальный матовый чёрный цвет сделай. А то сейчас она тёмно серая.

И с обвисшей центральной частью что-нибудь придумать надо. Сзади можно какие-нибудь тоненькие металлические рёбра жёсткости приварить, горизонтально, чтобы их не было видно.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джовани приделать горизонтальную линию всегда можно , но тогда уже крастота потеряеться , так хорошо , а цвет бомбавской , ты днем не видел. Я все облицовки в этот цвет буду красить. 3я часть почти готова , только нужно доделать пару деталей , времени нету пока

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

и еще несколько фоток — http://az.auto.az/10MS879

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Вариант темы хороший Фарид, но они не сплошние , вид как то не тот, и плюс освещение фар уменьшится в двое (

Можно зделать подругому , оставить только горизонтальные линии , но чтобы вся была сплошная , тогда может будет интереснее, будет время зделаю , попробую что получиться

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе хочу такое, только из моей хромированной решетки

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Тоже себе хочу такое, только из моей хромированной решетки

Не стоит трoгать хромированную решетку. Лучше купи пластмассовую и делай что хочешь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

а как правильно порезать вертикальные полосы решетки, что бы было аккуратно?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Мне кажется надо вертикальные пластмассы спилить ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

напильником , или же если совсем четко берешь нож , или канцелярский нож , вытаскиваешь лезвие , берешь плоски , потом нагреваешь его хорошо и как масло все режешь, но это немного гемор ))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

А это мой вариант:

Я отвёрткой резал Берёшь плоскую отвертку, облицовку ставишь на пол, конец отвертки упираешь в место, где должен быть срез, и в рукоятку отвёртки фигачишь молотком. Очень аккуратно получается. Но потом 2 дня руки болят

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял короткую нажевку и всё спилил, получилось не очень аккуратно но пойдёт почти не видно ничего)

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

взял короткую нажевку и всё спилил, получилось не очень аккуратно но пойдёт почти не видно ничего)

Если не лень, шкури если надо, грунтовай и крась. Всё будет как надо.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой краской красить будешь ? смысле матовой или .... Я покрасил в матовый , угольный , супер смотриться

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 8
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой краской красить будешь ? смысле матовой или .... Я покрасил в матовый , угольный , супер смотриться

отлично смотрится, хотя мне твоя старая переделенная облицовка больше нравилась) а чем красил? "пыс-пыс" не пойдет?))

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

какой краской красить будешь ? смысле матовой или .... Я покрасил в матовый , угольный , супер смотриться

Джейран

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет какой пыс пыс , грун краска , потом опять шкурил и потом матовой краской ). Ну я вот собераюсь коллекционировать облицовки как модельки машин )

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Нет какой пыс пыс , грун краска , потом опять шкурил и потом матовой краской ). Ну я вот собераюсь коллекционировать облицовки как модельки машин )

нет, я в смысле пульверизатором сам красил?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да сам , а что там красить ) это же не машина бас гетсин

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...