Перейти к публикации

Тюнинг облицовки Ваз 2106


Ricco
 Поделиться

Рекомендованные сообщения

Спасибо за отчёт. Респект за труд.

Пипиську в середине если тоже уберешь, будет очень красиво смотреться. А то сейчас она в глаза бросается.

И белое место за облицовкой, где раньше был заводской сигнал, покрасить в чёрный хорошо бы.

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Şaquli xətləri uzadanda, mıxla tikib, sonra üstünü örtmək və cilalamaq da olar. Fikirimcə onda daha yaxşı oturar. Mıx olmasa sənədləri birləşdirmək üçün istifadə etdiyimiz sancaqdan da istifadə etmək olar əgər qalındırsa. Sonra əgər arakəsmə qalıbsa, şpatelyovka sürtüb, cilalayıb, boyamaq olar.

Toru da birləşdirəndə tikmək olar fikirimcə. Praktikam yoxdur, amma nəzəri tərəfdən mümkün kimi görünür.

Elə bil birləşdirdiyin hissələr bilinir, yoxsa şəkildə elə düşüb?

Изменено пользователем Avtomaniya
  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Спасибо за отчёт. Респект за труд.

Пипиську в середине если тоже уберешь, будет очень красиво смотреться. А то сейчас она в глаза бросается.

И белое место за облицовкой, где раньше был заводской сигнал, покрасить в чёрный хорошо бы.

Джовани , пипиську не получиться убрать так как там пластмасса такая что ее нигде нету , или придеться еще одну облицовку найти и вырезать там кусок , а белого места там нету , это на фото так , я его уже давно покрасил.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Джовани , пипиську не получиться убрать так как там пластмасса такая что ее нигде нету , или придеться еще одну облицовку найти и вырезать там кусок , а белого места там нету , это на фото так , я его уже давно покрасил.

Ровно отрезать потом заполнить шпаклёвкой и покрасить нельзя будет?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ровно отрезать потом заполнить шпаклёвкой и покрасить нельзя будет?

Fikirimcə şpatelyovkadansa smazka (sürtəndən 10 dəqiqə ərzində quruyur və çox sərt olur) ilə işləmək daha rahat olar, amma çətin iş olacaq.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Elə bil birləşdirdiyin hissələr bilinir, yoxsa şəkildə elə düşüb?

Mən hamisini paykaladin, amma elə ki, gopmasin .Şpaklövka eləmədim, ona görə galin olardi. Bəli orda payka yeri az maz görsenir. Praktikada eləmək asant iş deyi

Фариз все можно  зделать , вот возьми попробуй свой вариант , а я тебе много чего посоветую )) 

Изменено пользователем Ricco
  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Mən hamisini paykaladin, amma elə ki, gopmasin .Şpaklövka eləmədim, ona görə galin olardi. Bəli orda payka yeri az maz görsenir. Praktikada eləmək asant iş deyi 

Şpatelyovka ilə praktikam var, özü də çox xırda detalda işləmişəm, oyuncaq modelə şpatelyovka sürtmüşdüm və düzəltmişdim. Dəmir şpatelyovkası olmasa da olardı. Divar şpatelyovkası plastikdə yaxşı durur.

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

Qaynaq yox, tikib, sonra tikiş yerini düzəltmək mümkün deyildi?

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oblicovkaya moykada napor dəyək kimi mənim virdiğim kraska hamisi tökülərdi,bundan əlavə də orda par əmələ gələn yerdi, ona görə şpaklövka vurmadim. Tikməyə tikmədim, amma baxaram, görsəm ki sökülür tikərəm.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Oblicovkaya moykada napor dəyək kimi mənim virdiğim kraska hamisi tökülərdi,bundan əlavə də orda par əmələ gələn yerdi, ona görə şpaklövka vurmadim. Tikməyə tikmədim, amma baxaram, görsəm ki sökülür tikərəm.

Arakəsməni ebaksitlə doldurmaq variant deyil? Əgər arakəsmə qalsa, fikirimcə 2 mm-dən çox qalmaz. Ora da ebaksit doldur, sonra da cilala. Əvvəlki şərhlərimdən birində qeyd etdiyim kimi smazka ilə də işləmək olar. Onunla işləmək daha rahatdır.

Radiator torunun ön tərəfindəki bucaq, işi çətinləşdirir. O hissədə ehmalca işləmək lazımdır. O da azı 1 saat vaxt alan bir işdir.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Düzdi ebaksid barədə fikirləşdim, lazim olsa düzüb goşaram. Mən payka yerləri əridib düz xətt boyu onu işlədim. Hal hazirda bir iki yer galib , onu da boş vaxt olanda düzeldərəm. Məsləhətə görə çox saol.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Тебе Рико ...как то самому пришлось работать с данным материалом для облицовки для 3110....Все руки изцорапал до порезов дело дошло но все же сделал ))) просто не до фоток и отчета было мне тогда и не выложил .....А так Супа четко и еденично ....КРАСАВА!

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Респект Тебе Рико ...как то самому пришлось работать с данным материалом для облицовки для 3110....Все руки изцорапал до порезов дело дошло но все же сделал ))) просто не до фоток и отчета было мне тогда и не выложил .....А так Супа четко и еденично ....КРАСАВА!

Да руки до сих пор в порезах. Вот я думаю кайф в том что что то самому зделать, чтобы было интересно. Есть еще пару идей с решеткой , в гараже еще одна облицовка валяеться ), будет время и ей займусь.

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Да руки до сих пор в порезах. Вот я думаю кайф в том что что то самому зделать, чтобы было интересно. Есть еще пару идей с решеткой , в гараже еще одна облицовка валяеться ), будет время и ей займусь.

Конешно ....когда сделанно своими руками другой ляззят ...в принципе с жигелвской решоткой можно многе сделать дабы было желание и время ...

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего красивее 9 дяняли ИЖ облицовки на 06 пока не придумали. ИМХО

  • Yeri var! 2
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ничего красивее 9 дяняли ИЖ облицовки на 06 пока не придумали. ИМХО

Это ты за всех ответил ? или только свое личное , самое опытное по практике мнение ? )))

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Это ты за всех ответил ? или только свое личное , самое опытное по практике мнение ? )))

Ни кипиши братуха. Я же написал ИМХО

Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Ricco супер получилось.с кровью и потом ты создал единку.мне Нра.не у кахдого ..опа есть самому чтонибудь сварганить-многие бегут на базар за инкубатором.tebe Halal

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

  • Yeri var! 1
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Если честно, мне не понравилось. Вероятно, дело вкуса

А заплюсовал я потому, что ты делаешь нечто отличное от всей серой массы. Интересно было бы выслушать мнение Аполлона.

Опять же, дело вкуса, наверное, и вот то, что мне нравится:

Содержимое этого сообщения скрыто.
Чтобы увидеть его, вам следует войти на форум, или пройти регистрацию, если её у вас нет.

http://az.auto.az/10RA642

  • Yeri var! 3
Ссылка на комментарий
Поделиться на других сайтах

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа



Войти сейчас
 Поделиться

  • Сейчас на странице   0 пользователей

    • Нет пользователей, просматривающих эту страницу.
×
×
  • Создать...